Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв о Клин-Сервисе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Оффлайн   lis5555

lis5555

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • Горододинцово
  • Техника:BRP RXP X 260
Катает

Имел неосторожность обратиться в эту фирму. Хотя слово фирма не совсем подходит для этой организации в которой работают 2 человека Алексей и Илья. Возникла необходимость в расточке блока и перепресовке коленвала на двигателе BRP-947.Созвонился договорился о встрече в Москве.Встретился. Алексей посмотрел на детали и сказал что через 3-4 дня будет готово. Звоню через3 дня. Блок готов колено нет.Звоню через неделю все готово. Договариваемся о встрече в Москве.Встречаемся.Блок расточен а вот колено которое я отдал в сборе с магнето сальниками и маховиком отдали безовсего этого.Вопрос:где? ответ: забыл. Завтра буду в Москве отдам. И вот тут началось.Сколько я не звонил сколько смс я не посылал мне никто не отвечал. Звоню в очередной раз и по гудкам понимаю что абонент в роуменге. Выесняю а Алеша оказывается в Америке. Жду и постоянно звоню.А вот уже и Московские гудки. Но трубку так никто и не берет.Продолжаю звонить и отправлять смс. И о чудо! Ответ по тел. Оказывается у мальчика болит спинка после игры в хоккей.Я с пониманием как поправится.Жду 2 недели а звонка нет. Звоню и все как в первый раз.Нет ответов а вскоре опять роуминг. В Америку с больной спиной можно а вот отдать должное видно не судьба. Жалко отдать свое же поэтому всегда постоянно звоню. И вот опять чудо есть ответ Алеши. Договорились встриться в Клину на его работе. Встречаемся. И вот наконец все мои запчасти у меня. Прошу продать мне ремонтные поршни и слушаю какую то историю про закрытый склад и неизвестно куда подевавшиеся ключи. Прошу комплект прокладок на двигатель. Приехал домой смотрю на прокладки а в наборе прокладок не хватает. Звоню. Ответ: наверно выпали отдам. И больше на мои звонки никто не отвечает. Нет у них никаких запчастей о которых они пишут на своем сайте. Делайте ВЫВОДЫ сами а мой таков: больше туда ни ногой если даже пообещают сделать ремонт бесплатно. А по поводу ремонта коленвалов буду сам учиться и перепресовывать.Ведь научился заваривать постели коленвалов а не клеить холодной сваркой как это делают в Клин-Сервисе.

• 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Меня уже раз обожгло и больше к таким Кулибиным не обращаюсь больше геморроя от них, легче все же по уму делать и по регламентам и проблем не будит! А их боженька наказывала и будит наказывать!
  • 0
Изображение

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:800XT, 800XXC, Grizzly 700 LE
    CATEGORIA.RU
Легенда
Любит наш народ всякое говно........
А ведь едут к ним люди и едут, вот ведь чудо!
  • 0

Оффлайн   Mechanic

Mechanic

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 936 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Клин-сервис это такой уже баян... И правильно говорите, везут и везут к ним в ремонт. А потом плюются и плюются... Загадка природы)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 43 пользователя(ей)