Перейти к содержимому

Фотография

Обзор Irbis Dingo T125 :: Снегоход в багажнике авто

Тест-драйвы Снегоходы Другие бренды Охота Рыбалка Отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Товара известных брендов made in china это совсем другая тема, iphone и ipad тоже от туда, а вот Китайские "бренды" согласен...

Но в конце концов, каждый сам голосует рублем, если сравнивать это чудо с BRP, то, конечно, убого, а если с лыжами, то наоборот, супер))

• 0

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Техника и всё что с ней связано
  • Техника:BRP Outlander Max 650 XT Camo, BRP Ski-Doo Expidition SE 1200, Volkswagen Touareg
Катает

Вот я как раз купил подержанный BRP, когда возможности позволяли только нового Китайца купить) У меня товарищ тоже на Cectek варил раму, прямо на ходу разложился...

Поздравляю!  BRP это всегда Круто! 

• 0

! Снегоходный Сезон Начался! :)

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Поздравляю!  BRP это всегда Круто! 

Ну это давно было, сейчас смена техники, brp на brp)

• 0

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Техника и всё что с ней связано
  • Техника:BRP Outlander Max 650 XT Camo, BRP Ski-Doo Expidition SE 1200, Volkswagen Touareg
Катает

Ну это давно было, сейчас смена техники, brp на brp)

Знаешь я когда первый свой снегоход покупал, я много смотрел на некоторых даже проехался, но когда я проехался на BRP tundra xtreme 600 я понял моё, но надо снегоход побольше! Так я купил экспа! Чему очень рад, а в этом году купил outlander 650xt. Вопрос выбора квадра даже не стоял, только BRP!

• 0

! Снегоходный Сезон Начался! :)

Оффлайн   Гуня Папульский

Гуня Папульский

Пользователь

• Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородВЫБОРГ
  • Техника:Лодочный мотор 115 катер BUSTER XL Outlander MAX 1000 XT-P
Профи

Товара известных брендов made in china это совсем другая тема, iphone и ipad тоже от туда, а вот Китайские "бренды" согласен...
Но в конце концов, каждый сам голосует рублем, если сравнивать это чудо с BRP, то, конечно, убого, а если с лыжами, то наоборот, супер))

Я конечно не лыжник но думаю что брендовый комплект лыж примерно столько и стоит
  • 3

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:800XT, 800XXC, Grizzly 700 LE
    CATEGORIA.RU
Легенда

Началось, сначало китай повесили в обсуждение, теперь этот выкидышь, я конечно понимаю, индексация и т.д.,  но даже текст не оригинальный, чего его тут держать ?

Превращаемся превращаемся в соседнее мясо ...  :(

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

КАТЕГОРИЯ у тебя какой-то предновогодний  негатив, пусть будет интересно же,  какие аргументы есть за Китайские снегоходы)

• 0

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:800XT, 800XXC, Grizzly 700 LE
    CATEGORIA.RU
Легенда

Все, тебя инфицировали, ты на все согласен, нам крышка ...   :help:

• 0

Оффлайн   Vulkan303

Vulkan303

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородМордовия
  • Техника:BOMBARDIR SKI-DOO SKANDIC WT 550F
Бодрячком

Если просят присмотреться и обсудить, это одно. Но тут стараются навязать типа на своём опыте, а это отталкивает. Чисто торговый представитель. Здесь зачистую сначало приобретают BRP или встал выбор между моделями BRP, вот тогда и регистрируются. 

И вообще на что надеелся человек, зайти и создать на форуме любителей BRP тему такого плана, людям у которых уже давно сформировалось понятие снегоходы. Это типа продавайте свои снежики с прицепами и пересаживайтесь на это чудо из богажника.

Есть же тема про всякие мини снегоходы где Юра узбек информацией, фото и коментариями заставил мои вески ломить от смеха. Вот туда и выложил бы.

• 1

Оффлайн   vesta

vesta

Пользователь

• PROFI
  • 310 сообщений
  • ГородМытищи
Почетный BRPшник

Если просят присмотреться и обсудить, это одно. Но тут стараются навязать типа на своём опыте, а это отталкивает. Чисто торговый представитель. Здесь зачистую сначало приобретают BRP или встал выбор между моделями BRP, вот тогда и регистрируются. 

И вообще на что надеелся человек, зайти и создать на форуме любителей BRP тему такого плана, людям у которых уже давно сформировалось понятие снегоходы. Это типа продавайте свои снежики с прицепами и пересаживайтесь на это чудо из богажника.

Есть же тема про всякие мини снегоходы где Юра узбек информацией, фото и коментариями заставил мои вески ломить от смеха. Вот туда и выложил бы.

а можете ссылку на эту тему дать?)очень хочется поднять себе настроение))

• 0
С уважением,
Волкова Веста
менеджер по продаже экипировки
BRP Центр «No Limit Motors», г.Москва
+7-495-788-20-10
nolimitmotors.ru / nlm.net.ru
vesta.volkova@nolimitmotors.ru

Оффлайн   RabinoVich

RabinoVich

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородХабарвоск
  • Увлечения:IT, Авто
  • Техника:MMC Pajero Mini
    Irbis Dingo T125
Редиска

Прозрение пришло, прошу прощения, задумка Российская исполнение Китай, бля русский с китайцем братья на век.

