Перейти к содержимому

Фотография

подскажите какой снежик выбрать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

други самое главное скажите swt 800 аппарат нормуль или ещё что то поискать???

Как первый снегоход  более чем, а  работа мотора - песня!

• 1

Оффлайн   маленький

маленький

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • Городярославль
  • Увлечения:офф роуд ,дайвинг ,рыбалка ,походы
Бодрячком

завтра постараюсь посмотреть на эту песню :wink3:

• 0

Оффлайн   маленький

маленький

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • Городярославль
Бодрячком

не удержался ,сегодня договорился с хозяином и поехал посмотреть на снежик, да скандик swt 800 хоть и 5 годовалый, но это действительно клёвая штуковина и движок песня и состояние очень хорошее + разные допы , мне понравился, короче решил взять, после русских снежиков это что то с чем то 

не каких сравнений одни положительные эмоции !!!!

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Поздравляю, ждём отчётов об эксплуатации  :drinks:

• 0

Оффлайн   маленький

маленький

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • Городярославль
Бодрячком

не могу догнать как выложить фото и видео

• 0

Оффлайн   маленький

маленький

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • Городярославль
Бодрячком

ну всё в пятницу должен забрать снежик так что в эти выхи опробую  ,благо снежок идёт и морозить должно ,ну и конечно обмоем покупку :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

не могу догнать как выложить фото и видео

Видео на youtube, а сюда ссылка. 

По фото вроде всё просто, когда пишешь сообщение, внизу есть окошко для того, чтобы вставить фото.

• 0

Оффлайн   маленький

маленький

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • Городярославль
Бодрячком

спасибо догнал ,вот мой проходимец или игруха для души, это в августе в карелии

Прикрепленные изображения

• DSCN2106.JPG

• 2

Оффлайн   маленький

маленький

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • Городярославль
Бодрячком

дорога на мыс Бесов нос

Прикрепленные изображения

• DSCN2152.JPG

• 2

Оффлайн   маленький

маленький

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • Городярославль
Бодрячком

ураааааа! купил снежик супер прёт как танк!!! 

• 0

Оффлайн   Толстый Чукча

Толстый Чукча

Пользователь

• PROFI
  • 398 сообщений
  • ГородАнадырь
  • Увлечения:Охота, рыбалка, путешествия на снегоходе или АТВ.
  • Техника:(Скандик СВТ 600 АСЕ продан) Скандик СВТ 900 АСЕ оплачен. АТВ 650 Xmr
Почетный BRPшник

не удержался ,сегодня договорился с хозяином и поехал посмотреть на снежик, да скандик swt 800 хоть и 5 годовалый, но это действительно клёвая штуковина и движок песня и состояние очень хорошее + разные допы , мне понравился, короче решил взять, после русских снежиков это что то с чем то 

не каких сравнений одни положительные эмоции !!!!

Шесть сезонов эксплуатации данной модели. Пробег 11800 Прошел на одном ремне, без поломок движка(ТО строго по пробегу). Ломал одну пружину, но в этом чисто моя вина. Вместо кофра самопальный ящик. Воспоминания самые лучшие. По настоянию великих охотников викинг 540 брал, пол сезона проезди и продал. сейчас 600 АСЕ, но уже не то, хотя есть плюсы свои

• 0

Оффлайн   маленький

маленький

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • Городярославль
Бодрячком

Шесть сезонов эксплуатации данной модели. Пробег 11800 Прошел на одном ремне, без поломок движка(ТО строго по пробегу). Ломал одну пружину, но в этом чисто моя вина. Вместо кофра самопальный ящик. Воспоминания самые лучшие. По настоянию великих охотников викинг 540 брал, пол сезона проезди и продал. сейчас 600 АСЕ, но уже не то, хотя есть плюсы свои

это радостно!!!  , надеюсь столько же накатать и кайфовать  :wink3:

• 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Великие охотники не могут посоветовать Викинг 540, он вообще не управляемый, только по прямой, по водохранилищам ездиить... Для рыбаков.... Есчо один минус - жрет топливо как танк..,
SWT для "Маленького" самое то( судя по комплекции))) , WT вообще не поканает...:-))))) :drinks:
  • 0

