Перейти к содержимому

Фотография

Новый Российский бренд Экипировки Fossa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Оффлайн   Fossa

Fossa

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Хелоу любители Экстрима.

Хочу узнать ваше мнение о новой экипировке российского производителя "Fossa"

Ну для начала начну с того что идея этого бренда пошла от генерального (он увлекается снегоходами и квадрами)

К примеру

"СМЕРЧ"

Зимняя спортивная экипировка «Смерч», выполнена из особо прочного синтетического волокна, усиленного аромидными нитями и водоотталкивающей пропиткой, со следующими физико-механическими характеристиками:

• Износостойкость ткани более 8000 циклов
  • Разрывные показатели более 100 кг
  • Водоотталкивающая пропитка удерживает более 8 000 мм водного столба
  • Морозостойкость материала до – 50 градусов
  • А так же мы использовали высокотехнологичный, гипоалергенный утеплитель.

ваше мнение.Прошу так же админов оценить и прокомментировать (вы то точно профи).

Прикрепленные изображения

• 143.0x400.png
  • 53.500.png
  • 48.500.png
  • 52.500.png

• 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
А сколько денег стоит комплект ?
  • 0
Изображение

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

У меня тот же вопрос. Только из интереса не расцениваю тему, как рекламу)))

• 0

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:800XT, 800XXC, Grizzly 700 LE
    CATEGORIA.RU
Легенда
а что эта фосса сразу на нескольких ресурсах невзначай появилась?
  • 0

Оффлайн   Behemoth

Behemoth

Пользователь

• Пользователи
  • 405 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Квадроцикл, снегоход.
Маньяк

*
Популярное сообщение!

На жопе молния, видать попадал ваш директор в ситуацию ...
  • 6
В этом вашем интернете хрен поймешь - кто прикалывается, а кто реально дебил.....

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Behemoth  :D  :D  :D

• 0

Оффлайн   Fossa

Fossa

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Стоит 15300 в розницу.Может ещё какие комментарии? что не так или наоборот все что надо.

Бегемот ну этож всё равно полезная вещь))))

admin спс что не расцениваеш))))и тем ни менее ваше мнение тоже интересно.

КАТЕГОРИЯ-А в смысли на нескольких ресурсах

• 1

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
    CATEGORIA.RU
Легенда
на сноумобайле ровно за день до этого сообщения появился вопрос, кто пользовал, что это такое, какова стоимость.
Не более чем наблюдение, ничего личного, сами шалим)
  • 0

Оффлайн   Fossa

Fossa

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Не. Не я. Но кажись я там буду)))

• 0

Оффлайн   Fossa

Fossa

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Нашёл. Этот человек был на экспедиции по заказу Комсомольской Правды - перевал Дятлова.

Мы Выступали в качестве спонсоров и предоставили несколько комплектов. Вот тип загорелся))) понравились

• 0

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
    CATEGORIA.RU
Легенда

Капюшон явно лишний. Или он отстегивается ?  Не вижу светоотражающих полосок на спине. Не понятно что с коленями. есть ли усиление или место под наколенники ? Не понятно что за ткань, если ткнуться об ветку в лесу, на ходу, выдержит ?  Как легкий прогулочный вариант наверное нормально.

• 1

Оффлайн   Fossa

Fossa

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Капюшон отстёгивается. Высокий воротник.  Светоотражающая полоса есть как на спине так и на груди серые полоски над белой вставкой плюс окантовка. какое именно место под наколенники? одевай под низ или сверху. ткань, выполнена из особо прочного синтетического волокна 100% нейлон, усиленного аромидными нитями и водоотталкивающей пропиткой. Быстрей на дереве останешься висеть чем порвёшь))))

Легкий прогулочный? Этот костюм тоже участвовал в экспедиции на перевал

Да вот сам посмотри SMERCH

• 0

Онлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 155 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф
Я одевал и буду одевать,а также рекомендовать своим товарищам по Экстрим теме, проверенные бренды!

Все таки зимой важны не только:прочность ткани,влагостойкость,непродуваемость....А ОЧЕНЬ ВАЖНЫ какая мебрана,утеплители,проклейка швов....и многолетний опыт и технологии изготовления снегоходного экипа.

Снегоходный экип -- это не просто шаровары и непродуваемая куртка!Важны все элементы в экипе:от ниток,прорезиновых клепок и тд.

Туристические снегоходные куртки фирм BRP,SCOTT предлагаются за 10тр.Полукомбезы чуть дешевле...

На мой взгляд ВАМ надо изменить траекторию рекламы в сторону рыболовов,там они больше подойдут.
  • 1

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   Fossa

Fossa

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Я одевал и буду одевать,а также рекомендовать своим товарищам по Экстрим теме, проверенные бренды!

