Перейти к содержимому

Фотография

Поздравление с Новым Годом от BRPCLUB.RU и подведение итогов 2013 года! Читайте, это интересно))

Объявления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

*
Популярное сообщение!

Друзья, вот и подходит к концу 2013 год, для кого- то он был более удачным, для кого- то менее, но про прошествии времени в памяти должно оставаться только хорошее, этого мы Вам искренне желаем. 

Если говорить о форуме, то 2013 год стал для него супер удачным! По сути BRPCLUB.RU вырос в 2,5 раза по количеству зарегистрированных пользователей и почти также по посещаемости, а  в октябре прошла действительно грандиозная встреча форума с постановкой Рекорда России по количеству квадроциклов в одном месте ( отчёт - http://brpclub.ru/to...ovke-rekorda-r/) . Но главное, что объективно наш форум интересный, он притягивает людей, также удаётся придерживаться нашей принципиальной позиции -  только доброжелательное общение.

В Новом году хотелось бы  всем пожелать, чтобы Вам во всём сопутствовал успех, не подводило здоровье, радовала семья, жизнь была наполнена радостными событиями и яркими красками, а все неприятности обходили стороной.

Также по итогам 2013 года нам бы хотелось раздать несколько фирменных балахонов BRPCLUB.RU  и для этого пришлось придумать несколько номинаций)

Победитель в номинация  «Лучший дилер BRP на форуме BRPCLUB.RU» -

BRP Центр "EXTREME" г.Чебоксары (На форуме - Lubomir)

Любомир и его компания это действительно на данный момент дилер BRP № 1 на форуме, помимо хорошей организации продаж включая отправку в самые отдалённые регионы нашей страны, он активно пользуется техникой BRP, выкладывает отчёты  и активно принимает участие в обсуждении самых различных вопросов на форуме. Мне кажется, что в Чебоксары на стажировку не мешает съездить многим Российским дилерам BRP.

Победитель в номинации "За лучшее продвижение BRP" - BRP Центр "NO LIMIT MOTORS" г.Москва

Московскому филиалу NLM  ещё нет и года, но по своей активности они пример для многих, если не для всех  дилеров BRP в Москве. NLM сделало то, о чём другие говорят без реальных действий уже много лет -  сформировало тест- драйвовский парк техники BRP. Они первые сделали постоянные тест-драйвы в Москве. 

Также нужно отметить активное участие NLM в различных спортивно-массовых мероприятиях в Московской области.

Победитель в номинации «Знаю всё. Снегоходы» -  BRP Центр «Газ до отказа» г.Мурманск (на форуме – Харя)

Лёша активно участвует в обсуждениях снегоходной тематики, что при его опыте не удивительно. Также нужно отметить активное продвижение компанией "Газ до отказа" снегоходов BRP  и LYNX путём организации тест- драйвов, проката и школы катания.

Победитель в номинации «Знаю всё. Водная техника» - дилер BRP в Крыму, компания «Юркаффа».

Юрий традиционно "тащит" водный раздел на форуме, а его технический отдел  помогает грамотными советами нашим  форумчанам.

Победитель  в номинации «Пользователь № 1 форума BRPCLUB.RU в 2013 году»  - Цветков Сергей (На форуме – Sergio)

Сложно поверить, что  Сергей на форуме меньше года,  но по итогам 2013 года он действительно №1. Во-первых, он победитель наших ежегодных соревнований, а во- вторых активнейшим образом участвует в жизни форума, как в интернете, так и за его пределами. 

Победитель в номинации «Лучший технический специалист BRPCLUB.RU» - Слесарев Андрей (на форуме Mechanic)

Андрей не всегда на виду, но его огромный опыт общения с техникой BRP позволяет ему  помогать форумчанам советом даже в самых сложных технических вопросах. 

• 6

Оффлайн   vesta

vesta

Пользователь

• PROFI
  • 310 сообщений
  • ГородМытищи
Почетный BRPшник

ой, как приятно....))))СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))) мне, пожалуйста, размер M балахона)))))

• 1
С уважением,
Волкова Веста
менеджер по продаже экипировки
BRP Центр «No Limit Motors», г.Москва
+7-495-788-20-10
nolimitmotors.ru / nlm.net.ru
vesta.volkova@nolimitmotors.ru

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

СПАСИБО!!!

Всем крепкого здоровья в Новом 2014 Году!

Удачи и Везения!

Путешествия по РФ и миру продолжаются вместе с BRP и brpclub.ru ......

• 1

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Поздравляю победителей всех номинаций!!!)))

С наступающим Новым годом друзья, а форуму дальнейшего развития и процветания! :drinks:

• 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Ершков Сергей

Ершков Сергей

Пользователь

• Пользователи
  • 329 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

а мне L ку :music:  и сертификат по итогам окт. встречи кое кто обещал :good2:

Спасибо, очень приятно. Как бы банально не звучало: мы работаем для Вас.

2013 год действительно для нас очень не простой, совершенствуясь каждый день, мы стараемся стать лучшими во всем, что касается техники BRP, катаемся сами, рассказываем и даем попробовать - как это здорово другим, совершенствуемся. Те результаты, которых мы добились за 6 месяцев, а именно столько нашему Московскому филиалу, многие достигают годами и конечно мы не остановимся на этом!

От лица Московского BRP центра No Limit Motors хотим пожелать участникам форума моря драйва, дальних веселых поездок, кучи положительных эмоций на лучшей в мире технике BRP в новом, 2014 году! С наступающим друзья! 