Оффлайн   маленький

маленький

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • Городярославль
Бодрячком

Великие охотники не могут посоветовать Викинг 540, он вообще не управляемый, только по прямой, по водохранилищам ездиить... Для рыбаков.... Есчо один минус - жрет топливо как танк..,
SWT для "Маленького" самое то( судя по комплекции))) , WT вообще не поканает...:-))))) :drinks:

я рад с выбором, спасибо всем!!!!  снежик прёт 

мне тоже викинга 540 предлогали нового ,но я побоялся что в пухляке будет греться и управляемость  говорили хуже ,да и дизайн не очень, вот я и решил скандика присмотреть ,а друг купил викинга так что мне будет с чем сравнить( правда он весит в 2.5 раза меньше меня)

• 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Викинг - оччень хороший снежик... Особенно для тех у кого руки из правильного места растут... Прост, надежен, неприхотлив, брутален, относительно комфортен, оччень доступен.. . У меня его дед( мой отец ) забрал и очень доволен....
Но... после VK 540 садишься на BRP и...... чуЙвствуешь разницу: управляемость, мощь, комфорт( настоящий), экономичность, драйввввввввввввввваааааааааа!!!! :-)))))))))))))
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник

я рад с выбором, спасибо всем!!!!  снежик прёт 
мне тоже викинга 540 предлогали нового ,но я побоялся что в пухляке будет греться и управляемость  говорили хуже ,да и дизайн не очень, вот я и решил скандика присмотреть ,а друг купил викинга так что мне будет с чем сравнить( правда он весит в 2.5 раза меньше меня)

Про грев сааамниваюсь, при хорошем плюсе, греб на нам в слузе с прицепом ... перегреть не умудрился.. Ну а управляемость да... Любит он прямо ехать.. Высокая посадка способствует опрокидыванию.. Правда я его за шесть лет кубырнул только раз: на Новый год, не очень трезв, забрался на поленницу дров ( возомнил себя пилотом Фрирайда))))! Только стекло лопнуло... И .. все... Посмешил детишек...:-)))))))
  • 0

Оффлайн   маленький

маленький

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • Городярославль
Бодрячком

Про грев сааамниваюсь, при хорошем плюсе, греб на нам в слузе с прицепом ... перегреть не умудрился.. Ну а управляемость да... Любит он прямо ехать.. Высокая посадка способствует опрокидыванию.. Правда я его за шесть лет кубырнул только раз: на Новый год, не очень трезв, забрался на поленницу дров ( возомнил себя пилотом Фрирайда))))! Только стекло лопнуло... И .. все... Посмешил детишек...:-)))))))

надо аккуратней с алкоголем ,сам блин уазку по синьке и топил и переворачивал чего только не было :dance3:

а про 540 всё понял, будем сравнивать!!! 

• 0

Оффлайн   Толстый Чукча

Толстый Чукча

Пользователь

• PROFI
  • 398 сообщений
  • ГородАнадырь
  • Увлечения:Охота, рыбалка, путешествия на снегоходе или АТВ.
  • Техника:(Скандик СВТ 600 АСЕ продан) Скандик СВТ 900 АСЕ оплачен. АТВ 650 Xmr
Почетный BRPшник

Просто он(викинг) не прихотлив, ест любой бензин, надежная подвеска, ремонтировать можно почти как буран. И речь идет о тундре, а не про лес. 

• 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник

Просто он(викинг) не прихотлив, ест любой бензин, надежная подвеска, ремонтировать можно почти как буран. И речь идет о тундре, а не про лес.

Согласен, я просто прикинул: ведь я тоже "Великий охотник", :-)))))) , ну Вольный стрелок то как минимум... А у нас леса..... Плохо он в лесах ездиит... В смысле рулится... Но продавать его было очень жаль, а потому оставил отцу, ему на водохранилище на рыбалку ездиить самое то... Ну и в качестве тех. помощи при моем Коммандоре... ( а вдруг)))
Ну а я его (Викинга) вообще не ремонтировал... : свечи, ремень, склизы, гибкий вал спидометра, подшипник( один) в катке... Вот и все ремонты...
  • 1

Оффлайн   маленький

маленький

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • Городярославль
Бодрячком

на следующей неделе собираемся прокатиться к отшельнику в лес , будет возможность попробывать на том и другом и сравнить , но пока я от своей покупки в восторге и в непонятках на что он способен (от скандика swt v800)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 89 пользователя(ей)