Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Оффлайн   MaxKill

MaxKill

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородАнжеро-Судженск
На обкатке

В вариаторе течет масло(заливает ремень,и он проскальзывает,квадр то едет то нет),меняли манжеты(сначала сменили 1 масло текло,сменили 2 вроде бы нету),сальники нормальные,что может быть?

• 0

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:800XT, 800XXC, Grizzly 700 LE
    CATEGORIA.RU
Легенда

Квадрик какой? 

• 0

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:"Покатушки", подводная охота, охота, рыбалка
  • Техника:BRP OUTLANDER 800 MAX XT- G2
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

Всем привет! Хотелось бы спросить у опытных BRPшников-действительно ли на 800-ке надо возить с собой ремень вариатора, у кого-то была такая проблема на покатушках. Чего-то много пугают про это дело. Что утешает, говорят, на G2 он легко меняется. Обращаюсь к опытным пользователям и практикам, например "КАТЕГОРИЯ-А". Я пока начинающий "больной", но заболел сильно и видать навсегда. Заранее благодарю.

• 0
Не говорите мне, что делать и, я не скажу вам куда идти...
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. " Марк Твен

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 106 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Всем привет! Хотелось бы спросить у опытных BRPшников-действительно ли на 800-ке надо возить с собой ремень вариатора, у кого-то была такая проблема на покатушках. Чего-то много пугают про это дело. Что утешает, говорят, на G2 он легко меняется. Заранее благодарю.

Ну возить с собой ремень вариатора нужно не только на brp .... А  "лёгкость" замены ремня вариатора зависит от набора инструментов под рукой.

• 0

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

Привет admin! Всем форумчанам доброго времени суток! Форум читаю недавно, но внимательно. Как и многие начинал с китайца-CF Motors, да еще и с машинки Трекер 800-ки. Случайно прокатился на G-1 800 Ауте и заболел. Теперь другой техники не представляю, но хотелось бы иметь представление о ней самой. Теперь я являюсь счастливым обладателем BRP OUTLANDER MAX-R 800 XT мод.2013г G2. Пока прошел 115 км на обкаточном ключе. ВОСТОРГ!!!! Считаю часы до следующих выходных. Про ремень понял, будем учиться. Спасибо.

• 0
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. " Марк Твен

Оффлайн   Анатолий

Анатолий

Пользователь

• PROFI
  • 433 сообщений
  • ГородЗыряновск
  • Увлечения:Охота,рыбалка,путешествия...
  • Техника:BRP Can-Am 1000 (6X6)(MSO).....
    Skandic SWT 600 E-TEC.....
Почетный BRPшник

Привет admin! Всем форумчанам доброго времени суток! Форум читаю недавно, но внимательно. Как и многие начинал с китайца-CF Motors, да еще и с машинки Трекер 800-ки. Случайно прокатился на G-1 800 Ауте и заболел. Теперь другой техники не представляю, но хотелось бы иметь представление о ней самой. Теперь я являюсь счастливым обладателем BRP OUTLANDER MAX-R 800 XT мод.2013г G2. Пока прошел 115 км на обкаточном ключе. ВОСТОРГ!!!! Считаю часы до следующих выходных. Про ремень понял, будем учиться. Спасибо.

Если заметил то про  XT пишется очень мало,это говорит только о его надежности.Поздравляю с приобретением...

• 0

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

Добрый день, Анатолий! Спасибо за поздравление. Не поделишься своими впечатлениями, какого у тебя года ХТ?

• 0

Оффлайн   Анатолий

Анатолий

Пользователь

• PROFI
  • 433 сообщений
  • ГородЗыряновск
  • Увлечения:Охота,рыбалка,путешествия...
  • Техника:BRP Can-Am 1000 (6X6)(MSO).....
    Skandic SWT 600 E-TEC.....
Почетный BRPшник

Добрый день, Анатолий! Спасибо за поздравление. Не поделишься своими впечатлениями, какого у тебя года ХТ?

2 сезон пробег 3500 даже колодки не менял(фильтра, масла) и подтянул гайку на втулке маятника(заскрипел).У меня 800хт на G-1,брату взяли на G-2,тоже только бензин и масла...

• 1

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

Прикольно! Насчет колодок, извини, я не понял, 3500км и колодки не менял?????!!!!! Позволь усомнится, либо вы очень! спокойно катаетесь. Мы реально около сотки минимум за раз проходим по непроходимым дорогам (местами конечно). Поездка на сотку или 150 км занимает почти весь день, так как тяжеловато. У меня был китаец новый 2013 года, колодок на 500 хватало, но в 0. Мы реально по драйву катаемся в Мещерском заповеднике. 

• 0

Темы с аналогичным тегами Вопросы, BRP, Квадроциклы brp, Квадроциклы can-am, BRP Outlander MAX, BRP Outlander, Ремзона, Ремонт brp, Обслуживание brp

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 101 пользователя(ей)