С уважением Сергей Ершков, руководитель No Limit Motors Москва.   

• 2

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Серёг, во- первых L у тебя был где - то 5 лет назад, а во- вторых мы весь NLM не сможем экипировать)))

• 2

Оффлайн   vesta

vesta

Пользователь

• PROFI
  • 310 сообщений
  • ГородМытищи
Почетный BRPшник

Евгений...мне кажется отдел экипировки заслужил экипировку в виде балахонов))))))

• 1
С уважением,
Волкова Веста
менеджер по продаже экипировки
BRP Центр «No Limit Motors», г.Москва
+7-495-788-20-10
nolimitmotors.ru / nlm.net.ru
vesta.volkova@nolimitmotors.ru

Оффлайн   Ершков Сергей

Ершков Сергей

Пользователь

• Пользователи
  • 329 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Серёг, во- первых L у тебя был где 5 лет назад, а во- вторых мы весь NLM не сможем экипировать)))

скажешь тоже Женёк, 5 лет.. тогда была М ка... а теперь L. отдел экипа - не даст соврать. ладно, предлагаю тут не флудить.

• 0

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф

Поздравляю всех!!!) :good2:

• 1
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   маленький

маленький

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • Городярославль
  • Увлечения:офф роуд ,дайвинг ,рыбалка ,походы
Бодрячком

Всех с наступающим Новым Годом !!!!!! :wink3:

• 1

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Всех с новым годом! Всем желаю здоровья и успехов! Ура!
  • 1
Изображение

Оффлайн   Херург

Херург

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 969 сообщений
  • ГородМосква - Звенигород
  • Техника:бомбардия киргуду
Почетный BRPшник

Всех с Наступающим!!)))

• 2

Тюнинг, аксессуары и запчасти для Квадроциклов и Снегоходов в наличии и под заказ!

www.atv-parts.ru

8-495-777-33-59

logoparts.png

Оффлайн   Толстый Чукча

Толстый Чукча

Пользователь

• PROFI
  • 398 сообщений
  • ГородАнадырь
  • Увлечения:Охота, рыбалка, путешествия на снегоходе или АТВ.
  • Техника:(Скандик СВТ 600 АСЕ продан) Скандик СВТ 900 АСЕ оплачен. АТВ 650 Xmr
Почетный BRPшник

Победителей и Форумчан с наступающим Новым Годом!!!! Всем хорошего настроения в новогодние праздники. Хорошо отдохнуть и покататься!! 

• 2

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

*
Популярное сообщение!

Всем друзьям с форума огромный гаррячий привет и пожеланий в наступающем году движухи, разнообразных путешествий, запилов и прохватов, кроссов и эндуро, блудняков и Сусаниных, любящих слова "я блин знаю короткую дорогу", мальца криворуких сервисменов, поневоле заставляющих нас самостоятельно постигать ТТХ любимых коней и особенности ремонта камнем и палкой на коленке. того, что мы так любим - преодоления!

про себя  - не ожидал, спасибо, приятно, но я здесь просто, потому что прикипел...

• 7

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 367 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф

Друзья ! С наступающим Всех !!!! 

Только положительных эмоций !!! 

Прикрепленные изображения

• 1014246_3723076373261_1345871826_n.jpg

• 3

Оффлайн   zzz-65

zzz-65

Новичок

• Пользователи
  • 69 сообщений
  • ГородСергиев Посад
Профи

"Победитель в номинации "За лучшее продвижение BRP" - BRP Центр "NO LIMIT MOTORS" г.Москва"

Поздравляем с победой! :good: :drinks:

Всех с наступающим !!! :friends: :party:

• 1

Оффлайн   ЛЕСОРУБ

ЛЕСОРУБ

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 274 сообщений
  • ГородСтолица Б
  • Техника:-Summit X 154" 800R E-TEC !
Душа команды

Хочу поздравить с наступающим Новым Годом всех кого уже знаю и с кем еще не знаком! Добра,Здоровья,Достатка и пусть у Вас всё получится! С НАСТУПАЮЩИМ! :dance4:

• 4
Храни Вас Бог!

Оффлайн   Detroit

Detroit

Пользователь

• Пользователи
  • 440 сообщений
  • ГородNew York , Miami .
  • Увлечения:путешествие.
  • Техника:Kawasaki ,Suzuki, Sea-Doo, Can-am, Ski-Doo, Yamaha, Polaris, Arctic Cat, KTM, Honda ,Harley-Davidson.
Душа команды
Лошадь любит динамику и экспрессию, не терпит лени и апатии, так что счастливыми в 2014 году имеют шанс стать люди, которые двигаются вперед, невзирая на невзгоды. Путешествия, шумные компании, походы на увеселительные мероприятия – Лошадь обожает движение, чем активней и целеустремленней будет человек, тем больше у него шансов понравится хозяйке 2014-го года
С Новым годом всех, всех, всех,
Пусть сопутствует успех.
Счастья много, денег больше,
И интима всем подольше.
Пусть подарит вам удачу,
Радость и везение,
Новогоднего желаем
Всем вам настроения. 
:party:  :drinks:  :friends: 

• santa on a sled.jpg
  • santa-waving.jpg

• 2

International Auto Dealer

Наша компания купит и отправит любую технику для вас из США !

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

от моей семьи форумчан с наступающим эНГом!

• _ALX7725 (854x1280).jpg

• 4

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Красиво!!!

• 0

Темы с аналогичным тегами Объявления

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных