Перейти к содержимому

Фотография

АУТ 800МАХ ХТ-Р G-1. 2012 ГОДА...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Оффлайн   102

102

Пользователь

• Пользователи
  • 219 сообщений
  • ГородСергиев Посад
  • Техника:БОМБА РУЛИТ!!!
Маньяк

Господа, предлогаю понимающим маньякам, своего любимца ( настало время расстаться )..И ТАК, ВНИМАНИЕ АУТ 12-ГО ГОДА, ПОСЛЕДНЯЯ ПАРТИЯ, G-1 MAX 800 XT-P !!!
На фото именно он, , 30.12.13г. гонял на ТО своим ходом, прошу прощения, не нашел время помыть...
И ТАК, ЧТО ЕСТЬ: ВСЁ ЧТО ПОЛОЖЕННО КОМПЛЕКТАЦИИ ХТ-Р (ПНЕВМО, ПОДКАЧКА ДЛЯ КОЛЁС, ЛЕБЕДЬ WARN С ПУЛЬТОМ, БЭДЛОКИ)+
1. ВЫНОС РАДИАТОРА
2. ШНОРКЕЛЯ ПЕНДОСОВСКИЕ НЕ КОЛХОЗ
3. СВЕТОДИОДНАЯ ДОПОПТИКА "АВРОРА", ФИРМА ИСПЫТАННАЯ НЕ НА ПЕРВОМ МОЁМ КВАДРЕ СТАВИЛ И ПОКАЗАЛА СЕБЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО, ПО ЭТОМУ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В ПРОЛАЙТЕ...
4. ХМЫРЁВСКИЕ ПОДНОЖКИ, СУКА ЗУБАСТЫЕ, ОЧЕНЬ УДОБНО..
5. КОФР НЕ РОДНОЙ, НО ВМЕСТИТЕЛЬНЕЙ..
6. ЗАЩИТА ДНИЩА И РЫЧАГОВ АЛЮМИНИЙ..
7. ОБОГРЕВ РУЧЕК И КУРКА НЕ РОДНОЙ
8. ВАРИАТОР STМ, ГОРАЗДО ЭЛАСТИЧНЕЙ И ПРИЕМЕСТЕЙ РОДНОГО ( РОДНОЙ ОТДАМ, ЕСЛИ НУЖЕН )
9. РЕЗИНА СТОРМБРИНГЕР, ПЕРЕДОК ПОДЪЕДЕН, НО ПО ГОВНУ ЕДЕТ НА 5+
ВРОДЕ КАК ВСЁ...

ПРОБЕГ НА ФОТО 2 486 КМ. (РОДНОЙ, ПРИ НАДОБНОСТИ МОГУ ВЫДАТЬ ПОЛНУЮ РАСПЕЧАТКУ ДИАГНОСТИКИ) ЦЕНА-550 000 ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ ГОТОВ РЕАЛЬНО УПАСТЬ!!!

ЗАРАНЕЕ ОПЕРЕЖУ СОБЫТИЯ И ПОПРОШУ ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛЮДЯМ, А НЕ ПОТРЕЩАТЬ ОТ ДЕЛАТЬ НЕ..УЙ..
ОТВЕЧУ НА НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ ИЛИ ВОЗМУЩЕНИЙ КОТОРЫЕ ПО ЛЮБОМУ ВОЗНИКНУТ:
1. НЕТ НЕ О...ЕЛ, НЕ ДОРОГО, ТАК КАК КВАДР РЕАЛЬНО В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, КТО ЕГО ВИДЕЛ ЗНАЕТ..
2. ВОТ ТАКОЙ ЖЕ ПОЗАВЧЕРА В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ ПРОДАВАЛИ, ХРЕНЬ ПОЛНАЯ, УШАТАННЫЙ ХЛАМ, НАСМОТРЕЛСЯ НА ТАКИХ КЛОУНОВ..ХОРОШЕЕ НЕ БЫВАЕТ ДЕШЕВО..
3. ВОН G-2 ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ МОЖНО ВЗЯТЬ, ПОВТОРЮСЬ ВЁДРА С БОЛТАМИ КОТОРЫЕ СВОЁ ОТЪЕЗДИЛИ, ДА И НА СЧЕТ ПРЕИМУЩЕСТВА G-2 ПЕРЕД G-1 СПОРНЫЕ, Я ВОТ НАОБОРОТ G-1 ИСКАЛ И ДЕНГИ БЫЛИ НА G-2 НО МОЙ МНЕ БОЛЬШЕ СИМПАЧИТЕН И ПРОВЕРЕН ВРЕМЕНЕМ..
РЕШАТЬ ВАМ....

