Перейти к содержимому

Фотография

Выбираю свой первый снегоход

Советы Снегоходы Снегоходы brp Снегоходы Ski-doo Снегоходы Lynx

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
  • Техника:BRP/YAMAHA
Почетный BRPшник

В Рязани......

Про прицеп все ясно, а со снежем то что?

• 0

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Техника и всё что с ней связано
  • Техника:BRP Outlander Max 650 XT Camo, BRP Ski-Doo Expidition SE 1200, Volkswagen Touareg
Катает

620!!! Эксп.! Это где такие цены? на новый?
И еще вопросик: а сколько слоев телогреек надо одеть, чтоб не промокнуть :boredom:

с небольшим пробегом, в очень приличном состоянии видел в одном из московских мотосалонов (уже не помню в каком) месяц назад. А по поводу телогреек зря иронизируешь. Я вообще в синей куртке коламбиа езжу (ну та что с серебреными точками), тепло и хорошо, особенно с ветровиком как на экспедишине! :)
  • 0

! Снегоходный Сезон Начался! :)

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
Почетный BRPшник

с небольшим пробегом, в очень приличном состоянии видел в одном из московских мотосалонов (уже не помню в каком) месяц назад. А по поводу телогреек зря иронизируешь. Я вообще в синей куртке коламбиа езжу (ну та что с серебреными точками), тепло и хорошо, особенно с ветровиком как на экспедишине! :)

бу, тогда понятна цена. Почему иронизирую, да потому что сам по началу катал в обычном теплом комбезе, тепло не спорю, но промокает на раз, а если еще и км за 120 от дома - ваще огонь. Теперь тока снего-шмотки!!!

А про жертв рекламы серебряных точек :rofl: :rofl: :rofl: Х...я полная! Может кто и хвалит, да только из-за того, что бабло про...ое в пустую жаль...

Допустим за окном 5 градусо+, спокойно можно покататься, но сыро. Что вы выберете: пол часа катания и домой жопу сушить или все же весь день на воздухе сухим?

Да и ветровик экспа не спасет(проверено лично :yes3: ) особенно в пухляке весь снег в морду летит!

• 0

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Outlander Max 650 XT Camo, BRP Ski-Doo Expidition SE 1200, Volkswagen Touareg
Катает

бу, тогда понятна цена. Почему иронизирую, да потому что сам по началу катал в обычном теплом комбезе, тепло не спорю, но промокает на раз, а если еще и км за 120 от дома - ваще огонь. Теперь тока снего-шмотки!!!
А про жертв рекламы серебряных точек :rofl: :rofl: :rofl: Х...я полная! Может кто и хвалит, да только из-за того, что бабло про...ое в пустую жаль...
Допустим за окном 5 градусо+, спокойно можно покататься, но сыро. Что вы выберете: пол часа катания и домой жопу сушить или все же весь день на воздухе сухим?
Да и ветровик экспа не спасет(проверено лично :yes3: ) особенно в пухляке весь снег в морду летит!

. Скажу так тепло, в этой куртке, но своей цены в 27000 рублей наверно не стоит( хотя лично мне по барабану главное удобно). Твоя ошибка в выборе одежды заключается в том что одежду надо брать всегда чуть легче чем на температура на улице, я лично мокрым приезжал один раз во время первого катания :) а вот по поводу снег в морду.... Лучше шлем с подогревом одеть, и безопаснее и теплее.
  • 0

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
Почетный BRPшник

. Скажу так тепло, в этой куртке, но своей цены в 27000 рублей наверно не стоит( хотя лично мне по барабану главное удобно). Твоя ошибка в выборе одежды заключается в том что одежду надо брать всегда чуть легче чем на температура на улице, я лично мокрым приезжал один раз во время первого катания :) а вот по поводу снег в морду.... Лучше шлем с подогревом одеть, и безопаснее и теплее.

А где я написал про то что не угадал или что я вспотел от страха???

