Перейти к содержимому

Фотография

ТРОФЕИ 2014г

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 103 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Охота неделю назад!!!

Поехали мы с парнями на охоту на два дня, два дня лазили, и взяли 2 щеголеток! 

Все подморозило, листва опала и замерзла, шум стоял ого го, подхода не было, по листве как по фольге скрипело!!!

но двух взяли, одного с вышки другого с подхода!!!

Фото1.jpg

Всех двух добыл поросят мой брат!

Фото4.jpg

Фото7.jpg

Уже на базе по приезду делимся впечатлениями! и потом банька!!!

Фото11.jpg

как говорится: люби и саночки возить!!! Илюха тянет потянет вытинуть не может!!!:)

• 3
Изображение

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 103 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Гдето в сентябре я с другом на охоте!

Это мой друг который не разу не был на охоте.! Жара страшная стояла!!!

Фото2.jpg

Мы на вышке!

Фото3.jpg

Фото9.jpg

Фото10.jpg

Фото7.jpg

• 3
Изображение

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 103 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Это видео тоже летом, я его назвал русские джунгли! 

Пуля попала не по месту, да и каллибр 7.62х39 слабый, вот и ушел в ельник густой подранок. мы его долго от туда вытаскивали!!!

Просо из за вышки стоит ельник и там кабанья тропа, вот он туда и уходит а доставать жопа!!!

• 1
Изображение

Оффлайн   ~PREDATOR~

~PREDATOR~

Пользователь

• Пользователи
  • 486 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Техника:69 Yeti 600 Army, 1000 МАХ ХТ
Душа команды

*
Популярное сообщение!

На ноябрьский праздниках удачно добыл четыре утки и молодого кабанчика. любимый племяш мне во всём помогал. Сначала вместе кормушки объезжали, ну а после... кабана он вывозил сам.

кстати, на фотках где утками, на заднем плане тот самый катер, который снимался в "Особенностях национальной охоты" на этом катере с бортовым номером 1480 отчаливали они на кордон к Кузьмичу. Товарищ генерал, коробочку забыли(с) :)

Прикрепленные изображения

• IMG_0291.jpg
  • IMG_0292.jpg
  • IMG_1059.JPG
  • IMG_1080.JPG
  • IMG_1091.JPG

• 9

Оффлайн   metallist

metallist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 971 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP
Профи

Погода для охоты то что надо!

• 1

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 103 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
PREDATOR здравствуйте!!!! Фото класс! Особенно хорошо что молодеж привлекаете, я тоже в пятницу еду на охоту и тоже беру с собой квадрик, буду его в первый раз тестить, уж больно долго я его доводил до совершенства, проблема с печкой была и частично осталось но будим тестить. Скажите а как на кренах ведет ваш прицеп на квадре?, у меня борт есть на квадре а вот для егерей тоже бы взял, но незнаю как с креном.
  • 1
Изображение

Оффлайн   ~PREDATOR~

~PREDATOR~

Пользователь

• Пользователи
  • 486 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Душа команды

Uzbek 78, приветствую! Если речь идёт по поводу устойчивости, то тут конечно многое зависит от типа/марки прицепа. У меня двухосный "респовский" прицеп, восьмилетний племяш при собственном весе 32кг один, спокойно, перевозил всякое добрище, вес которого превышал пятьсот кило! И это не на каких-то прямиках, а пробираясь через буреломы протяженностью бывало до 9 км. Единственное на что жаловался, устаёт палец жать газульку. В общем, берите, вещь стоящая.

• 2

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 103 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Uzbek 78, приветствую! Если речь идёт по поводу устойчивости, то тут конечно многое зависит от типа/марки прицепа. У меня двухосный "респовский" прицеп, восьмилетний племяш при собственном весе 32кг один, спокойно, перевозил всякое добрище, вес которого превышал пятьсот кило! И это не на каких-то прямиках, а пробираясь через буреломы протяженностью бывало до 9 км. Единственное на что жаловался, устаёт палец жать газульку. В общем, берите, вещь стоящая.

Да, Видемо прейдется взять, сегодня приехал с охоты, добыл оленя и понимаю что для большого трофея нужна телега! Олень в уазик ели залез а в квадр даже и не обсуждается, просто не влезит.
  • 1
Изображение

Оффлайн   ~PREDATOR~

~PREDATOR~

Пользователь

• Пользователи
  • 486 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Душа команды

Прицеп полезная вещь,  только не берите «поларовский».  Для наших целей он не подойдёт,  хоть он и легкий, но перевозить "наше" добрище в нём - неудобно, даже с надставными бортами.  Чтобы не зачли за рекламу, акромя  прицепа "респо", навскидку, есть и другие бренды:  ATV WAGON, ATV Expert и тд… но стоят в два раза больше, да и тот же ATV Expert проигрывает по возможности трансформации прицепа, что значительно расширяло возможности его использования.

сегодня приехал с охоты, добыл оленя

Узбек, фартовый однако! В четверг тоже сорвусь из города, кабан, сохатый…что пойдёть))) С погодой не понятно, поэтому на всякий случай, уже загружен в прицеп вездеход  Арго.  Фотки обязательно будут! :wink3:

• 1

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 103 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Прицеп полезная вещь,  только не берите «поларовский».  Для наших целей он не подойдёт,  хоть он и легкий, но перевозить "наше" добрище в нём - неудобно, даже с надставными бортами.  Чтобы не зачли за рекламу, акромя  прицепа "респо", навскидку, есть и другие бренды:  ATV WAGON, ATV Expert и тд… но стоят в два раза больше, да и тот же ATV Expert проигрывает по возможности трансформации прицепа, что значительно расширяло возможности его использования.

