Перейти к содержимому

Фотография

Отчёт о встрече форума BRPCLUB.RU и постановке Рекорда России !!!

Объявления Тест-драйвы BRP Квадроциклы Квадроциклы brp Квадроциклы can-am Мероприятия Клубные встречи Компании и сообщества География

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 108 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Маликов очень сильный соперник, если бы не грязевые ванны (стихия хмыря) не видать мне победы!!!

Да, если был бы триал и кросс в чистом виде, с Владом никто не смог бы посоревноваться....

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 108 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Жека(Admin) отдай мне фото заезда с моим участием, или мы тебе не простим :-)

Поищу в понедельник, ведь тёрки с Речниками это серьёзно))

• 0

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Оutlander 1000 XT
Профи

Поищу в понедельник, ведь тёрки с Речниками это серьёзно))

Тут ты все правильно понимаешь )))))))))))))))
  • 0

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:охота,рыбалка
  • Техника:Снегоход
Почетный BRPшник

*
Популярное сообщение!

• 5

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
  • Увлечения:Я за любой кипишь
  • Техника:XMR, sea-doo
Душа команды
Ребята, спасибо! Было клево!! Для меня выход в финал был уже победой!
Кстати NLM красавцы, такие там схемы мутили лишь бы успеть отремонтировать к 5 октября...!!!)))
Спасибо!
  • 3

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 108 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Да, Юра обидно проиграл, но зато к Администрации форума никаких претензий )))

• 2

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 108 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Ребята, спасибо! Было клево!! Для меня выход в финал был уже победой!
Кстати NLM красавцы, такие там схемы мутили лишь бы успеть отремонтировать к 5 октября...!!!)))
Спасибо!

Семейству то похвалился наградами?))

• 1

Оффлайн   Владимир55

Владимир55

Пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Охота рыбалка фото
  • Техника:brp max1000 xt
Профи
Кстати Маликов обсолютный чемпион России по квадрокроссу. Сергей! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Молодца.
Часть 2.

Прикрепленные изображения

• image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

• 2

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф

не удачный финиш

• 2
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Всем ребятам огромное спасибо за то что Вы нас поддержали !!! Считаю что всё прошло штатно и без травм и скорая нам не понадобились! Я до сих пор нахожусь под впечатлением, на самом деле многие приехали и за это Вам всем большой респект.
Всё началось лично у меня с пятницы так как я заехал заранее, и единственная проблема была в том что под шурпу которую я сворил мы очень много выпели спиртного на кануне фестиваля. В этом конечно же виноваты некоторые участники мероприятия но пальцев указав всё равно не хватит, но конечно же это были парни из островцов!!!!:) На утро у меня выросли на голове два рога и голова болела как будто меня засунули в гигантский колокол и реально убивали ударами!!!
Но кофе которое мобильно развернули меня спасало пока я бегал как в жопу ужаленный, реально кофе было очень достойное, теперь они у нас будут всегда! Спасибо кофейным парням за то что они были!!!
NLM в общем и все и всё очень на уровне, я прикупил там несколько нужных вещиц которых в спешке просто забыл, вся команда дружная, вменяемая, не зазвездившаяся, всем браво!!!
на самом деле всё было супер! Я немного аболдел когда народ пачками начал приезжать в самый разгар мероприятия, народу было реально много, я в один момент когда все собрались на построении просто не смог найти свой квадр!!!! Я реально его потерял, я был в шоке когда я не нашел и еще один свой квадр, тут то я понял что толпа реально большая, когда я проезжал через калитку просчета Книги Гинеса, я был реально 118, когда я завел и подъехал на втором квадре, передо мной парень стал 150 и победительным номером, тут я вздохнул и закричал как потерпевший, но когда я обвернулся то понял что народ то еще стоит в очереди !!!!! Кароче народу было много, многие толи не дождались, толи не поняв что к чему просто развернулись не дождавшись, потом эти парни сказали что их была примерно человек 15!!! Сколько еще квадров стояло не разгрузившихся, просто тьма, если память не изменяет мне то вроде бы квадро клуб ГЖЕЛЬ тоже не поспела, но их приехало тоже квадров 30 мне сказали!!! Игорь ( БОЛТ) летал на вертолете вместе с оператором как раз в тот момент когда народ был на построении, так вот он сказал что по его ощущению квадров было под триста, кто то ещё ехал по лесам, кто то был на карьере, кто то на холмах шашлыки боялся оставить, кароче я в шоке!!!
Конечно же мне немного не повезло на трассе, но я стал участником рекорда!!!, теперь я горд, веть мы победили!!!!
У меня фото и видео матерьяла просто куча, после боя Ключко и Поветкина буду делать подборку и обязательно!
Всем еще раз спасибо!!! Надеюсь мы Вас не подвели, ведь мы старались! УРА!!!!
  • 4
Изображение

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф

*
Популярное сообщение!

