Перейти к содержимому

Фотография

Хотели бы Вы, чтобы форум сотрудничал с дистрибьютором BRP в России (читай представительством) ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Опрос: Хотели бы Вы, чтобы форум сотрудничал с дистрибьютором BRP в России (читай представительством) ? (28 пользователей проголосовало)

Хотели бы Вы, чтобы форум сотрудничал с официальным представительством (дистрибьютором) BRP в России?

1. Да (23 голосов [82.14%])

Процент голосов: 82.14%

2. Нет (5 голосов [17.86%])

Процент голосов: 17.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Друзья, важно знать Ваше мнение.  Поучаствуйте пожалуйста все в опросе прикреплённом вверху, а также выскажите своё мнение.

Вопросы у меня к  пользователям форума собственно такие:

1.  Как Вы считаете должен ли наш форум сотрудничать с официальным представительством (дистрибьютором) BRP в России?

2.  Интересно было бы Вам, если бы на форуме было организовано прямое общение с руководителями профильных отделов РОСАНА (Отдел продаж техники, отдел одежды, отдел запасных частей и аксессуаров, технический отдел), а также с розничными подразделениями (дилерами BRP) ?

3. Интересно было бы Вам принимать участие в совместных мероприятиях, организованных совместно РОСАНом и форумом. 

4. И ещё хочется понять, какое соотношение официальной и серой техники среди наших пользователей.

• 3

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 966 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф

сугубо моё мнение:

1. считаю, что Brpclub должен сотрудничать с Росаном, как никак тут на форуме присутсвуют люди, у которых техника BRP, т.е. Brpclub продвигает данную марку и хочу сказать, что в правильном направлении, и естественно советуем людям покупать у оф.дилера, так как гарантия как никак должна быть, это подстраховка в своём роде.)  :sun_bespectacled:

2. было бы реально удобно общаться на форуме с людьми из отделов BRP центров, это бы упростило многим жизнь в покупке техники, а так же аксессуаров и т.п., потому что можно будет сразу же узнать цены на допы и проконсультироваться на расстоянии с дилером) :yes3:

3. конечно интересно! думаю даже, что РОСАНу будет интересно сотрудничать с таким форумом, т.к. администрация супер, подготавливаются к мероприятиям очень хорошо на 5 ++!  :victory:

4. я купил новый Outlander 500 DPS у дилера СТАРТ на 47 км МКАДа, ребята очень отзывчивые всё быстро сделали, когда происходила покупка и не только, а так же приятные в общении :good: ) вот завтра везу на первое Т.О. туда ..) 

так что вот так) 

• 1
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   WhiteZerg

WhiteZerg

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:Охота
  • Техника:Outlander 800 MAX. Yamaha Viking 540
Катает
Потек сальник помпы - позвонил дилеру на мкаде Экстрим сказали переборка движка. Позвонил в СТМ в Жуковском ничего внятного не сказали : привози попробуем сделать. Почитал на форуме и через день опять в строю. В итоге от дилеров толу ноль А от форума одни плюсы!
  • 4

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Потек сальник помпы - позвонил дилеру на мкаде Экстрим сказали переборка движка. Позвонил в СТМ в Жуковском ничего внятного не сказали : привози попробуем сделать. Почитал на форуме и через день опять в строю. В итоге от дилеров толу ноль А от форума одни плюсы!

WhiteZerg, спасибо за Ваши слова в адрес форума, а представьте, что на форуме были бы официальные представители BRP, при чём не только дилеры, но и дистрибьютор (представительство) и им можно было бы задать вопрос напрямую.  

• 2

Оффлайн   Graff

Graff

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 958 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Снежики, квадрики. Все в основном BRP
Душа команды
Я считаю это не плохо, поскольку нас это ни к чему не обязывает, а подобная возможность, как лишняя опция в автомобиле и наличие этой опции на скорость не влияет!!!
  • 2
Рыболовная усадьба "Русский Двор"
Ваш отдых-моя работа
russiandvor.ru
+7 (903) 180-11-66
+7 (963) 961-22-22

Оффлайн   WhiteZerg

WhiteZerg

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:Охота
  • Техника:Outlander 800 MAX. Yamaha Viking 540
Катает
Я и им обосную какие сотрудники у них и каково отношение к клиентам
  • 0

Оффлайн   Бибендум

Бибендум

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 644 сообщений
  • ГородПитер
Почетный BRPшник

Смысл для форума привлечь официальных лиц от представительства БРП в России очевиден.

Смысл для официалов тусить здесь?

Джокер в своё время был представителем на Сноумобилях, что это дало лично ему и представительству?

Возможно эфект и был , но в размерах страны....

