Перейти к содержимому

Фотография

Опять эра Путина, кто что думает?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Оффлайн   ЛЕСОРУБ

ЛЕСОРУБ

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 270 сообщений
  • ГородСтолица Б
  • Техника:-Summit X 154" 800R E-TEC !
Душа команды
Я думаю, как можно так говорить о народе,Шнур ты не прав
  • 0
Храни Вас Бог!

Оффлайн   ЛЕСОРУБ

ЛЕСОРУБ

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 270 сообщений
  • ГородСтолица Б
  • Техника:-Summit X 154" 800R E-TEC !
Душа команды
Я первый раз ощутил,что для меня Государство что то сделало, именно для меня,дорога до деревни 120км из них 40 была просто жопа в межсезонье и Вы не поверите из 40км с сентября месяца уже закатали в асфальт км 20,радости прсто конца нет, ,ещё бы газ провели и тода как заживём,а правители-да дай им Бог здоровья лишь бы про нас не забывали(в хорошем смысле) :clapping:
  • 0
Храни Вас Бог!

Оффлайн   spyder57orel

spyder57orel

Пользователь

• PROFI
  • 351 сообщений
  • ГородОрёл
  • Техника:spyder, Harley-Davidson, Kawasaki
Почетный BRPшник
походу конкуренты от БЕЗЫСХОДНОСТИ уже не знают что делать, и пытаются обосрать Путина любыми способами: и видеороликами завалили весь интернет, и что только не придумают, они наверное готовы даже член сосать, но это все бесполезно.... :sarcastic_hand:
  • 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 114 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Я тоже против частых перемен, нужно нашей стране в стабильности пожить.
  • 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 114 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Я первый раз ощутил,что для меня Государство что то сделало, именно для меня,дорога до деревни 120км из них 40 была просто жопа в межсезонье и Вы не поверите из 40км с сентября месяца уже закатали в асфальт км 20,радости прсто конца нет, ,ещё бы газ провели и тода как заживём,а правители-да дай им Бог здоровья лишь бы про нас не забывали(в хорошем смысле) :clapping:

Это Гена фигня, частенько езжу за Воронеж, примерно 700 км от Москвы.
До самого Воронежа 500 км, так вот сейчас из 500 однополосной осталось всего 50 км. Хотя раньше большая часть дороги такой была. А всё благодаря Олимпиаде в Сочи :training1:
  • 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 114 сообщений
  • ГородМосква
Миф

походу конкуренты от БЕЗЫСХОДНОСТИ уже не знают что делать, и пытаются обосрать Путина любыми способами: и видеороликами завалили весь интернет, и что только не придумают, они наверное готовы даже член сосать, но это все бесполезно.... :sarcastic_hand:

Прочитал твоё сообщение и вот что вспомнилось :lol2: Есть у меня знакомый ему 52 года довольно успешно действовал в конце девяностых- начале нулевых, теперь ведёт более спокойноый, но не менее обеспеченный образ жизни.
Так вот говорит он мне как-то: "Надо власть свергать". Думаю ладно сразу шутить не буду, поговорю. Говорю ему Слава, а что с ней с этой властью делать, кто будет править и понимает ли он, что властью, как правило, хотят завладеть люди не для того, чтобы сделать жизнь народа лучше, а чтобы себя обогатить?
Ничего внятного он мне не сказал, хотя власть свергать не передумал.
  • 0

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
  • Техника:Freeride 146 800R E-TEC
Почетный BRPшник

Прочитал твоё сообщение и вот что вспомнилось :lol2: Есть у меня знакомый ему 52 года довольно успешно действовал в конце девяностых- начале нулевых, теперь ведёт более спокойноый, но не менее обеспеченный образ жизни.
Так вот говорит он мне как-то: "Надо власть свергать". Думаю ладно сразу шутить не буду, поговорю. Говорю ему Слава, а что с ней с этой властью делать, кто будет править и понимает ли он, что властью, как правило, хотят завладеть люди не для того, чтобы сделать жизнь народа лучше, а чтобы себя обогатить?
Ничего внятного он мне не сказал, хотя власть свергать не передумал.

:lol2:
  • 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 114 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Вот вот, такие и хотят взять власть, но фишка в том, что делить не будут :lol:
  • 0

Оффлайн   Гонщик

Гонщик

Пользователь

• Пользователи
  • 455 сообщений
  • ГородпрАвинцЕя
На обкатке

А ты ярый сторонник?

На самом деле надо спокойно работать, а проблемы решать по мере поступления. Тяжело у нас что-то предугадать. Опять же хрен знает, что с ВТО будет, но опять же кажется, что народ в плюсе не должен остаться.
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
С одной стороны правильно не думать о том, на что не можешь повлиять, но с другой мириться со всем тоже не правильно.
  • 0

Оффлайн   Гонщик

Гонщик

Пользователь

• Пользователи
  • 455 сообщений
  • ГородпрАвинцЕя
На обкатке

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 0 пользователя(ей)