Перейти к содержимому

Фотография

Can-Am Trophy Russia 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

Оффлайн   Pelevina

Pelevina

Пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородУрал
Маньяк

Во вторник, 29 октября, состоялось заседание оргкомитета Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2014. Представляем календарь серии следующего сезона. И готовимся, спортсмены! :)

Города и даты проведения этапов Can-Am Trophy Russia 2014:

1 этап: 23-25.05.2014 Бугульма

2 этап:  25-27.07.2014 Нижний Новгород

3 этап: 12-14.09.1014 Ставрополь

Остальные подробности предстоящей серии будут объявлены на пресс-конференции в течение нескольких недель

• 2

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 105 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Да что же так все далеко ! А в Москве или в ближнем Подмосковье нельзя устроить мероприятие?
Ради чего так далеко удалятся, ведь в Москве и народу больше будит и все же по тусовочней! Наш клуб тоже бы поучаствовал, но так далеко лично я просто не доеду.
  • 1
Изображение

Оффлайн   Толстый Чукча

Толстый Чукча

Пользователь

• PROFI
  • 397 сообщений
  • ГородАнадырь
  • Увлечения:Охота, рыбалка, путешествия на снегоходе или АТВ.
  • Техника:(Скандик СВТ 600 АСЕ продан) Скандик СВТ 900 АСЕ оплачен. АТВ 650 Xmr
Почетный BRPшник

Да что же так все далеко ! А в Москве или в ближнем Подмосковье нельзя устроить мероприятие?
Ради чего так далеко удалятся, ведь в Москве и народу больше будит и все же по тусовочней! Наш клуб тоже бы поучаствовал, но так далеко лично я просто не доеду.

Очевидно этим хотят подчеркнуть, что это не Can-Am Trophy Moscow. Мне хоца чтоб в окрестностях Анадыря замутили... Там места для квадро соревнований больно хороши.

Либо боятся нового рекорда!!!

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 117 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Думаю, что концепция развивать регионы, тоже имеет право на жизнь...

Самый ближний к нам этап в Нижнем Новгороде, 500 км. Просто на выходные не съездишь конечно, но осилить можно.

• 0

Оффлайн   Pelevina

Pelevina

Пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородУрал
Маньяк

Подведены итоги четвертого журналистского конкурса «В объективе – Can-Am Trophy». Из более четырехсот публикаций и репортажей о соревнованиях, оргкомитет выбрал лучшие. Четыре победителя получат ценные призы и памятные дипломы от генерального партнера серии компании ROSAN http://www.canamtrophy.ru/news/id1107/

Результаты, как и все самые главные подробности серии 2014, объявим 10 декабря в Москве.

• 0

Оффлайн   Pelevina

Pelevina

Пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородУрал
Маньяк

На этот счет у меня тоже есть любимая цитата: не Москвой единой жива Россия :)

В регионах и прием лучше, и местая администрация всегда рада спортивным соревнованиям. В Москве и на ближайшей территории столько согласований потребуется, что за год не осилить.

Ну и основной костяк наших участников все-таки не москвичи.

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 117 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Ну в самой Москве тяжело с согласованием, зато в области все проще)) но региональная стратегия тоже понятна.
  • 0

Оффлайн   Ершков Сергей

Ершков Сергей

Пользователь

• Пользователи
  • 329 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

На этот счет у меня тоже есть любимая цитата: не Москвой единой жива Россия :)

В регионах и прием лучше, и местая администрация всегда рада спортивным соревнованиям. В Москве и на ближайшей территории столько согласований потребуется, что за год не осилить.

Ну и основной костяк наших участников все-таки не москвичи.

а кто?

Я лично на последнем этапе в Советске - практически все автомобили с МСК номерами были, я даж удивлялся ходил.

• 1

Оффлайн   Pelevina

Pelevina

Пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородУрал
Маньяк

а кто?

Я лично на последнем этапе в Советске - практически все автомобили с МСК номерами были, я даж удивлялся ходил.

Москва пришла к нам совсем недавно (так массово только в этом году), а номера хоть и московские, но, например, те же ребята из Formula 7 почти все родом из Кировской области (потому и проводили этап на своей земле). А так, если посмотреть на количественный состав (это можно сделать вот тут http://www.canamtrop...s/members-2013/), то больше всего представителей Татарстана (в этом году), в прошлом году давили своим преимуществом Пенза и Екатеринбург.

