Перейти к содержимому

Фотография

Загонная охота!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Давно не выкладывал фото отчеты с охоты, хотя каждую неделю стараюсь ездить и не пропускать, на прошедших выходных был на охоте в Калуге, приехал в субботу в три часа дня, переоделся, перекусил и поехал на ближнию вышку так как на следуйший день на дальних рубежах будим проводить два больших загона! 

Фото3.jpg

Егерь мне сказал что до сумерек есть возможность что выйдут олени или касули, а поздно выходят кабаны, но ветер был сильный и я честно говоря думал что не кто не выйдет.   Ну что сел на вышку в 16:00 и в 18:12 вышли ко мне косули, двумя группами 4 касули и 5касуль! вообщем я долго ждал, наблюдал, дал им поесть, ну и решил произвести выстрел, две касули по ровнялись а третья была позади и чуть левее, я выстрелил и все три упали!

Фото1.jpg

Фото8.jpg

Вообщем я слез с вышки заставил их остыть и понимая что может прийти лисы скинул их в стог для сена! через пол часа пришла лиса, я ее прогнал, через пол часа приша другая хромая лиса, но я не мог в нее стрелять та как ждал кабана! В 21:30 примерно в тепловизор стал наблюдать как в лесу подходили штук 19 кабанов, но подойдя к кормушкам две свиньи понюхали, учуяли кровь, испугались и ушли, я жал их до часу ночи думая что они прийдут но видемо не судьба. Я вызвал егеря что бы он меня забрал так как на следующий день большой загон!!!

Первый загон был очень большой и на меня вышел хороший трофейный олень, долго он и тихо крался между ельником но я его забрал,

Фото10.jpg

Фото11.jpg

Фото12.jpg

собачки подоспели!!!

Фото13.jpg

Фото14.jpg  

Фото15.jpg

я на следующий день просил что бы его забрали так как он ко мне не влез в богажник! и Лёшка конструктор ездил с прицепом забирать голову! А через пол часа в поле из лису вышел ЛОСЬ, его гнала собака, вообщем я добыл и лося, с дистанции в 200 метров! Лось был на три отостка, достаточно крупный.

Егеря добыли в загоне лису!

Фото16.jpg

Фото17.jpg

Фото18.jpg

Фото19.jpg

Красивая лайка!

Фото23.jpg

Фото24.jpg

Фото27.jpg

Фото28.jpg Фото26.jpg

С нашей компании еще двое отличились в первом загоне добыв двух телят лося. А во втором загоне кабан развернулся и прорвал оборону загонщиков, да и двое новичков промахнулись в косуль которые яко бы быстро бежали! Вот так в крации прошла моя охота!

• 4
Изображение

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
  • Техника:BRP/YAMAHA
Почетный BRPшник

Давно не выкладывал фото отчеты с охоты, хотя каждую неделю стараюсь ездить и не пропускать, на прошедших выходных был на охоте в Калуге, приехал в субботу в три часа дня, переоделся, перекусил и поехал на ближнию вышку так как на следуйший день на дальних рубежах будим проводить два больших загона! 

attachicon.gifФото3.jpg

Егерь мне сказал что до сумерек есть возможность что выйдут олени или касули, а поздно выходят кабаны, но ветер был сильный и я честно говоря думал что не кто не выйдет.   Ну что сел на вышку в 16:00 и в 18:12 вышли ко мне косули, двумя группами 4 касули и 5касуль! вообщем я долго ждал, наблюдал, дал им поесть, ну и решил произвести выстрел, две касули по ровнялись а третья была позади и чуть левее, я выстрелил и все три упали!

attachicon.gifФото1.jpg

attachicon.gifФото8.jpg

Вообщем я слез с вышки заставил их остыть и понимая что может прийти лисы скинул их в стог для сена! через пол часа пришла лиса, я ее прогнал, через пол часа приша другая хромая лиса, но я не мог в нее стрелять та как ждал кабана! В 21:30 примерно в тепловизор стал наблюдать как в лесу подходили штук 19 кабанов, но подойдя к кормушкам две свиньи понюхали, учуяли кровь, испугались и ушли, я жал их до часу ночи думая что они прийдут но видемо не судьба. Я вызвал егеря что бы он меня забрал так как на следующий день большой загон!!!

