Перейти к содержимому

Фотография

skandic suv600проблеммы с пуском

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Оффлайн   yaroslav

yaroslav

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
  • Городмосква можайск рядом
  • Техника:skidoo scandic suv600 кавасаки верус650
На обкатке

а с бензонасоса какя должна быть струя у меня наверно меньше сантиметра

из замка выдернешь тока личинку , можно конечно и дальше раскурочить , fox прав снимай карбы и чисти . 

• 0

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Техника и всё что с ней связано
  • Техника:BRP Outlander Max 650 XT Camo, BRP Ski-Doo Expidition SE 1200, Volkswagen Touareg
Катает

а с бензонасоса какя должна быть струя у меня наверно меньше сантиметра

Вообще то маловато.......   Попробуй в карбюратор топливо залить, Немного. Если заведётся то скорее всего бензонасос.

• 0

! Снегоходный Сезон Начался! :)

Оффлайн   yaroslav

yaroslav

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
На обкатке

Вообще то маловато.......   Попробуй в карбюратор топливо залить, Немного. Если незаведётся то скорее всего бензонасос.

попробую,отпишусь потом

• 0

Оффлайн   kasper

kasper

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений
  • ГородАрхангельск
Катает

насос качает если то движка заведется , но ему на оборотах хватать не будет топлива ! скорей всего игла залипла в карбе ,

• 0

Оффлайн   yaroslav

yaroslav

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
На обкатке

почистил карбы завелся!,БОЛЬШОЕ СПАСИБО,вем кто откликнулся!!!,если кто знает подскажите как менять ремень вариатора на этой модели

• 0

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Outlander Max 650 XT Camo, BRP Ski-Doo Expidition SE 1200, Volkswagen Touareg
Катает

почистил карбы завелся!,БОЛЬШОЕ СПАСИБО,вем кто откликнулся!!!,если кто знает подскажите как менять ремень вариатора на этой модели

Там ремень меняется элементарно, создай новую тему. Я примерно напишу как ремень вариатора меняется.
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник

"Почистил карбы" - очень растяжимое понятие.... У меня правда ничего уже кэбэрного нет, но все равно любопытно... Что конкретно в кэбэрах чистили?
  • 0

Оффлайн   yaroslav

yaroslav

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
На обкатке

разобрал его,внутри все было окисленно, выкрутил жиклер и регулировачные болты посчитал предварительно количество оборотов винтов,замочил в уайт спирите часа на 3 после продул все что можно компрессором включая жиклер,вот и вся чистка)

"Почистил карбы" - очень растяжимое понятие.... У меня правда ничего уже кэбэрного нет, но все равно любопытно... Что конкретно в кэбэрах чистилразобрал

• 0

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
Катает

разобрал его,внутри все было окисленно, выкрутил жиклер и регулировачные болты посчитал предварительно количество оборотов винтов,замочил в уайт спирите часа на 3 после продул все что можно компрессором включая жиклер,вот и вся чистка)

Ты подожди сначала проехай дай ему хорошо прос.........    Бензонасос не внушает доверия. Ты сколько на нём накотал?

• 0

Оффлайн   yaroslav

yaroslav

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
На обкатке

Ты подожди сначала проехай дай ему хорошо прос.........    Бензонасос не внушает доверия. Ты сколько на нём накотал?

я еще ни метра не проехал),а насос тоже думаю....,но я погазовал на сколько это возможно..вроде все норм,конечно сразу не поеду далеко,хотелось бы знать какой там напор должен быть...

• 0

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
Катает

я еще ни метра не проехал),а насос тоже думаю....,но я погазовал на сколько это возможно..вроде все норм,конечно сразу не поеду далеко,хотелось бы знать какой там напор должен быть...

Ну и правильно далеко пока не отъезжай проверь. А то может получиться чем круче джип тем дальше бежать за трактором.    Может быть анология не совсем верная но года 4 назад на мазде 6 у меня забилась сетка в бензонасосе (спасибо нашему хвалёному бензину) и машина уже никуда не ехала (а самое главное что сетка забилась чёрт знает где! За 1000км от дома на дороге, в Анапу ехал.)  Так вот когда я прочистил сетку и стал обратно одевать шланг на включенном зажигании (проверял напор) я не мог одеть шланг! Вот какой силы напор был! Пусть на brp даже в 6 раз меньше напор но он явно будет больше чем 1 см!

• 0

Оффлайн   yaroslav

yaroslav

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
На обкатке

Ну и правильно далеко пока не отъезжай проверь. А то может получиться чем круче джип тем дальше бежать за трактором.    Может быть анология не совсем верная но года 4 назад на мазде 6 у меня забилась сетка в бензонасосе (спасибо нашему хвалёному бензину) и машина уже никуда не ехала (а самое главное что сетка забилась чёрт знает где! За 1000км от дома на дороге, в Анапу ехал.)  Так вот когда я прочистил сетку и стал обратно одевать шланг на включенном зажигании (проверял напор) я не мог одеть шланг! Вот какой силы напор был! Пусть на brp даже в 6 раз меньше напор но он явно будет больше чем 1 см!

да и снегоход то на тракторе не вытащить),вот думаю прикупить на всякий случай снегоступы)буду с собой возить

• 0

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
Катает

да и снегоход то на тракторе не вытащить),вот думаю прикупить на всякий случай снегоступы)буду с собой возить

:good: Это мысль! :-)

• 0

Оффлайн   kasper

kasper

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений
  • ГородАрхангельск
Катает

посмотри фильтр в баке  , 

• 1

Оффлайн   yaroslav

yaroslav

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
На обкатке

насос качает если то движка заведется , но ему на оборотах хватать не будет топлива ! скорей всего игла залипла в карбе ,

был сегодня в brp центре мастер сказал на счет насоса -"напор более чем достаточный",проверил замок зажигания на сопротивление 0.5-допустимое значение,возможно у меня реле накрылось он объяснил как проверить завтра буду пробовать.

• 0

Оффлайн   kasper

kasper

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений
  • ГородАрхангельск
Катает

попробуй напрямую без реле ! ясно будет оно или нет ! у нас бывали показатели что движ тупо работать не должен , а он скотина загнулся через 400км . ! я официалам особо не верю !  

• 0

Оффлайн   kasper

kasper

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений
  • ГородАрхангельск
Катает

не хотел никого обидеть , но у нас реально тупят ! молодежь одна тупорылая , диагностикой и то пользоваться не умеет ! 

• 0

Оффлайн   yaroslav

yaroslav

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
На обкатке

кинул плюс напрямую и все нормально крутит,значит буду менять реле

попробуй напрямую без реле ! ясно будет оно или нет ! у нас бывали показатели что движ тупо работать не должен , а он скотина загнулся через 400км . ! я официалам особо не верю !  

• 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник

Господа, а вы пробовали по нашим снегам в снегоступах ходить? А я пробовал:-))).. И снегоступы с собой не беру... Намного надежней иметь собой сотик и номер друга..( надеюсь около Можайска сеть везде есть)..:-))))))
  • 0

Оффлайн   yaroslav

yaroslav

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
На обкатке

чего совсем глупое изобретение?)они же там вроде разные есть и для глубокого снега 

Господа, а вы пробовали по нашим снегам в снегоступах ходить? А я пробовал:-))).. И снегоступы с собой не беру... Намного надежней иметь собой сотик и номер друга..( надеюсь около Можайска сеть везде есть)..:-))))))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 69 пользователя(ей)