Перейти к содержимому

Фотография

Проибрёл скандик 550 свт! Плюсы и минусы этой машины?

Сервисные центры BRP Снегоходы Снегоходы brp Снегоходы Ski-doo Skandic Ремонт brp Обслуживание brp Запасные части Эксплуатация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Оффлайн   Эндрю

Эндрю

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМегион
На обкатке

Всем здравствуйте! Открыли у нас в Нижневартовске оффициальное представительство DRP и я прям на открытии в первые стал владельцем снегохода и выбор пал на Скандик 550 свт! Собственный опыт был по катанию в санях или в лучшем случае пассажиром сзади! Предназначение рыбалка, охота, буксировка саней с шмурдяком или грузами если на дальняк! Да снегоход взял с салона 2014 модельного ряда. Живу в Западной сибири с декабря снега уже у нас поуши! Что скажите форумчане как выбор? Почему его брал повлияла финансовая сторона! С прицепом, саеями и всем необходимым тюнингом встао шесть сотен! Сам он 444т.р. Товарищи мне говорят что расход у него 20-25 литров на сотню. Так ли это? И вообще хотелось узнать у знающих людей какие приимущества и недостатки у этой машины?

• 2

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

Даный ВАШ снегоход BRP!

А так ВАМ все правильно изложили.Они начали выпускаться только с этого гда,следовательно 2014 мод.года.

За данную цену,можно сказать,недостатков нет.А преимуществ очень много!

Удачи в катаниях!

PS.Не забывайте лить оригинал масло и проводить вовремя ТО!

• 2

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   Эндрю

Эндрю

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМегион
На обкатке
Дико извиняюсь, но в последний момент подвернулся скандик вт 600 е тек, с пробегом 2000 км, у хорошего знакомого работника BRP центра, в идеальным состоянии за 450 и мой выбор пал в пользу этого снежика. Мало того установлена дуга безопасности, уширители лыж, кофр пластиковый! Тока гусянка на 50, а мне хотелось на 60! Будет ли сильное различие?
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 113 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Всем здравствуйте! Открыли у нас в Нижневартовске оффициальное представительство DRP и я прям на открытии в первые стал владельцем снегохода и выбор пал на Скандик 550 свт! Собственный опыт был по катанию в санях или в лучшем случае пассажиром сзади! Предназначение рыбалка, охота, буксировка саней с шмурдяком или грузами если на дальняк! Да снегоход взял с салона 2014 модельного ряда. Живу в Западной сибири с декабря снега уже у нас поуши! Что скажите форумчане как выбор? Почему его брал повлияла финансовая сторона! С прицепом, саеями и всем необходимым тюнингом встао шесть сотен! Сам он 444т.р. Товарищи мне говорят что расход у него 20-25 литров на сотню. Так ли это? И вообще хотелось узнать у знающих людей какие приимущества и недостатки у этой машины?

Снегоход для ХМАО очень подходящий,  одна из самых проходимых  моделей. Его простой двухтактный двигатель это его плюс и минус одновременно.

С одной стороны лёгкий неприхотливый мотор  с возможностью ручного старта, а с другой 57 л.с., воздушное охлаждение, шум и выхлоп. Как отправная точка в освоении снегохода отличный вариант, а дальше  сами поймёте в какую сторону развиваться  :drinks:

• 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

подождем до завтра, глядишь в итоге купишь фрирайд. вот потом про него и расскажем 

• 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Плюсы 550 СВТ - простота, не зависишь от компьютера, цена есчо.,,
Минусы: расход, не плавает(движок слабоват)...Это если в двух словах
Разница между 500 и 600 есть... Но, думаю, там где 600 проедет внатяг, 500 ку ЕТек вывезет.... Точнее вынесет...
Но! Целка есть целка! Непонятно чего это е тек надумали продавать через 2000 км..
  • 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 113 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Ну продавать могут в связи, например, с пересаживанием на другой класс снегохода. Но а так согласен, новый это новый, а 2000 км не сказать, что  очень мало для снегохода.

Про гусеницу можно здесь немного почитать - http://brpclub.ru/to...tcy-na-skandic/

В Ваших краях, мне кажется предпочтительнее 61 см...

• 3

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

я с ихними чуваками разговаривал, они там по ровному от факела к факелу ездят. 

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 113 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Лёх не все, я ездил пару лет назад в Сургут и Нижневартовск там снегодвижение очень серьёзное!

• 3

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

Лёх не все, я ездил пару лет назад в Сургут и Нижневартовск там снегодвижение очень серьёзное!

Да,Паша Захаров рассказывал,что снега нет,а все выезжают на 163.Говорил,в чем прикол?
  • 1

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 113 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Что-то не заметил, что в ХМАО проблемы со снегом.

• 1

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник

Что-то не заметил, что в ХМАО проблемы со снегом.

может они на 163 летом выезжают? Мы же не в курсе....:-)))))
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 113 сообщений
  • ГородМосква
Миф

может они на 163 летом выезжают? Мы же не в курсе....:-)))))

Да, в Нижневартовске есть любители поплавать по Оби на снегоходе))

• 0

Оффлайн   Эндрю

Эндрю

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМегион
На обкатке
Спасибо за советы! Но сегодня все свершилось, забрал wt 600 e-tek! Поставил меховушки на руль, сумочку с подогревом и защиту в низ, а кофр, бампер и расширители лыж достались в подарок со снежиком! Жду снега и в путь, у нас уже ложится через пару недель будем во всю дубасить! Действительно продажа связанна с покупокой нового снегохода, в автотехцентре где работает бывший хозяин открыли официальное диллерство, наверняка имеются у руководства льготы, рассрочки, почему бы не купить машину по круче линкса армейца например! А со снегом у нас диффицита ни когда не было с ноября по март включительно, в прошлом году очень много было и от многих слышал что нужна гусянка на 60! Но я первоначальный выбор сделал, буду трестировать полтинник!
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Поздравляю, начнёте кататься пишите отчёты!

• 1

Оффлайн   Эндрю

Эндрю

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМегион
На обкатке

Поздравляю, начнёте кататься пишите отчёты!

Спасибо! Обязательно напишу!
  • 0

Темы с аналогичным тегами Сервисные центры, BRP, Снегоходы, Снегоходы brp, Снегоходы Ski-doo, Skandic, Ремонт brp, Обслуживание brp, Запасные части, Эксплуатация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 87 пользователя(ей)