Узбек, фартовый однако! В четверг тоже сорвусь из города, кабан, сохатый…что пойдёть))) С погодой не понятно, поэтому на всякий случай, уже загружен в прицеп вездеход  Арго.  Фотки обязательно будут! :wink3:

Да ладно прям фартовый, олень был трудовой, бил минимум с 300 метров ночью и он все время был в движении! Так что он трудовой. А вообще на этой охоте всё было через жопу, из хорошего так мы журавля раненного от лисы спасли, теперь у меня есть журавль и жить до весны в курятнике будит! Ну и оленя взял, а также бракаша с собачкой!!! Ну а в конце охоты кода уже к базе подъезжали то на нас стая кабанов из леса выбежала! Вот такая охота у меня получилась. Позже фото выложу!!!
  • 1
Изображение

Оффлайн   ~PREDATOR~

~PREDATOR~

Пользователь

• Пользователи
  • 486 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Душа команды

Да ладно прям фартовый, олень был трудовой, бил минимум с 300 метров ночью и он все время был в движении! Так что он трудовой. А вообще на этой охоте всё было через жопу, из хорошего так мы журавля раненного от лисы спасли, теперь у меня есть журавль и жить до весны в курятнике будит! Ну и оленя взял, а также бракаша с собачкой!!! Ну а в конце охоты кода уже к базе подъезжали то на нас стая кабанов из леса выбежала! Вот такая охота у меня получилась. Позже фото выложу!!!

да я в хорошем смысле про фарт, смотрю как не выдешь на охоту так что-то есть. У нас в этом плане скудно со зверем, можно вообще как некоторые от скуки уснуть  :lol2: 

• Ds62dPpxojM.jpg

• 4

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 103 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Я понял, просто я ухожу минимум на 12 часов в лес и обхожу 6-8 вышек, из них на двух как минимум сижу а остальные вышки подхожу с похода, при этом кроме вышек я же еще и по лесам и по полям и по руслам речки прохожу или проезжаю! Вообщем кого нибуть точно приговариваю, хотя буквально не давно было так что и пустой приходил, но тут тоже есть масса нюансов таких как погода, ну и т.д. Но и тут я выкручиваюсь тем что у меня есть вольер очень большой, где проще взять зверя, но это крайний случай :) Тут дело не в мясе а в процессе !!!
С уважением Юра.
  • 2
Изображение

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 440 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:охота , рыбалка
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

Давно тему не поднимали . Вот кошка неудачно перешла дорогу БРП

• IMG_0471.jpg

• 3

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 103 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Кошка красивая! Чёт я тоже давно не выкладывал фоток, уже охоты 4 я не выкладывал!!! Но наберусь силами и выложу обязательно!!! Кошка и в правду хороша!
  • 0
Изображение

Оффлайн   Толстый Чукча

Толстый Чукча

Пользователь

• PROFI
  • 397 сообщений
  • ГородАнадырь
  • Увлечения:Охота, рыбалка, путешествия на снегоходе или АТВ.
  • Техника:(Скандик СВТ 600 АСЕ продан) Скандик СВТ 900 АСЕ оплачен. АТВ 650 Xmr
Почетный BRPшник

Друг Юрик налима на 4100 выловил

• PC271839.JPG

• 4

Оффлайн   blaizer

blaizer

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородТула
  • Увлечения:Ходовая Охота с лайками,R 93 30-06.
  • Техника:WT 600 E-TEС,Гризли -700 и др..
Катает
С РЕЛ на кабана.

• image.jpg
  • image.jpg

• 3

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 440 сообщений
  • Городмосква
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

ЗАЧЕМ КАБАНУ  ЖОПУ ПРОСТРЕЛИЛИ

• 1

Оффлайн   blaizer

blaizer

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородТула
Катает

ЗАЧЕМ КАБАНУ  ЖОПУ ПРОСТРЕЛИЛИ

. Приветствую Владислав ! Основная цель наших охот не просто добыть зверя, но и притравка молодых собачек,хотя некоторые считают это не гуманным,но все же для меня на первом месте это втянуть в работу собачек.
  • 0

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 440 сообщений
  • Городмосква
Почетный BRPшник

. Приветствую Владислав ! Основная цель наших охот не просто добыть зверя, но и притравка молодых собачек,хотя некоторые считают это не гуманным,но все же для меня на первом месте это втянуть в работу собачек.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН Я ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЮ НО ГРИНПИС МОЖЕТ ВОЗБУДИТЬСЯ ЗА НЕ ГУМАННОЕ  ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ  :music:  А МЕНЯ ПОСЛЕ ПРИТРАВКИ ЕЩЕ И С НОЖИКОМ ПОСЫЛАЛИ ЖИЗНИ УЧИТЬСЯ  

• 0

Оффлайн   blaizer

blaizer

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородТула
Катает

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН Я ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЮ НО ГРИНПИС МОЖЕТ ВОЗБУДИТЬСЯ ЗА НЕ ГУМАННОЕ  ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ  :music:  А МЕНЯ ПОСЛЕ ПРИТРАВКИ ЕЩЕ И С НОЖИКОМ ПОСЫЛАЛИ ЖИЗНИ УЧИТЬСЯ

. Как говаривал мой товарищ :"На то мы доктора и существуем, чтобы ЕНТОТ геморрой лечить!!"
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 166 пользователя(ей)