Первый загон был очень большой и на меня вышел хороший трофейный олень, долго он и тихо крался между ельником но я его забрал,

attachicon.gifФото10.jpg

attachicon.gifФото11.jpg

attachicon.gifФото12.jpg

собачки подоспели!!!

attachicon.gifФото13.jpg

attachicon.gifФото14.jpg

attachicon.gifФото15.jpg

я на следующий день просил что бы его забрали так как он ко мне не влез в богажник! и Лёшка конструктор ездил с прицепом забирать голову! А через пол часа в поле из лису вышел ЛОСЬ, его гнала собака, вообщем я добыл и лося, с дистанции в 200 метров! Лось был на три отостка, достаточно крупный.

Егеря добыли в загоне лису!

attachicon.gifФото16.jpg

attachicon.gifФото17.jpg

attachicon.gifФото18.jpg

attachicon.gifФото19.jpg

Красивая лайка!

attachicon.gifФото23.jpg

attachicon.gifФото24.jpg

attachicon.gifФото27.jpg

attachicon.gifФото28.jpgattachicon.gifФото26.jpg

С нашей компании еще двое отличились в первом загоне добыв двух телят лося. А во втором загоне кабан развернулся и прорвал оборону загонщиков, да и двое новичков промахнулись в косуль которые яко бы быстро бежали! Вот так в крации прошла моя охота!

Ну хоть пожрать им напоследок дал :good2:

• 0

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Конечно дал!
  • 0
Изображение

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 440 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:охота , рыбалка
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

Поздравляю! Козырная охота.

• 0

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:охота,рыбалка
  • Техника:Снегоход
Почетный BRPшник

Поздравляю! Козырная охота.

Согласен, охота супер, жаль не попал на нее, но Юра не забывает друзей :dance4: , так что мясо у меня теперь трех видов  :D

• 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Согласен, охота супер, жаль не попал на нее, но Юра не забывает друзей :dance4: , так что мясо у меня теперь трех видов  :D

Да уж, мясо было много!
  • 0
Изображение

Оффлайн   Rombik

Rombik

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
С полем! Удачная и результативная охота
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

С полем! Удачная и результативная охота

Спасибо!
  • 0
Изображение

Оффлайн   Константин

Константин

Пользователь

• Пользователи
  • 119 сообщений
  • Городмосква
  • Техника:Outlander 1000 хт
Катает

Да уж, мясо было много!

зачетно!! с полем! куда еще собираетесь?

• 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

зачетно!! с полем! куда еще собираетесь?

Если всё дай бог сложится то поедем в феврале на горного козла! А так по местности, и в следующую неделю тоже будим устраивать загоны!
  • 0
Изображение

Оффлайн   Толстый Чукча

Толстый Чукча

Пользователь

• PROFI
  • 398 сообщений
  • ГородАнадырь
  • Увлечения:Охота, рыбалка, путешествия на снегоходе или АТВ.
  • Техника:(Скандик СВТ 600 АСЕ продан) Скандик СВТ 900 АСЕ оплачен. АТВ 650 Xmr
Почетный BRPшник

С полем!!! Олень или марал или еще как, у нас таких нет, просто красавец. И выстрел хорош!!

• 0

Оффлайн   MrExtreme

MrExtreme

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Скорость
  • Техника:Yamaha VK Pro
На обкатке

Вчера папа тоже на охоту ходил. Итог, подстрелил двух лосей. Если хотите, ото скину позже! :good2:

• 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Вчера папа тоже на охоту ходил. Итог, подстрелил двух лосей. Если хотите, ото скину позже! :good2:

Конечно хотим!
  • 0
Изображение

Оффлайн   Константин

Константин

Пользователь

• Пользователи
  • 119 сообщений
  • Городмосква
  • Техника:Outlander 1000 хт
Катает

Если всё дай бог сложится то поедем в феврале на горного козла! А так по местности, и в следующую неделю тоже будим устраивать загоны!

будет место зовите! я правда до 16 улетаю. но если продлят загонную я готов! блейзер  есть .главное есть желание! ))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 45 пользователя(ей)