Перейти к содержимому

Фотография

чехлы для мототехники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Опрос: хранение мототехники (8 пользователей проголосовало)

Чехлы для мототехники

1. чехлы для хранения (6 голосов [60.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 60.00%

2. чехлы для транспортировки (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 40.00%

аксессуары для мототехники

1. текстильные кофры (7 голосов [77.78%] - Просмотр)

Процент голосов: 77.78%

2. текстильные кабины для UTV (2 голосов [22.22%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

Оффлайн   veronika

veronika

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Городмосква
  • Техника:мототехника
На обкатке

Производство текстильных аксессуары для мототехники (чехол для мотоцикла и скутера, чехол для квадроцикла ATV,  для снегохода, текстильная кабина для UTV, чехол для автомобиля и автомобильных колес, кофры для квадроцикла и снегохода, сумки для лодочных моторов и т.д.)  . Производство различных автогаджетов из текстиля оптом и в розницу . Мы отшиваем различные чехлы, любой цветовой гаммы, под заказ, а так же наносим логотипы компаний партнеров. У нас есть чехлы для хранения и транспортировки,  универсальные и модельные линейки различных брендов.  Мы постоянно разрабатываем новые, яркие и надёжные модели чехлов. 

Вероника 8-915-415-18-63

• 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 105 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Здравствуйте, простите, а вы можете сшить тент для машины пикапа? Просто сейчас у меня стоит тент но он уже в дырках так как изначально шили из не прочного материала! Можно даже старый тент снять и по его лекалам сшить новый!
Да и если можете то какой у вас есть плотный материал? Наверное все же надо типа брезента или как у прицепов фур.
С уважением Юрий.
  • 1
Изображение

Оффлайн   veronika

veronika

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Городмосква
На обкатке

Добрый День Юрий ! сшить тент сможем , только от Вас потребуется размеры ну или образец что бы рассчитать стоимость. Ткань можно будет использовать такую как самбрелла (чтобы было представление о ткани из нее шьют ходовые кабины к катерам) либо же оксфорд 600 или 900 плотности на основе ПВХ.

• 0

Оффлайн   Vulkan303

Vulkan303

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородМордовия
  • Техника:BOMBARDIR SKI-DOO SKANDIC WT 550F
Бодрячком

Здравствуйте! Сколько будет стоить чехол для хранения с расцветкой зимний лес

примерно такого типа        http://brpclub.ru/to...i-ski-doo-na-u/

чтобы закрывал полностью снежик с высоким стеклом и высоким кофром и полностью до пола всю гусянку.

Доставка почтой возможна?

• 0

Оффлайн   veronika

veronika

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Городмосква
На обкатке

Добрый день ! универсальный для хранения (зимний лес) будет стоить 3000 руб. доставка почтой возможна. 

• 0

Оффлайн   veronika

veronika

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Городмосква
На обкатке

Добрый День Юрий ! сшить тент сможем , только от Вас потребуется размеры ну или образец что бы рассчитать стоимость. Ткань можно будет использовать такую как самбрелла (чтобы было представление о ткани из нее шьют ходовые кабины к катерам) либо же оксфорд 600 или 900 плотности на основе ПВХ.

• 0

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:охота,рыбалка
  • Техника:Снегоход
Почетный BRPшник

добрый день Вероника, а для наглядности можете выставить фото этих тканей.

• 0

Оффлайн   veronika

veronika

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Городмосква
На обкатке

да конечно, оставьте вашу электронную почту я вышлю Вам фотографии

• 0

Оффлайн   Длинный волк

Длинный волк

Пользователь

• Пользователи
  • 314 сообщений
  • ГородМосква, ЗАО
  • Увлечения:Квадрики, Охота, Дайвинг.
  • Техника:BRP 1000 MAX-XT
Маньяк
Тоже интересна стоимость чехла для хранения на Бомбу G2 MAX-XT. Квадр с пластиковым кофром старого образца с G1, зеркалами, выносом радиатора оригенал и шноркелем оригинал. И можно образцы тканей на почту прислать Хотелось чтобы был как влитой на квадре, а не как мешок весь в складку))))).
  • 0
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь на пути вверх, потапу что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться.

Оффлайн   veronika

veronika

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Городмосква
На обкатке

Добрый день ! чехол на BRP MAX сшитый по лекалу транспортировочный будет стоить 8000 руб., или же универсальный ну он будет как вы говорите мешочком цена хранение 1800 руб., транспортировка 3500. я конечно могу Вам выслать образцы тканей но на фото не понятно чем одна ткань отличается от другой . 

• 0

Оффлайн   veronika

veronika

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Городмосква
На обкатке

Добрый день ! чехол на BRP MAX сшитый по лекалу транспортировочный будет стоить 8000 руб., или же универсальный ну он будет как вы говорите мешочком цена хранение 1800 руб., транспортировка 3500. я конечно могу Вам выслать образцы тканей но на фото не понятно чем одна ткань отличается от другой . 

Тоже интересна стоимость чехла для хранения на Бомбу G2 MAX-XT. Квадр с пластиковым кофром старого образца с G1, зеркалами, выносом радиатора оригенал и шноркелем оригинал. И можно образцы тканей на почту прислать sm4413862@mail.ru Хотелось чтобы был как влитой на квадре, а не как мешок весь в складку))))).

фото отправила

• 0

Оффлайн   Николай33

Николай33

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородАлександров
На обкатке

Вероника, добрый день.

Мне нужны чехлы для хранения на:

-Ski-Doo Expedition  2010г;

-Ski-Doo Tundra WT 2013г;

-квадрацикл  X 800 MR 2010г.(с лобовым стеклом)

Желательно чтобы все чехлы закрывали технику до самого пола.

