Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выбором : tundra 550 LT или WT?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Оффлайн   Владимир102

Владимир102

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородСалават
  • Увлечения:Рыбалка ( улов не обязателен)
  • Техника:Пока только лодка. Хочу снежик!!!
На обкатке
Уважаемые профи! Прошу совета по выбору моего первого снежика. С моделью определился- это tundra 550 , вот только делема : толи взять tundra LT с 40 гусянкой , толи tundra WT с 50 гусянкой?LT б/ у по цене 250 тыр . 2011 года пробег 1000 км , а WT новый но цена 350 тыр . Я так понимаю разница между ними в гусянке и в весе (40 кг) . Эксплуатация в основном будет на водохранилище , иногда лес без фанатизма, да покатушки на укатанке. Скоростной Экстрим ислючен .стоит ли переплачивать 100 тыр за 50 гусянку? Так ли критичны эти 10 см ?
  • 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

Уважаемые профи! Прошу совета по выбору моего первого снежика. С моделью определился- это tundra 550 , вот только делема : толи взять tundra LT с 40 гусянкой , толи tundra WT с 50 гусянкой?LT б/ у по цене 250 тыр . 2011 года пробег 1000 км , а WT новый но цена 350 тыр . Я так понимаю разница между ними в гусянке и в весе (40 кг) . Эксплуатация в основном будет на водохранилище , иногда лес без фанатизма, да покатушки на укатанке. Скоростной Экстрим ислючен .стоит ли переплачивать 100 тыр за 50 гусянку? Так ли критичны эти 10 см ?

ЛТ проезжает везде из-за легкого веса...поворачивает легко,аж ложиться--валиться легко.Валкость для кого счастье,для кого негатив.

Я бы взял ЛТ...Дедку предложил бы ВТ--это широкий крейсер...хотя есть один дедок за 65 лет -- летает на ЛТ уже пару лет.Засматривается на спорты с Е-ТЕС моторами!

Если засядет ВТ -- пупок развяжется))))На ЛТ залазишь и полный газ,потрясывая интенсивно из стороны в сторону...выползает часто сам!

Вам самим надо разобраться в своих запросах.

• 1

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Что-то таскать на прицепе не планируете?

• 0

Оффлайн   Владимир102

Владимир102

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородСалават
  • Увлечения:Рыбалка ( улов не обязателен)
  • Техника:Пока только лодка. Хочу снежик!!!
На обкатке

Что-то таскать на прицепе не планируете?

Не думаю что придется использовать прицеп
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Ну если нет, то возьмите Тундру, будет отправной точкой в Вашем снегоходокатании. Ликвидный снегоход, сезон покатаете, продадите с минимальными потерями или даже без них.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 35 пользователя(ей)