Перейти к содержимому

Фотография

Новый Российский бренд Экипировки Fossa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:800XT, 800XXC, Grizzly 700 LE
    CATEGORIA.RU
Легенда

Вы не удивляйтесь резкости и как бы недружелюбию некоторых форум чан они все прекрасные люди,,вы человек новый на форуме,предложили свою продукцию оценить,но как здесь все понимают оценить ее по картинке корректно не возможно,вы говорите что комплект вашей одежды использовался в экспедиции Дятлова,давайте отзывы да она экспедиция по моему не снегоходная была,представьте свою продукцию админу он передаст северным снегоходчикам и будет вам к февралю месяцу правдивый отчет о вашей продукции,а так не в обиду каждый ....хвалит свое болото(во я с утра нах.ярил)

Согласен с Лесорубом. В вашем костюме, например, большие накладные карманы, если мне не показалось. (вообще фотографии отвратительные для нового товара, который хочется рассмотреть подробнее, я запчасти фотографирую лучше, которые все сто раз видели) Так вот, зачем эти карманы ? Если их чем то наполнить, то они будут мешаться во время движения. Есди для красоты, так это одежда не для подиума, функциональность важнее. И даже если в эти карманы что положить - то где гарантия что из них ничего не вылетит ? Как закрываются клапаны у карманов ? Дизайн не имеет своего лица, напоминает прошлогоднюю коллекцию одежды Lynx, собственно и все. А надо бы сделать дизайн запоминающимся, ведь никаких других факторов, позволяющих выделить вашу одежды среди обильного предложения, пока нет.

• 0

Оффлайн   МихалыЧ

МихалыЧ

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Вы не удивляйтесь резкости и как бы недружелюбию некоторых форум чан они все прекрасные люди,,вы человек новый на форуме,предложили свою продукцию оценить,но как здесь все понимают оценить ее по картинке корректно не возможно,вы говорите что комплект вашей одежды использовался в экспедиции Дятлова,давайте отзывы да она экспедиция по моему не снегоходная была,представьте свою продукцию админу он передаст северным снегоходчикам и будет вам к февралю месяцу правдивый отчет о вашей продукции,а так не в обиду каждый ....хвалит свое болото(во я с утра нах.ярил)

Мы уже сотрудничаем с "клубом искателей приключений" они подготовят для нас полный отчёт и отзывы. Берут комплекты для проводников и инструкторов. Водят дальние походы и экскурсии. Картинки адаптирует сам форум (простите если ошибаюсь). Я пытаюсь продвинуть на наш рынок новую экипировку, российского производителя,которая действительно стоящая, и заработать себе на кусок хлеба. Сейчас рынок заполнен только европейскими брендами и это досадно. К сожалению я не главный руководитель своей конторы и не могу донести до руководство что, вся экипировка во всех центрах на "реализации" а типо наша продукция такая крутая, что только можем в деньги работать.

Это моя работа и материалы я могу брать только те что дают. Слабоваты они в продвижении)))))

• 0

Оффлайн   МихалыЧ

МихалыЧ

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Согласен с Лесорубом. В вашем костюме, например, большие накладные карманы, если мне не показалось. (вообще фотографии отвратительные для нового товара, который хочется рассмотреть подробнее, я запчасти фотографирую лучше, которые все сто раз видели) Так вот, зачем эти карманы ? Если их чем то наполнить, то они будут мешаться во время движения. Есди для красоты, так это одежда не для подиума, функциональность важнее. И даже если в эти карманы что положить - то где гарантия что из них ничего не вылетит ? Как закрываются клапаны у карманов ? Дизайн не имеет своего лица, напоминает прошлогоднюю коллекцию одежды Lynx, собственно и все. А надо бы сделать дизайн запоминающимся, ведь никаких других факторов, позволяющих выделить вашу одежды среди обильного предложения, пока нет.

Ну я к сожалению не фотограф и пользуюсь тем что есть)

На счёт карманов. Если это дальняя экспедиция? неужели ненужны карманы для какой нить мелочи которая может понадобиться?(ключ какой нить гаечный или ещё что)согласен что для активного спортивного катания с финтами они не нужны. Клапан на накладных карманах закрываются на липучку (почти во всю длину кармана) и имеют прихват (клапан так просто не откроется даже если не застёгнут), плюс под клапаном ловушка от снега. нагрудные карманы на молнии с боковым входом (согласитесь так удобней залезать чем сверху)

Что касается дизайна, я очень много сейчас лазаю по сайтам салонов. она везде в основном тёмная... цветные не пользуются спросом?

