Перейти к содержимому

Фотография

brp adventure gt 600ho e-tec поломка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Оффлайн   Филипп

Филипп

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Увлечения:Автоспорт
  • Техника:brp adventure gt 600ho e-tec
На обкатке

только купил первый снегоход 

brp adventure gt 600ho e-tec

родственник поехал кататься и говорит произошло следующее:завалился на снегоходе на правую сторону,через некоторое время перестала включаться задняя передача,том появился металлический звук справа снизу под кожухом,сейчас снегоход стоит и не включается даже нейтраль что это,у кого такое было,что случилось?дорогой ремонт?

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

завалился на снегоходе на правую сторону,через некоторое время перестала включаться задняя передача,том появился металлический звук справа снизу под кожухом,сейчас снегоход стоит и не включается даже нейтраль что это,у кого такое было,что случилось?дорогой ремонт?

непонятно. ну завалился, дальше что? поставил обратно? или на боку включал передачу? на работающем двигателе? на заглушенном? сейчас пытаешься сам включать передачи на работающем двигле, или на заглушенном? 

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Филипп

Филипп

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Увлечения:Автоспорт
  • Техника:brp adventure gt 600ho e-tec
На обкатке

непонятно. ну завалился, дальше что? поставил обратно? или на боку включал передачу? на работающем двигателе? на заглушенном? сейчас пытаешься сам включать передачи на работающем двигле, или на заглушенном? 

Сейчас и на заглушенном и на работающем моторе не переключается ничего.

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

возможно твой родственник от отсутствия опыта загнул кулису, сними пластик, посмотри что и как. не разберешься, сфотай качественно и выложи. посмотрим

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 24 пользователя(ей)