п.с. ДА!!! ТЕЛЕФОН ЗАБЫЛ 8 964 556 89 98 ДМИТРИЙ

Прикрепленные изображения

• IMG_0673.JPG
  • IMG_0674.JPG
  • IMG_0675.JPG
  • IMG_0676.JPG
  • IMG_0677.JPG
  • IMG_0678.JPG

• 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф
На сайд созрел?
  • 0

Оффлайн   102

102

Пользователь

• Пользователи
  • 219 сообщений
  • ГородСергиев Посад
Маньяк

На него радимого...Старый я для этих велосипедок..И че ему, ауту, в гараже пылиться, пусть кого другого порадует...

• 2

Оффлайн   va5dim

va5dim

Пользователь

• Пользователи
  • 145 сообщений
  • ГородБрянск
  • Техника:BRP commander 1000 X ,BRP spyder RT-S
Катает

, ДА И НА СЧЕТ ПРЕИМУЩЕСТВА G-2 ПЕРЕД G-1 СПОРНЫЕ, Я ВОТ НАОБОРОТ G-1 ИСКАЛ И ДЕНГИ БЫЛИ НА G-2 НО МОЙ МНЕ БОЛЬШЕ СИМПАЧИТЕН И ПРОВЕРЕН ВРЕМЕНЕМ..
РЕШАТЬ ВАМ....
Вот здесь я с тобой соглашусь на 100%, взять даже тормозные колодки, я первый раз колодки поменял на своём , пробег был больше 5 тыс, а на ж2 как на стелсе народ меняет 500-1000 км. типа АП

• 1

Оффлайн   Vadim_nara

Vadim_nara

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородНаро - Фоминск
  • Увлечения:Хоккей
  • Техника:Брп
На обкатке

На него радимого...Старый я для этих велосипедок..И че ему, ауту, в гараже пылиться, пусть кого другого порадует...

судя по цвету движка в воде частенько бывал !
  • 0

Оффлайн   102

102

Пользователь

• Пользователи
  • 219 сообщений
  • ГородСергиев Посад
Маньяк
Паразительная дедукция, Шерлок бледно курит..))) Глупо было утверждать, что детей вокруг дачи катал...Человек покупая такую технику, не абы какой квадроцикл, а именно бомбу, вешает шноркеля, вынос, варик тюнит, не использует ее по прямому назначению...Другое дело бережно за ней ухаживать и с дури не соваться туда куда собака свой ..й не совала. Обычно двигатель преобретает такой цвет форсируя болотистую местность с содержанием торфа, к горячему движку это хрень просто прикипает с первой покатухи. Вам было бы приятней если бы при помощи небольшого количества электролита он засверкал как у кота яйца, тем самым нассать людям в уши??? Не в моих правилах. Есть техника из болот в прекраснейшем состоянии по сравнению с техникой тех додиков каторые катаясь по дачам и за водкой в сельпо удовольствие получают и не знают даже когда и куда масло лить...
Это примерно если бы у Вас спросили - а че это у вас клюшка вся в черных черкашах, шайба наверное частенько в нее попадала?:))) Вот по этому, Ваше увлечение хоккей, а мое квадро- снего и не по дачам...
  • 1

Оффлайн   Vadim_nara

Vadim_nara

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородНаро - Фоминск
  • Увлечения:Хоккей
  • Техника:Брп
На обкатке
Не обижайтесь я технику использую тоже как положено у меня хмырь G1 тоже смотрел наG2 но всетаки взялG1 , двигло у меня такго же цвета. С НОВЫМ ГОДОМ!
  • 2

Оффлайн   102

102

Пользователь

• Пользователи
  • 219 сообщений
  • ГородСергиев Посад
Маньяк

Не нет, я не обижаюсь..Нет такой привычки!! Это просто защитная реакция, как на АТВэшном форуме, надо что то ответить иначе тема уйдёт от продажи к обсуждению...С НОВЫМ ГОДОМ !!!:)))

• 0

Оффлайн   102

102

Пользователь

• Пользователи
  • 219 сообщений
  • ГородСергиев Посад
Маньяк

ПРОДАНО !!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0