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 117 сообщений
  • ГородМосква
Миф

На самом деле Сергей прав, Москвичей очень много, но повторюсь вопрос в стратегии. 

• 0

Оффлайн   Pelevina

Pelevina

Пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородУрал
Маньяк

вам видней)) я-то в серии всего 5 лет работаю :soldier:

• 0

Оффлайн   Pelevina

Pelevina

Пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородУрал
Маньяк

10 декабря в Москве в 12:00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» состоится пресс-конференция, посвященная старту нового сезона Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2014. Организаторы расскажут о датах и местах проведения соревнований, а также о главных изменениях, которые ждут участников и болельщиков.

http://www.canamtrophy.ru/news/id1112/

Прийти вот просто так, посмотреть - послушать не получится. Там, во-первых, лимит мест, во-вторых, без участия в списке не пройдешь. Так что если кто-то хочет прийти (по делу), лучше предварительно меня уведомить. Контакты указаны в новости

• 1

Оффлайн   Pelevina

Pelevina

Пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородУрал
Маньяк

Внимание, изменена дата 1 этапа Can-Am Trophy Russia

также Бугульма, но 23-25 мая.

Итого:

1 этап: 23-25.05 2014 Бугульма

• 0

Оффлайн   Pelevina

Pelevina

Пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородУрал
Маньяк
Подробности серии 2014 http://www.canamtrophy.ru/news/id1116/
  • 0

Оффлайн   Pelevina

Pelevina

Пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородУрал
Маньяк

• 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 117 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Видео, как всегда, супер! Олег тоже хорошую речь толкнул))

• 0

Оффлайн   karasbrp

karasbrp

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородАлматы
  • Увлечения:Экстримальные виды спорта
  • Техника:BRP
Катает

Во вторник, 29 октября, состоялось заседание оргкомитета Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2014. Представляем календарь серии следующего сезона. И готовимся, спортсмены! :)

Города и даты проведения этапов Can-Am Trophy Russia 2014:

1 этап: 23-25.05.2014 Бугульма

Остальные подробности предстоящей серии будут объявлены на пресс-конференции в течение нескольких недель

Для BRP 100 верст не круг, мы едем  с Алматы командой в 3-х категориях на первый этап!

• 0

Оффлайн   Pelevina

Pelevina

Пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородУрал
Маньяк

Открываем пятый сезон Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia!

В 2014 году серия пройдет:

1 этап - 23-25 мая - республика Татарстан (Бугульма, региональный соорганизатор спортивная команда Airon Racing Team)
2 этап - 25-27 июля - Нижегородская область (район уточняется, региональный соорганизатор Хелпер-Спорт)
3 этап - 12-14 сентября - Ставропольский край (район уточняется, региональный соорганизатор GARAGE Moto)

Инициатор и генеральный партнер Открытой внедорожной квадросерии компания ROSAN, официальный дистрибьютор техники BRP (Bombardier Recreational Products Inc.) в России.

Организационный комитет серии представлен OFF ROAD клубом г. Екатеринбург.

ОБЩИЙ РЕГЛАМЕНТ СЕРИИ http://www.canamtrop.../reglament2014/
ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ http://www.canamtrop...c/tehnikaltreb/

Зачетные классы:
- ATV
- SSV

Регистрация участников будет открыта 13 января

Вопросы можно оставлять в данной теме, как всегда, ничего не останется незамеченным.
По техническим требования комментарии и правильные ответы может давать только технический комиссар серии Александр Анучин (вопросы можно оставлять здесь или присылать на его эл.почту 834862@bk.ru

Галина Кошелева, пресс-секретарь Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia (вопросы также можно отправлять на рабочую почту info@canamtrophy.ru)

Can-Am Trophy Russia в Интернете:

Вконтакте https://vk.com/can_am_trophy
Facebook https://www.facebook.com/canamtrophy
сайт www.canamtrophy.ru

• 0

Оффлайн   Pelevina

Pelevina

Пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородУрал
Маньяк

Открыта регистрация участников на 1 этап 2014, приглашаем и ждем) http://canamtrophy.r...s/registration/

• 0

Оффлайн   Pelevina

Pelevina

Пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородУрал
Маньяк

Опубликованы Правила проведения Can-Am Trophy Russia, документ большой и важный http://www.canamtrop...pp_canamtrophy/

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 118 пользователя(ей)