Просто все сразу критикуют. Хоть кто нить что нить хорошее сказал....

• 0

Оффлайн   МихалыЧ

МихалыЧ

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Админы. А с чего это я был Fossa а сейчас МихалыЧ?????

• 0

Оффлайн   Fossa

Fossa

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

фигня какая то была.... вернулся

Господа отвечайте пжл на Fossa.

Я незнаю как но почему то заходил под каким то михалычем))))

• 0

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
  • Техника:BRP/YAMAHA
Почетный BRPшник

Арктик прикольный, тока ценник уже ближе FXR ямаховскому :mega_shok: а женских нет или я че не понимаю?

• 0

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
Почетный BRPшник

Да, еще вот что! Вещь наша, отечественная, а надпись заморская :good: п..дец как patriotично :lol2: 

• 0

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
    CATEGORIA.RU
Легенда

Для гаечных ключиков, отверток и прочего шмурдяка есть рюкзак, багажник или сумка. В карманах на снегоходе можно носить что то мягкое и не режущее, например шапку. Но и ее лучше класть внутрь, ближе к телу, или в сумку с подогревом. 

Ваша ошибка глобально в другом, вы пытаетесь продать одежду для зимних экспедиций как снегоходную. А это сильно разные вещи. Учить вас нет времени и желания, да и критиковать тоже. Купите комплект одежды BRP, например среднего температурного режима, по изучайте, может что увидите. Вы кстати знаете, что снегоходная экипировка подбирается по температуре и производители выпускают много вариантов ?

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 103 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Да, еще вот что! Вещь наша, отечественная, а надпись заморская :good: п..дец как patriotично :lol2:

Ну это как раз объяснимо - маркетинг, по типа Bosco Sport )))

• 1

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
Почетный BRPшник

Ну это как раз объяснимо - маркетинг, по типа Bosco Sport )))

Я прям вижу банер на мкаде: фоза-партнер сборной России 2014
  • 0

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
    CATEGORIA.RU
Легенда

Я прям вижу банер на мкаде: фоза-партнер сборной России 2014

А с таким названием лодка разве поплывет ???

• 0

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
Почетный BRPшник

А с таким названием лодка разве поплывет ???

Походу главное не победа
  • 0

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
Почетный BRPшник
Я второй день от него ответа жду по поводу женских костюмов...пропал куда-то, может где замерз в «смерче»
  • 0

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   Андрей 36

Андрей 36

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

День добрый! по поводу отзывов на FOSSA. Купил себе Смерч. Езжу на мотоцикле. Костюм теплый, при скорости 80 км/час и температуре -15 комфортно. Думаю за час можно околеть, но тут вроде нормально, свитер не одеваю, просто рубашка на термобелье.

Есть минусы: продувает в районе груди, нет сплошной липучки и ветер по каналам дует ровно в грудину. Лечится прошивкой сплошной велькро. Промокает. Попал под ледяной дождь, промок до нитки, но не замерз. Однако указано, что непромокаемая. Быстро пачкается и плохо стирается. Ну конечно это зимняя одежда для заснеженных полей, но все-таки хотелось бы легкой стирки. Грязь въелась и не отходит. Застежка велькро (липучка) дерьмовенькая, крючки вылезают.

НО!!! Одежда теплая! На скорости при -15 мороз не чувствуется. А недочеты хотелось бы устранить. Думаю купить дождевик, чтобы совсем не запортить костюм!

• 1

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Ну понятно! Первые отзывы получены! Но уж большо дешевый костюмчик!! Тыщь по пятьдесят бы продавали!!! По крайней мере на первых дурачках отбили бы рекламную компанию... Дешевле чем 50 тыр. наше .овно покупать не буду....:-))))
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Ну я к сожалению не фотограф и пользуюсь тем что есть)

На счёт карманов. Если это дальняя экспедиция? неужели ненужны карманы для какой нить мелочи которая может понадобиться?(ключ какой нить гаечный или ещё что)согласен что для активного спортивного катания с финтами они не нужны. Клапан на накладных карманах закрываются на липучку (почти во всю длину кармана) и имеют прихват (клапан так просто не откроется даже если не застёгнут), плюс под клапаном ловушка от снега. нагрудные карманы на молнии с боковым входом (согласитесь так удобней залезать чем сверху)

Что касается дизайна, я очень много сейчас лазаю по сайтам салонов. она везде в основном тёмная... цветные не пользуются спросом?

Просто все сразу критикуют. Хоть кто нить что нить хорошее сказал....

:bad: 

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 137 пользователя(ей)