Перейти к содержимому

Фотография

Горит 7,5А предохранитель F4 на бомбе 1000. Что может быть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Оффлайн   Булгаковский

Булгаковский

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородУфа
  • Увлечения:охота, рыбалка
  • Техника:бомба 1000
На обкатке

Может кто-нибудь сталкивался, у меня после того как заглушу двигатель перегорает предохранитель F4 7,5А. Помогите, что делать, что разбирать? Схемы и книги нет.

• 0

Оффлайн   FromKz

FromKz

Пользователь

• Пользователи
  • 165 сообщений
  • ГородУ-Ка
  • Увлечения:brp
  • Техника:brp
Бодрячком

С такой формулировкой вопроса очень сложно что то сказать. Наверно поэтому ваш пост уже неделю висит.

Во первых дайте правильное название и год модели вашего снегохода. F4 это условное обозначение. На крышке блока предохранителей есть описание, посмотрите за что отвечает F4 и скажите нам.

• 0

Оффлайн   Булгаковский

Булгаковский

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородУфа
  • Увлечения:охота, рыбалка
  • Техника:бомба 1000
На обкатке

Добрый день! Попытаюсь сформулировать, снегоход у меня Ski Doo Bombardier Expedition LYNX Rotax V-1000. В процессе езды всё нормально работает, при остановке когда двигатель глушу и запускаю заново двигатель не запускается, начинаю искать причину выявляется, что в блоке предохранителей перегорел предохранитель F4. За, что он отвечает не знаю,  монуала по снегоходу нет, но предполагаю, что связано это с питанием  бензонасоса. Раньше всё было нормально. Да вот ещё один косяк, (купил снегоход с рук) после запуска двигателя не гаснет лампочка заряда аккумулятора, хотя зарядка есть. Помогите разобраться.

• 0

Оффлайн   Mechanic

Mechanic

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 936 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Как не запускается? Стартер не крутит? Или все загорается и стартер крутит но не заводится? Насос гудит? Схемы под рукой нет сейчас, чтобы посмотреть, за что отвечает предохранитель.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 20 пользователя(ей)