Я говорю о том, что одежда промокает от СНЕГА летящего на тебя, в том числе и поверх стекла, в любую погоду.

И причем шлем здесь?

• 0

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   privalov

privalov

Пользователь

• Пользователи
  • 285 сообщений
  • ГородВологда
  • Увлечения:Рыбалка, активный отдых
  • Техника:Был Skandic WT 600 4-TEC, тепереча пешеход
Катает

Тоже горцевал в телогреечке. Но за год можно и на приличную экипировку скопить. Хотя ......имидж - ничто, ведь так говорят.

• 1

Оффлайн   privalov

privalov

Пользователь

• Пользователи
  • 285 сообщений
  • ГородВологда
Катает

Я думаю надо к Жене new2011 ехать протестить Командира.  Может точно....... "золотая" середина.

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

аффторы жгут!!!

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
Катает

А где я написал про то что не угадал или что я вспотел от страха???
Я говорю о том, что одежда промокает от СНЕГА летящего на тебя, в том числе и поверх стекла, в любую погоду.
И причем шлем здесь?

От снега? Я что то на экспедишине не наблюдал такого..... Если только в метель...... У меня куртка и штаны не промокаемые, а перчатки кожаные. Не знаю в чём проблема, видно не повезло тебе..... :( Хотя конечно BRPпИшный костюм круче :)
  • 0

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
Катает

Тоже горцевал в телогреечке. Но за год можно и на приличную экипировку скопить. Хотя ......имидж - ничто, ведь так говорят.

дело не в деньгах! Просто необходимости не вижу. А куртка коламбиа это и так круто! :)
  • 0

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
Катает

аффторы жгут!!!

Присоеденяйся! :)
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

нее, я лучше почитаю, давно так не веселился.

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
Почетный BRPшник

От снега? Я что то на экспедишине не наблюдал такого..... Если только в метель...... У меня куртка и штаны не промокаемые, а перчатки кожаные. Не знаю в чём проблема, видно не повезло тебе..... :( Хотя конечно BRPпИшный костюм круче :)

ДА! Вы ево че, за веревочку чтоль возите? :to_become_senile:

И вообще по снегу ездили?

• 0

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
Почетный BRPшник

дело не в деньгах! Просто необходимости не вижу. А куртка коламбиа это и так круто! :)

:whistle3:

• 0

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   privalov

privalov

Пользователь

• Пользователи
  • 285 сообщений
  • ГородВологда
Катает

Ладно парни, давайте ближе к теме. А то у меня сейчас такая же дилемма с выбором снежика.

• 0

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
Катает

ДА! Вы ево че, за веревочку чтоль возите? :to_become_senile:
И вообще по снегу ездили?

ну у меня куртка сама не мокнет. Да и штаны подходящие имеются. Вымок первый раз когда целый день по лесу гонял ( и чуть не заблудился ;) ) в телогрейке! А в коламбии такой хе.....ни уже не наблюдается! :)
  • 0

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
Катает

Ладно парни, давайте ближе к теме. А то у меня сейчас такая же дилемма с выбором снежика.

Ну тогда рассказывай для чего нужен, цена в которую хочешь уложиться, и где эксплатировать будешь и т.д
  • 0

Оффлайн   privalov

privalov

Пользователь

• Пользователи
  • 285 сообщений
  • ГородВологда
Катает

Ну тогда рассказывай для чего нужен, цена в которую хочешь уложиться, и где эксплатировать будешь и т.д

Так это темка то не моя, а Бергоза. (извиняюсь, что по русски ник написал). :drinks:

• 0

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
Катает

Так это темка то не моя, а Бергоза. (извиняюсь, что по русски ник написал). :drinks:

создай свою, если это тебя напрягает.
  • 0

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
Почетный BRPшник

Ну он же тоже снеж выбирает!

• 0

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Темы с аналогичным тегами Советы, Снегоходы, Снегоходы brp, Снегоходы Ski-doo, Снегоходы Lynx

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 114 пользователя(ей)