вот как мы ехали в лыткарино)

• 6
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   Владимир55

Владимир55

Пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Охота рыбалка фото
  • Техника:brp max1000 xt
Профи
Часть 3.

Прикрепленные изображения

• image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

• 4

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 108 сообщений
  • ГородМосква
Миф

не удачный финиш

Сам Давид в порядке, а вот тягу пришлось быстро менять!

• 2

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 108 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Всем ребятам огромное спасибо за то что Вы нас поддержали !!! Считаю что всё прошло штатно и без травм и скорая нам не понадобились! Я до сих пор нахожусь под впечатлением, на самом деле многие приехали и за это Вам всем большой респект.
Всё началось лично у меня с пятницы так как я заехал заранее, и единственная проблема была в том что под шурпу которую я сворил мы очень много выпели спиртного на кануне фестиваля. В этом конечно же виноваты некоторые участники мероприятия но пальцев указав всё равно не хватит, но конечно же это были парни из островцов!!!! :) На утро у меня выросли на голове два рога и голова болела как будто меня засунули в гигантский колокол и реально убивали ударами!!!
Но кофе которое мобильно развернули меня спасало пока я бегал как в жопу ужаленный, реально кофе было очень достойное, теперь они у нас будут всегда! Спасибо кофейным парням за то что они были!!!
NLM в общем и все и всё очень на уровне, я прикупил там несколько нужных вещиц которых в спешке просто забыл, вся команда дружная, вменяемая, не зазвездившаяся, всем браво!!!
Единственное когда в руки брал микрофон admin микрофон начинал немного фонить, я думаю микрофон просто не мог сдержать пятничный алкогольный фон Жени admina:) на самом деле всё было супер! Я немного аболдел когда народ пачками начал приезжать в самый разгар мероприятия, народу было реально много, я в один момент когда все собрались на построении просто не смог найти свой квадр!!!! Я реально его потерял, я был в шоке когда я не нашел и еще один свой квадр, тут то я понял что толпа реально большая, когда я проезжал через калитку просчета Книги Гинеса, я был реально 118, когда я завел и подъехал на втором квадре, передо мной парень стал 150 и победительным номером, тут я вздохнул и закричал как потерпевший, но когда я обвернулся то понял что народ то еще стоит в очереди !!!!! Кароче народу было много, многие толи не дождались, толи не поняв что к чему просто развернулись не дождавшись, потом эти парни сказали что их была примерно человек 15!!! Сколько еще квадров стояло не разгрузившихся, просто тьма, если память не изменяет мне то вроде бы квадро клуб ГЖЕЛЬ тоже не поспела, но их приехало тоже квадров 30 мне сказали!!! Игорь ( БОЛТ) летал на вертолете вместе с оператором как раз в тот момент когда народ был на построении, так вот он сказал что по его ощущению квадров было под триста, кто то ещё ехал по лесам, кто то был на карьере, кто то на холмах шашлыки боялся оставить, кароче я в шоке!!!
Конечно же мне немного не повезло на трассе, но я стал участником рекорда!!!, теперь я горд, веть мы победили!!!!
У меня фото и видео матерьяла просто куча, после боя Ключко и Поветкина буду делать подборку и обязательно!
Всем еще раз спасибо!!! Надеюсь мы Вас не подвели, ведь мы старались! УРА!!!!

Юра ты наверное просто не помнишь, я в пятницу пил томатный сок и ушёл спать в 23:30, а вот  Вы с Рыбинскими пацанами нормально отдохнули))

А Гжель поспела, они с флагом стояли в очереди!

• 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Молодцы, мужчины, реальный классный слет! Рад за вас! Поздравляю!

• 3

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Стрелок777

Стрелок777

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородСергиев-Посад
Маньяк

Жень, давайте больше фоток)) Молодцы, все супер....и на фотках и по рассказам! )) Серега поздравляю с первым местом!!! :friends:

• 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 108 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Фото чуть позже будут!

• 0

Оффлайн   Кузбабах

Кузбабах

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:X8, summit
На обкатке
Правила созданы для того что бы их соблюдать! Я про маликова который во втором заезде срезал круг! Кто придумал второй заезд? Участники не были согласны... Но их заставили... Ладно) это все эмоции) нереальный крутяк! Масштаб!!!! Организаторы респект!!! 5 баллов!
  • 2

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
Душа команды

Семейству то похвалился наградами?))

А то!!! Жена гордится мужем!!!)))
  • 0

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
Душа команды

Жень, давайте больше фоток)) Молодцы, все супер....и на фотках и по рассказам! )) Серега поздравляю с первым местом!!! :friends:

Сереня!!! Спасибо!!!
  • 0

Темы с аналогичным тегами Объявления, Тест-драйвы, BRP, Квадроциклы, Квадроциклы brp, Квадроциклы can-am, Мероприятия, Клубные встречи, Компании и сообщества, География

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 405 пользователя(ей)