Перейти к содержимому

Фотография

Какой снегоход больше подходит для охоты,рыбалки и покатушек.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Оффлайн   NORTHman

NORTHman

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородНорильск
  • Техника:Lynx Yety 69 army 2013
    Arctic cat ProClimb M 1100
На обкатке

Доброго времени суток, уважаемые! Может немного не в строчку, но поделюсь своим опытом выбора техники для охоты и покатушек. Сейчас на дальние расстояния гоняю на йети 600 етек 2013 г. - к нему вопросов вообще нет, выходит с достоинством из абсолютно любых ситуаций. Учитывая что катаю в суровых условиях Запорлярья, у нас и снега с избытком и морозы и речки горные незамерзшие и просто наледи в общем весь букет возможных трудностей ). Но больше хочу рассказать о втором снегоходе. Это Арктик кат М 1100 - горник. Как горник он меня немного разочаровал - мотор все таки тяжеловат. Но.... Я начал экспериментировать. В итоге на Арктик поставил расширители лыж (350 мм) и кенгурин (на него прицепил чехол для ружья). Я вам скажу, что удовольствия я на нем получаю на все 100%. По моему мнению получился идеальный снегоход для выезда на охоту, рыбалку на недалекие расстояния (в пределах ограниченных ресурсом топлива). Преград для него просто не существует. На этих выходных я на йети по лесу в глубоком снегу в горочку за арктиком не мог проехать, пару раз на второй круг приходилось уходить! ))) Так, что как вариант....

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 77 пользователя(ей)