Перейти к содержимому

Фотография

Хотели бы Вы, чтобы форум сотрудничал с дистрибьютором BRP в России (читай представительством) ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Опрос: Хотели бы Вы, чтобы форум сотрудничал с дистрибьютором BRP в России (читай представительством) ? (28 пользователей проголосовало)

Хотели бы Вы, чтобы форум сотрудничал с официальным представительством (дистрибьютором) BRP в России?

1. Да (23 голосов [82.14%])

Процент голосов: 82.14%

2. Нет (5 голосов [17.86%])

Процент голосов: 17.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

В опросе приняло участие 22 человека....

Это означает, что всем пофигу  :wink3:

Пофиг это уже не против, для нас это важно)) Не станет ли возможное сотрудничество поводом для ухода пользователей, с форума, вот что хотелось выяснить.

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

весьма сомневаюсь, что может быть такой "мифический" представитель, способный в более менее реальные сроки отвечать на разнообразные вопросы и имеющий на все эти ответы полномочия.

и вот еще, если у кого какие вопросы есть, так их и так сразу задают, и вроде кто ответ знает, и так отвечает.

тут на форуме до хрена дилеров, они, и я в том числе, готовы общаться, но видать очень хочется писать про "плохих" дилеров, которые жопу от косынки не отрывают, когда Юра снежик выбирает. может это и неплохо, иначе страшно подумать, какой бы Юра в итоге снежик купил... 

• 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

весьма сомневаюсь, что может быть такой "мифический" представитель, способный в более менее реальные сроки отвечать на разнообразные вопросы и имеющий на все эти ответы полномочия.

и вот еще, если у кого какие вопросы есть, так их и так сразу задают, и вроде кто ответ знает, и так отвечает.

тут на форуме до хрена дилеров, они, и я в том числе, готовы общаться, но видать очень хочется писать про "плохих" дилеров, которые жопу от косынки не отрывают, когда Юра снежик выбирает. может это и неплохо, иначе страшно подумать, какой бы Юра в итоге снежик купил... 

Лёша, на самом деле, ты, Любомир, Юркаффа, NLM молодцы, работаете самым прогрессивным способом, за которым будущее))

• 2

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

и чо тебе еще надо, Евгений?

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Папаня привет, грамотно ты по-ебал, и в самый нужный момент, так вот, наш любимый admin в свое время посоветовал для охоты купить кота трех местного мне, я до сих пор на нем когда езжу по ельнику вспоминаю Жеку профи!!!! так вот и я с тобой согласен в том что не хватает профессиональных нам консультантов :)
  • 2
Изображение

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

и чо тебе еще надо, Евгений?

Нужно углубляться и расширяться)))

• 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Папаня привет, грамотно ты по-ебал, и в самый нужный момент, так вот, наш любимый admin в свое время посоветовал для охоты купить кота трех местного мне, я до сих пор на нем когда езжу по ельнику вспоминаю Жеку профи!!!! так вот и я с тобой согласен в том что не хватает профессиональных нам консультантов :)

Ну да помню ты тогда хотел ещё купить Expedition 1200,  был бы тот же смысл, но шильдик был бы BRP)))) По...ал тебя твой брат Олег, когда подождал год пока выйдут утилиты на E-TEC, но это уже другая история)))))

• 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Вот вот! Я за профессиональный подход !!!:)
  • 1
Изображение

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

так хотите, чтоб сам Росан советы по выбору снегоходов давал? приколисты

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

так хотите, чтоб сам Росан советы по выбору снегоходов давал? приколисты

Нет, вопрос был в другом, советовать мы и сами умеем)))

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

может вот начистоту и напишешь, чего ты хочешь добиться? тогда мнение можно будет составить, а то запутано как то все, недомолвки...

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

может вот начистоту и напишешь, чего ты хочешь добиться? тогда мнение можно будет составить, а то запутано как то все, недомолвки...

Да, вроде уже несколько раз написал, сейчас нужно мнение форумчан, вызовет ли нахождение РОСАНА на форуме негатив у сообщества. Сейчас вопрос  даже не в формате этого нахождение. Задал вопрос на перспективу, сейчас конкретики нет)

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

представителя кого ты имеешь в виду? дистрибьютера или розничной сети Росан? это ведь разные конторы

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

представителя кого ты имеешь в виду? дистрибьютера или розничной сети Росан? это ведь разные конторы

Конторы разные, вывеска - одна) А вообще вчера у одного сотрудника РОСАНа была свадьба, голова у меня болит до сих пор, завтра попробую в этой теме более подробно отписаться  :drinks:

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

да уж постарайся, но лучше сразу правду.

• 0

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:800XT, 800XXC, Grizzly 700 LE
    CATEGORIA.RU
Легенда
Жень, раньше был Джокер от росана, прекрасный технический специалист, с которым можно было вести диалог, результатом которого как правило было решение проблемы или ответ на тот или иной технический вопрос.
Сейчас, кому по силам такой функционал, мне лично неведомо.
А попесдеть с менеджером, пусть даже топ, о судьбе продаж в Россее, мне лично неинтересно, конструктива нет(
В итоге все сведется к тому, что уже сформировалось, представители вменяемых дилеров (как правило хозяева салонов), буду тянут лямку параллельно, а частенько и препендикулярно дистрибутеру, доказывая нам свою лояльность и профессионализм.
Вопрос: зачем нам всевидящее(невидящее) око....на частном, пока еще))), ресурсе.
Ничего личного, готов всегда к диалогу)
  • 2

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

а мы в субботу отметили 15 лет "Газу до отказа" или как говорят "Тапок в пол". разыграли в лотерею квадрик. хаффчик и синее шотландское абсолютно фри.

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

а мы в субботу отметили 15 лет "Газу до отказа" или как говорят "Тапок в пол". разыграли в лотерею квадрик. хаффчик и синее шотландское абсолютно фри.

Молодцы, хоть фото отчётик отдельной темой замутил бы))

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

много флуда не мой стайл), я так, чтоб может поздравил кто))) шутка

• 0

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 439 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:охота , рыбалка
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

Я человек не конфликтный но после общения с менеджерами  БРП  север  запад и на риге хочется  пить валидол.Он  тебя в упор не видит любое слова приходится вытаскивать клещами . Такое ощущение что меня имеют за моиже деньги. Поэтому все ТО делаю своими силами.А слова скидка в лексеконе диллера просто нет.Это не относится к ЛЕШЕ. Поэтому последний раз обращался в АСМАХ и не пожалел. Мнение сугубо личное но накипело.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 54 пользователя(ей)