Все таки зимой важны не только:прочность ткани,влагостойкость,непродуваемость....А ОЧЕНЬ ВАЖНЫ какая мебрана,утеплители,проклейка швов....и многолетний опыт и технологии изготовления снегоходного экипа.

Снегоходный экип -- это не просто шаровары и непродуваемая куртка!Важны все элементы в экипе:от ниток,прорезиновых клепок и тд.

Туристические снегоходные куртки фирм BRP,SCOTT предлагаются за 10тр.Полукомбезы чуть дешевле...

На мой взгляд ВАМ надо изменить траекторию рекламы в сторону рыболовов,там они больше подойдут.

Снегоходную экипировку рыболовам? У нас для них специально другие модели есть)))

Ну вот ты говоришь куртка 10 и чуть дешевле комбез.

У нас 15300р. полностью костюм. 

И Многолетний опыт есть. И мембраны у нас используются (правда не в смерче) И утеплитель у нас 300гр/м (гипоалергенный).

• -1

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
    CATEGORIA.RU
Легенда

Капюшон отстёгивается. Высокий воротник.  Светоотражающая полоса есть как на спине так и на груди серые полоски над белой вставкой плюс окантовка. какое именно место под наколенники? одевай под низ или сверху. ткань, выполнена из особо прочного синтетического волокна 100% нейлон, усиленного аромидными нитями и водоотталкивающей пропиткой. Быстрей на дереве останешься висеть чем порвёшь))))

Легкий прогулочный? Этот костюм тоже участвовал в экспедиции на перевал

Да вот сам посмотри SMERCH

Высокий воротник как раз минус. Для использования наколенников должно быть место в районе колен, типо как синие треники с отвисшими коленями. Ну и то что вы рекомендуете одевать защиту сверху на штаны говорит о многом. Больше вопросов нет, ни к вам, ни к вашему экипу. Действительно, наверное для рыбаков.

• 0

Онлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 155 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

Ну вот ты говоришь

И где же ВАШЕ уважаемое к форумчанам отношение?Я к ВАМ на ВЫ??? :scratch_one-s_head:

Я высказал свое мнение и видение по поводу снегоходного экипа.Может быть мноим понравится?

Удачи в производстве и продажах!

• 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   Fossa

Fossa

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

И где же ВАШЕ уважаемое к форумчанам отношение?Я к ВАМ на ВЫ??? :scratch_one-s_head:

Я высказал свое мнение и видение по поводу снегоходного экипа.Может быть мноим понравится?

Удачи в производстве и продажах!

Прошу прощение не думал что обижу простым и не принуждёным общением. Не думал что тут так всё официально....))))

Не в коим случаи не хотел обидеть или проявить неуважение...

• 0

Оффлайн   Fossa

Fossa

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Высокий воротник как раз минус. Для использования наколенников должно быть место в районе колен, типо как синие треники с отвисшими коленями. Ну и то что вы рекомендуете одевать защиту сверху на штаны говорит о многом. Больше вопросов нет, ни к вам, ни к вашему экипу. Действительно, наверное для рыбаков.

Учту ваше замечание на будущие. Все мы учимся на ошибках)))Специально усиления нету. 

• 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

На жопе молния, видать попадал ваш директор в ситуацию ...

А что, удобно! Перед прыжком с трамплина каскадеру будит очень удобно не навалить в штаны, короче костюм для дальней авиации, вернее для пилота стратегического бомбондировщика! Модель " ОТКРЫТЫЙ БОМБОЛЮК " !!!! :)

Без обид, я так, просто пошутил.

• 0
Изображение

Оффлайн   ЛЕСОРУБ

ЛЕСОРУБ

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 262 сообщений
  • ГородСтолица Б
  • Техника:-Summit X 154" 800R E-TEC !
Душа команды

Прошу прощение не думал что обижу простым и не принуждёным общением. Не думал что тут так всё официально....))))
Не в коим случаи не хотел обидеть или проявить неуважение...

Вы не удивляйтесь резкости и как бы недружелюбию некоторых форум чан они все прекрасные люди,,вы человек новый на форуме,предложили свою продукцию оценить,но как здесь все понимают оценить ее по картинке корректно не возможно,вы говорите что комплект вашей одежды использовался в экспедиции Дятлова,давайте отзывы да она экспедиция по моему не снегоходная была,представьте свою продукцию админу он передаст северным снегоходчикам и будет вам к февралю месяцу правдивый отчет о вашей продукции,а так не в обиду каждый ....хвалит свое болото(во я с утра нах.ярил)
  • 3
Храни Вас Бог!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 137 пользователя(ей)