Перейти к содержимому

Фотография

Какай бензин лить в БРП зимой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:800XT, 800XXC, Grizzly 700 LE
    CATEGORIA.RU
Легенда

ну чо там, стараемся много чего, а заливаем что найдем по пути

• 0

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
  • Техника:BRP/YAMAHA
Почетный BRPшник

Понятно что только 95. Какой фирмы заправка? Рос нефть?

Лукойл 95экто, очень доволен. Главное в канистре долго не хранить, купил-залил-спалил.
  • 0

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   FOX.

FOX.

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Outlender 400
На обкатке

а я вот лью 92 и не парюсь, работает отлично ттттт.

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф

В 400ку? Ну ещё бы она плохо работала)

• 0

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Техника и всё что с ней связано
  • Техника:BRP Outlander Max 650 XT Camo, BRP Ski-Doo Expidition SE 1200, Volkswagen Touareg
Катает
Всем привет! Ситуация с бензином у нас в стране очень печальная это факт! У нас 92 это............... Я бы рекомендовал лить 95. Так как меньше детонации будет. Лучше всего лить 98 так как он у нас как 95, но он дороже, хотя я думаю что для 99% пользователей форума это сущее пустяки. Главная проблема нашего бензина это очень большое содержание серы........ Но это можно было бы исправить если наши нефтеперерабатывающие заводы были бы более современными. Но нефтяники денег вкладывать не хотят,хотят только стричь барыши........ Теперь по поводу брендированых бензинов известных компаний............ Вам 5 литров бодяги на огромную бочку в несколько десятков тысяч литров разведут, знаю это совершенно точно, я не преукрашиваю. Подумайте нужно ли доплачивать рубль а то и два за точно такой же бензин. В некоторых регионах ситуация с бензином чуть лучше где заводы более современные, например в рязанской области. (Кстате, НПЗ в Рязани строился для обеспечения топливом Украины! ) Если есть ещё вопросы задавайте, с радостью отвечу.
  • 0

! Снегоходный Сезон Начался! :)

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
    CATEGORIA.RU
Легенда

Вижу в подписи что вы из Рязани, вам ли не знать, что ТНК-ВР ввалило в реконструкцию завода колосальные деньги и называть этот завод технически отсталым язык не повернется. Брендованное топливо готовится во всем мире по одной и той же технологии, путем добавления присадки, которая и улучшает свойства топлива, присадка у всех своя, например на Рязанский НПЗ приходит присадка Basf из Германии, точно такая же, как и во всем мире. А пользоваться бензином с присадкой или нет вопрос индивидуальный, и это отдельная большая тема.

• 2

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
Почетный BRPшник

Вижу в подписи что вы из Рязани, вам ли не знать, что ТНК-ВР ввалило в реконструкцию завода колосальные деньги и называть этот завод технически отсталым язык не повернется. Брендованное топливо готовится во всем мире по одной и той же технологии, путем добавления присадки, которая и улучшает свойства топлива, присадка у всех своя, например на Рязанский НПЗ приходит присадка Basf из Германии, точно такая же, как и во всем мире. А пользоваться бензином с присадкой или нет вопрос индивидуальный, и это отдельная большая тема.

Правильный курс держите :good:

• 0

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Outlander Max 650 XT Camo, BRP Ski-Doo Expidition SE 1200, Volkswagen Touareg
Катает

Из Рязани.... Я имел ввиду наш бензин что уж за рубежом я там не знаю, но то что в России бредовый бензин именно такой какой я написал это совершенно точно. Верить мне или нет это твоё дело но опишу как это делается у нас. В обычный 95-й бензин добавляется 5 литров как ты выразился присадки, а по настоящему какой-то бодяги на 30 кубовую бочку! Та концентрация этой бодяги точно не способна обеспечить какие то улучшающие свойства. Концентрация этой бодяги 0,0000000........... В 30000 литрах!
  • 0

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
Почетный BRPшник

Километров 200 на одной заправке проедещь - свечи выкрутиш и посмотришь есть смысл или нет....

• 0

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
    CATEGORIA.RU
Легенда

Из Рязани.... Я имел ввиду наш бензин что уж за рубежом я там не знаю, но то что в России бредовый бензин именно такой какой я написал это совершенно точно. Верить мне или нет это твоё дело но опишу как это делается у нас. В обычный 95-й бензин добавляется 5 литров как ты выразился присадки, а по настоящему какой-то бодяги на 30 кубовую бочку! Та концентрация этой бодяги точно не способна обеспечить какие то улучшающие свойства. Концентрация этой бодяги 0,0000000........... В 30000 литрах!

Давайте не будем засорять тему флудом, мне не надо верить или не верить, это я могу описать как и что у вас делается, про бензин я знаю абсолютно все, а уж про Рязанский НПЗ и подавно...

Возвращаемся к теме топикстартера.

• 0

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
Катает

Давайте не будем засорять тему флудом, мне не надо верить или не верить, это я могу описать как и что у вас делается, про бензин я знаю абсолютно все, а уж про Рязанский НПЗ и подавно...
Возвращаемся к теме топикстартера.

. Так и хочется сказать! Ну кого ты лечишь? Ты работаешь там? Ты как то связан с Рнпз? Ты заканчивал ргу имени губкина?
  • 0

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
Катает

Километров 200 на одной заправке проедещь - свечи выкрутиш и посмотришь есть смысл или нет....

к сожалению я знаю эту систему............
  • 0

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
    CATEGORIA.RU
Легенда

. Так и хочется сказать! Ну кого ты лечишь? Ты работаешь там? Ты как то связан с Рнпз? Ты заканчивал ргу имени губкина?

Ты мне не надо, мы не знакомы. 

• 0

Оффлайн   Dimon22.06

Dimon22.06

Пользователь

• Пользователи
  • 101 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Брп 500 g2, брп 500 xt g1
Катает
Господа давайте без мордобоя. Я просто спросил 92 или 95 ? А уже дошли до поножовщины.
  • 0

Оффлайн   Banshee)

Banshee)

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородСамара
На обкатке

Господа давайте без мордобоя. Я просто спросил 92 или 95 ? А уже дошли до поножовщины.

До виртуальной поножовщины пока :dash1:

• 0

Оффлайн   Dimon22.06

Dimon22.06

Пользователь

• Пользователи
  • 101 сообщений
  • ГородМосква
Катает
А по поводу присадок, могу сказать, что ультимэйтом заправляю авто уже лет 8 . Забыл о чистках инжекторов и прочей ерунде, свечи ходят по 100000км.
  • 0

Оффлайн   Behemoth

Behemoth

Пользователь

• Пользователи
  • 405 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Квадроцикл, снегоход.
Маньяк
Я с 98 года заправляюсь на BP и Лукойле, правда сейчас дизель, но проблем с двигателем или свечами не было никогда.
  • 0
В этом вашем интернете хрен поймешь - кто прикалывается, а кто реально дебил.....

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
Катает

Короче не напрягайся, лей 95 и всё будет ок! Только заправляйся на известных азс, мелкие разбодяжить могут.
  • 0

Оффлайн   Dimon22.06

Dimon22.06

Пользователь

• Пользователи
  • 101 сообщений
  • ГородМосква
Катает
Спасибо
  • 0

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
Катает

Спасибо

Да не за что! :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 139 пользователя(ей)