Перейти к содержимому

Фотография

Снегоходы Ski-Doo Renegade 800 R E- TEC или Renegade 1200 4- TEC ?

Снегоходы Снегоходы brp Снегоходы Ski-doo Снегоходы Lynx Renegade MXZ BRP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Опрос: Снегоходы Ski-Doo Renegade 800 R E- TEC или Renegade 1200 4- TEC ? (12 пользователей проголосовало)

Снегоход какого типа Вам более интересен?

1. Двухтактный спорт с E-TEC (12 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. Четырёхтактный Ski-Doo Renegade 1200 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Думаю, что надо оставить, в нашем пенсионерском регионе многие всё-таки рассматривают Ренегад 1200, надо бы чтобы они почитали эту тему  :drinks: (с надеждой на понимание))

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

а я тебе стослько +ставил, эх ты, Женя...

• 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
А как ловко Евген( Админ) раскрутил Лешу( Харя) на столь длительный ( что Харе не свойственно) диалог!:-)))) Молодца!
:-))))
Привет мужчины! Когда снежку вальнет, там и будем определятсО сколько тактов нам нужно.... Лично я от запаха двух тактов балдею как от хорошего косяка.... :-()()()()()...
  • 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

Думаю, что надо оставить, в нашем пенсионерском регионе многие всё-таки рассматривают Ренегад 1200, надо бы чтобы они почитали эту тему  :drinks: (с надеждой на понимание))

Мажористый регион....
  • 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

А как ловко Евген( Админ) раскрутил Лешу( Харя) на столь длительный ( что Харе не свойственно) диалог!:-)))) Молодца!
:-))))
Привет мужчины! Когда снежку вальнет, там и будем определятсО сколько тактов нам нужно.... Лично я от запаха двух тактов балдею как от хорошего косяка.... :-()()()()()...

Женя, ну с покупкой E-TEC наверняка твой косяк стал менее забористым)))

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Мажористый регион....

Конечно, и деньги здесь на тротуарах лежат, все ленятся нагнуться, приезжай к нам будешь нашим королём)))

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

А как ловко Евген( Админ) раскрутил 

название темы предполагает некую объективность, а как сравнить теплое с мягким? 

• 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Лёх, в случае с ренегад 800 и 1200 это часто происходит!

• 0

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Renegad X 800 E-Tec
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды

Парни, эти снегоходы с одной стороны разные, с другой похожи! У меня первый 1200 - два сезона! Скажу так, как первый снегоход, для Московского региона - он идеален! Во-первых, хорошая устойчивость (согласитесь, для тех, кто сел первый раз, это гуд), отлично рулится! Во-вторых комфорт, на дальние расстояния- не устаёшь, очень удобное сиденье. В третьих, нет излишней мощности, прощает многие ошибки новичка. С приходом опыта, позволяет ездить по глубокому снегу, причём достаточно спокойно, а так же крепкая подвеска выдерживает прыжки, даже вдвоём! Из 4500 тыс пробега, 2500 тыс. проездил с женой. Больше всего поражает, как же он классно ездит по открытой воде! Не сильно критичен к бензину, не надо всё время с собой возить масло! Порядком экономичней, чем E-TEC. Самый лёгкий, в классе 4-х тактников (был до появления 900 ACE) У нас в клубе, есть почти всё популярные снегоходы. Переездил на всех! Каждый раз, пересаживаясь на свой, убеждался, 1200 - очень хороший снегоход!

800 E-TEC - это уже следующая ступень! Для тех, кто умеет ездить, хотя бы 1 сезон! Он более сбалансирован и развесован для прыжков. Менее устойчивый, что позволяет его класть на бок в пухляке - легко! (особенно после 1200) Больше ничего сказать не могу т.к. наездил на нём всего 180 км! Но скажу одно: очень комфортный аппарат, с отличной подвеской и управляемостью! Очень удобное управление на руле! И просто красавец! Конечно в Мурманск или на Камчатку, я бы такой не взял - формат не тот! 

• 1

Оффлайн   DAЧNIK

DAЧNIK

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородМОСКВА
  • Увлечения:Удовольствие
  • Техника:RXP 215
    RAVE 800 2014
На обкатке
Эти машинки только с 137 гуськой ?
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Да, у Ренегадов одна гусеница.

• 0

Темы с аналогичным тегами Снегоходы, Снегоходы brp, Снегоходы Ski-doo, Снегоходы Lynx, Renegade, MXZ, BRP

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 70 пользователя(ей)