Прошло уже прилично времени, как Джокер стал лицом другого дистрибьютера, можно делать выводы,

Росан ничего не потерял, возможно и не нашел.

Надо находить понимание с дилером рядом с домом, делать самому, использовать спецов из гаража.

Вариантов хватает.

ИМХО, конечно.

• 1

Оффлайн   syrikat

syrikat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

Они зуб точили на BRPCLUB еще год назад! 

Я не против, но чтобы это было не реклама. А то накидают кучу фоток с допами и т.д. а пожелание клиентов нах не нужно!!!

• 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Смысл для форума привлечь официальных лиц от представительства БРП в России очевиден.

Смысл для официалов тусить здесь?

Джокер в своё время был представителем на Сноумобилях, что это дало лично ему и представительству?

Возможно эфект и был , но в размерах страны....

Прошло уже прилично времени, как Джокер стал лицом другого дистрибьютера, можно делать выводы,

Росан ничего не потерял, возможно и не нашел.

Надо находить понимание с дилером рядом с домом, делать самому, использовать спецов из гаража.

Вариантов хватает.

ИМХО, конечно.

Андрей, Джокер в своё время сформировал положительный образ в интернете для себя и  РОСАНа, а например другой Питерский дистрибьютор  другого бренда и его сотрудники сформировали такое представление о себе, что до сих пор  с трудом завоёвывают доверие аудитории.

А что такое интернет сейчас и его значение для любого бизнеса все знают, и если раньше было, как ты и говоришь массовости особой не было, даже на том же сноумобайле, то сейчас ситуация другая. Посмотри, как информация распространяется сейчас.

• 1

Оффлайн   metallist

metallist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 971 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP
Профи

Друзья, важно знать Ваше мнение.  Поучаствуйте пожалуйста все в опросе прикреплённом вверху, а также выскажите своё мнение.

Вопросы у меня к  пользователям форума собственно такие:

1.  Как Вы считаете должен ли наш форум сотрудничать с официальным представительством (дистрибьютором) BRP в России?

2.  Интересно было бы Вам, если бы на форуме было организовано прямое общение с руководителями профильных отделов РОСАНА (Отдел продаж техники, отдел одежды, отдел запасных частей и аксессуаров, технический отдел), а также с розничными подразделениями (дилерами BRP) ?

3. Интересно было бы Вам принимать участие в совместных мероприятиях, организованных совместно РОСАНом и форумом. 

4. И ещё хочется понять, какое соотношение официальной и серой техники среди наших пользователей (С этим связан второй вопрос в  прикреплённом опросе)

1. Странно что вы ещё не сотрудничаете.  Согласен с сурикатом пусть только не только баннеры и допы с ценами будут а например можно было задать вопрос почему не везут какую-то модель или отказывают в каком гарантийном случае.

2. Интересно у меня есть вопросы

3. Смотря в каких

4. Как-то сложилось снегоход и квадроцикл покупал на 78 км. Не от большой любви к ним просто хотелось сразу взять.

• 0

Оффлайн   Толстый Чукча

Толстый Чукча

Пользователь

• PROFI
  • 398 сообщений
  • ГородАнадырь
  • Увлечения:Охота, рыбалка, путешествия на снегоходе или АТВ.
  • Техника:(Скандик СВТ 600 АСЕ продан) Скандик СВТ 900 АСЕ оплачен. АТВ 650 Xmr
Почетный BRPшник

Я считаю связь форума и представителей BRP, всех направлений, нужна и необходима. Можно мнение форумчан принимать во внимание, можно игнорировать, но общение будет формировать наше мнение о дилерах и оценивать их работу. Это возможно повлияет на их работу. Не понятно как можно быть дилером и не иметь в продаже даже расходников, Может Росан примет меры почитав форум, а может это такая политика Росана? Оставить нас без з/частей!

• 1

Оффлайн   Бибендум

Бибендум

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 644 сообщений
  • ГородПитер
Почетный BRPшник

Я, как и ты, живу этой темой. Многое вижу. 

Сильно переоцениваешь интернет аудиторию.

Половина приходящих в салон покупашек ( у товарища ) из тех, что я видел

плохо понимают , что такое лебедка.

Про атвклуб не слышали, отзывы не читали.

Покупашки ямахи и того лучше.

Твою позицию я понимаю, получить в свои ряды такого игрока , как Джокер...

редкая удача.

Да и про те речи того "сам знаешь кого " знают единицы.

В свою очередь они нынче делают столько для продвиженя бренда,

можно позавидовать и поучиться, как надо тратить деньги, другим топменеджерам.

Акции, РЗР КАП, доставка техники, призы, ремонт....Шуба заворачивается.