Если бы его еще изготовили в РФ, то цены бы уже не поулчилась 70к. Вам сколько лет, гражданин, что таких банальных вещей не знаете?

Это, извините, не обзор пользователя, а обычная рекламная статья, которую вообще необходимо, для начала, обсудить с админом.

Очень смешно) Купили снегоход, чтобы его бесплатно распиарить. До такого милосердия я пока еще не докатился, мой ник, как бы намекает

Посмотрел, продают его за 62 000 руб., наверное, для многих он станет "входным билетом" в снегоходное катание, рассуждать о качестве и технических характеристиках считаю бессмысленно. Думаю, что проходимость и качество стремятся к 0, а двигатель 7,5 л.с. будет способен взрослого человека сдвинуть с места, если ехать по льду или укатанке, но если вдруг какой-то багаж или глубокий снег, то....

Ну вот что за стереотипы сразу? Нормально он едет, двоих тянет в снегу, где человек на всю обувь првоаливается. Более глубокого снега сейчас нет (если только на специальных полигонах) у нас

Я конечно всё понимаю, но я бы на твоём месте не оставлял.  Эти недоснежики.......  Короче делаются наполовину из китайских запчастей, выглядят как детские и ездят также, не надо сбивать людей с пути истиного! :) Короче BRP рулит! :good2:

Слепое ф0надство квадратит голову и разжижает мозг :wink3:

Владельцу Brp не понять что такое Китай, потому что владельцы brp не знют проблем со своей техникой :), я этот китай прошёл, и пришёл к очеведному выводу только BRP! :)

Всё бы ничего, если бы BRP стоял бы хотя бы на 50% дешевле, ну или хотя бы в багажник помещался) Описываемый снегоход рассчитан больше на любителей, которые не готовы тратить на подобный "девайс" 300к денег и заморачиваться с его транспортировкой. А тут засунул в багажник и поехал в лес

Началось, сначало китай повесили в обсуждение, теперь этот выкидышь, я конечно понимаю, индексация и т.д.,  но даже текст не оригинальный, чего его тут держать ?

Как этот текст не оригинальный? Я автор этого текста и овтечу за каждую букву

Уважаемый, я работаю в сфере, которая с продажами не связана, никак. Я инженер вообще по образованию и профессии. Писательство - моё хобби. И никому нчиего не навязываю, где вы это увидели мне совершенно не понятно

P.S. Может я не в тренде, но вроде тут кое чего не правильно написано

редиска.PNG

• -4

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

P.S. Может я не в тренде, но вроде тут кое чего не правильно написано

attachicon.gifредиска.PNG

В тренде не путать Редис с Ридиской)))

• 1
Все тосты сбудутся!

Изображение

Гуня Папульский

Пользователь

• Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородВЫБОРГ
Профи
Женя (Admin) а можно один разик от души Рабиновичу ответить ?
  • 0

Оффлайн   маленький

маленький

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • Городярославль
  • Увлечения:офф роуд ,дайвинг ,рыбалка ,походы
Бодрячком

видел это чудо, смешной,маленький ,хрупкий, слабенький, для детишек порезвиться самое то, по насту и льду едет,рыбаки у нас катаются по 1 человеку но на сколько его хватит вот это вопрос????? у моих друзей мото собака с мотором хонда 4 так.9 л.с. уже 3 года  дак они на рыбалке в траём  на ней 40 км. пуляют легко и не каких проблем ,размер тоже маленький и собирать не надо ,достал, сани прицепил и поехал.

а ещё название ДИНГО  не катит, мне кажется лучше ДИНКА  :tease:

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Женя (Admin) а можно один разик от души Рабиновичу ответить ?

Серёг, давай только без мата и оскорблений, будем следовать нашему пути))

• 0

Оффлайн   Graff

Graff

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 958 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Снежики, квадрики. Все в основном BRP
Душа команды
Этот человек будет отписываться и огрызаться с большим удовольствием, поскольку считает, что для данной модели даже негативный пиар тоже хорош и чем больше мы комментируем, тем качественней будут собирать эти снегоходы в Китае!
  • 3
Рыболовная усадьба "Русский Двор"
Ваш отдых-моя работа
russiandvor.ru
+7 (903) 180-11-66
+7 (963) 961-22-22

Гуня Папульский

Пользователь

• Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородВЫБОРГ
Профи

Этот человек будет отписываться и огрызаться с большим удовольствием, поскольку считает, что для данной модели даже негативный пиар тоже хорош и чем больше мы комментируем, тем качественней будут собирать эти снегоходы в Китае!

Согласен полностью для данной группы личностей интернет хорош тем, что можно вые.....ся с безопасного расстояния. Как сказал Admin: "без мата"
  • 2

Оффлайн   Vulkan303

Vulkan303

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородМордовия
  • Техника:BOMBARDIR SKI-DOO SKANDIC WT 550F
Бодрячком

а можете ссылку на эту тему дать?)очень хочется поднять себе настроение))

Только полотенце рядом положите что бы монитор вытирать, там Юра даёт стране угля мелкого но до х....

http://brpclub.ru/to...ogo-proizvodst/

• 1

Темы с аналогичным тегами Тест-драйвы, Снегоходы, Другие бренды, Охота, Рыбалка, Отдых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 60 пользователя(ей)