Где забирать и сколько будет стоить?

• 0

Оффлайн   veronika

veronika

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Городмосква
На обкатке

Добрый день ! чехол Ski-Doo Expedition  2010г  (хранение) цена 3000 руб. есть в наличии, Ski-Doo Tundra WT 2013г в наличии нет , но могу предложить универсальный (хранение) цена 3000 руб., квадрацикл  X 800 MR 2010г. в наличии есть ( транспортировка )  цена 8000 руб. хранение на данный момент нет, есть универсальный должен подойти цена 2000 руб. Территориально мы находимся в г. Люберцы, по москве доставка курьером 400 руб.,  по России можем отправить транспортной компанией, почтой России, экспресс доставка.

• 0

Оффлайн   Длинный волк

Длинный волк

Пользователь

• Пользователи
  • 314 сообщений
  • ГородМосква, ЗАО
  • Увлечения:Квадрики, Охота, Дайвинг.
  • Техника:BRP 1000 MAX-XT
Маньяк

Вероника, с чего складывается такой ценник 8000р? За эти деньги можно купить оригинальный.
  • 0
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь на пути вверх, потапу что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться.

Оффлайн   veronika

veronika

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Городмосква
На обкатке

ну оригинальный будет стоить дороже, цена складывается из того что вы хотите чехол именно под данную модель а это уже разработка модели, работа технолога индивидуальный пошив, другая ткань, я же Вам написала что универсальный чехол тоже подойдет под Ваш квадроцикл там и цена совсем другая хранение 1800, транспортировка 3500. Могу предложить по оптовым ценам будет почти в двое дешевле но опт от 25000 так что если есть приятели нуждающиеся тоже в чехлах можем собрать заказ как оптовый, при чем в сумму могут входить разные модели.

• 0

Оффлайн   Николай33

Николай33

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородАлександров
На обкатке

Добрый день ! чехол Ski-Doo Expedition  2010г  (хранение) цена 3000 руб. есть в наличии, Ski-Doo Tundra WT 2013г в наличии нет , но могу предложить универсальный (хранение) цена 3000 руб., квадрацикл  X 800 MR 2010г. в наличии есть ( транспортировка )  цена 8000 руб. хранение на данный момент нет, есть универсальный должен подойти цена 2000 руб. Территориально мы находимся в г. Люберцы, по москве доставка курьером 400 руб.,  по России можем отправить транспортной компанией, почтой России, экспресс доставка.

Хорошо бы посмотреть фотографии. Сейчас напишу электронный адрес в личку.

• 0

Оффлайн   Vulkan303

Vulkan303

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородМордовия
Бодрячком

Добрый день ! универсальный для хранения (зимний лес) будет стоить 3000 руб. доставка почтой возможна. 

Будте добры фото как это будет выглядеть.

И почему здесь универсальный 3000 руб.

ну оригинальный будет стоить дороже, цена складывается из того что вы хотите чехол именно под данную модель а это уже разработка модели, работа технолога индивидуальный пошив, другая ткань, я же Вам написала что универсальный чехол тоже подойдет под Ваш квадроцикл там и цена совсем другая хранение 1800, транспортировка 3500. Могу предложить по оптовым ценам будет почти в двое дешевле но опт от 25000 так что если есть приятели нуждающиеся тоже в чехлах можем собрать заказ как оптовый, при чем в сумму могут входить разные модели.

А здесь универсальный 1800 руб. На квадр дешевле? Я бы не сказал что на него нужно больше ткани, а именно в два раза больше судя по цене.

• 0

Оффлайн   veronika

veronika

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Городмосква
На обкатке

Будте добры фото как это будет выглядеть.

И почему здесь универсальный 3000 руб.

А здесь универсальный 1800 руб. На квадр дешевле? Я бы не сказал что на него нужно больше ткани, а именно в два раза больше судя по цене.

добрый день на квадро получается дешевле , но тут цена зависит не уже не от количества ткани а от сложности пошива, фото можете посмотреть на форуме в галерее есть альбом или же на нашем сайте http://avtogadjet77.ru/. Могу выслать конечно вам и фото . Доставку по россии делаем или почтой России или экспресс почтой.

• 0

Оффлайн   Vulkan303

Vulkan303

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородМордовия
Бодрячком

добрый день на квадро получается дешевле , но тут цена зависит не уже не от количества ткани а от сложности пошива, фото можете посмотреть на форуме в галерее есть альбом или же на нашем сайте http://avtogadjet77.ru/. Могу выслать конечно вам и фото . Доставку по россии делаем или почтой России или экспресс почтой.

На фото в галерее и на Вашем сайте не вижу расцветки ЗИМНИЙ ЛЕС и также не вижу что бы снежик был закрыт ПОЛНОСТЬЮ С ГУСЯНКОЙ.

Если есть возможность то выложите в этой теме как будет выглядеть снегоход BOMBARDIR SKI-DOO SKANDIC WT 550F С ВЫСОКИМ ПРОФЛЯ СТЕКЛА И ВЫСОКИМ КОФРОМ И ЗАКРЫТОЙ ГУСЯНКОЙ под Вашем чехлом. Чтобы опредилиться на заказ.

Спасибо! 

Прикрепленные изображения

• S7002260.JPG

• 0

Оффлайн   veronika

veronika

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Городмосква
На обкатке

как то так будет выглядеть Ваш любимец...

Прикрепленные изображения

• Redko-Chekhly-91.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 113 пользователя(ей)