Лично мне уже больно наплевать на те межличностные конфликты,

гораздо важнее то , что происходит сейчас.

Да и кому доверить такой диалог?

Джокер Личность, Мужчина, Специалист и всё это не просто так с большой буквы написано.

Знаешь Джокеразаменителя?

• 2

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Я, как и ты, живу этой темой. Многое вижу. 

Сильно переоцениваешь интернет аудиторию.

Половина приходящих в салон покупашек ( у товарища ) из тех, что я видел

плохо понимают , что такое лебедка.

Про атвклуб не слышали, отзывы не читали.

Покупашки ямахи и того лучше.

Твою позицию я понимаю, получить в свои ряды такого игрока , как Джокер...

редкая удача.

Да и про те речи того "сам знаешь кого " знают единицы.

В свою очередь они нынче делают столько для продвиженя бренда,

можно позавидовать и поучиться, как надо тратить деньги, другим топменеджерам.

Акции, РЗР КАП, доставка техники, призы, ремонт....Шуба заворачивается.

Лично мне уже больно наплевать на те межличностные конфликты,

гораздо важнее то , что происходит сейчас.

Да и кому доверить такой диалог?

Джокер Личность, Мужчина, Специалист и всё это не просто так с большой буквы написано.

Знаешь Джокеразаменителя?

Джокерозаменителя? Нет, не знаю, если честно. Но что поделать, к сожалению, он сейчас не в brp и заполучить его на форум нереально))  Могу лишь подтвердить всё сказанное тобой о нём...

Согласен, многие приходят к дилерам и не знают слово  дифференциал или лебёдка, но процент таких людей от общего количество сокращается. Помню 2006-2007 год, когда почти каждому приходилось объяснить, что такое квадроцикл, где его ставят на учёт и для чего он вообще нужен. Сейчас аудитория значительно лучше  осведомлена, чем раньше, нужно не забывать, что подросло интернет-поколение. Конечно,  сейчас много в салонах вопросов что это такое, но уверен процент таких людей будет уменьшаться в пользу тех, кто сначала изучит интернет, а потом идёт отдавать деньги.  Это естественный процесс, от него никуда не уйти, посмотри, сейчас у 7-8 летних детей айпады....

Про Брандт согласен, очень активно действуют и в интернете в том числе, в хорошем смысле слова "подмяли" под себя атв-клуб.

• 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Я честно говоря не знал как начать писать хотя мыслей много и доводов тоже, но после прочитанного поста хочу добавить следующие: во первых brpclub безусловно помогает всем форумчанам в насущих проблемах, делятся опытом владения техники, опытом обслуживания техники, вообщем горем и радостью. И безусловно дилер должен помогать как в горе так и в радости, ведь мы катая и выбирая технику привосходства рекламируем и убеждаем всех китайцев, японцев и амерекосов в том что эта техника лучшаяя!!! Другой момент, что есть и человеческий фактор, это человеческий то бишь менеджмент, в данной ситуации веноват не дилер а менеджер который ленится жопу со стула оторвать или два слова произнести в трубку.
Но это уже проблема в сотрудниках, вот у меня реальный пример, я приехал позавчера в дилерский центр на МКАДе около Дзержинского, так вот веришь или нет но я там провел примерно минут пятнадцать выбирая и изучая снегоход, но ко мне не один менеджер так и не подошел!!!!,,,,, хотя два менеджера сидели без дела и только один говорил по телефону, чуть позже когда я прошел в одел запчастей увидел что один из них играл за сво рабочем месте за компом в шарики!!!! Так вот, я считаю что в семье не без уродов, а вот например в другом центре, например на МКАДе у дмитровки народ подскакивает видя меня, поТому что знают меня и знают что я купил вообщем счете около 30 единиц разной техники в том числе и катера!!! Да и в общем подход правильный.
А вот что касаясь совместного участия то конечно же да!!!! Конечно же надо им как и нам помогать друг другу!!! Ну хули здесь не понятного! Ведь мы им поднимаем статус как не кто другой покупая и обслуживая технику BRP ! Мы любим эту технику, мы фанатично создали этот форум, многие люди с других клубов присоединились к нам! Мы помогаем людям во многих вопросах, даем схемы, переводы, техническую инфу, и этим мы тоже разгружаем и так в немченных манагеров, хотя я считаю что именно они должны находится у нас на ветке и в режиме онлайн помогать решать проблемы а не создавать их не да вольным голосом по телефону!!!! Ну так же. ????!!!!! А вот они в свою очередь не будем показывать пальцем во время становления форума выкручивали нам руки и говорили что мы продвигаем серую технику, что мы используем их шайбу, используем их шрифт, что нас судами задушат и.т.д., хотя есть мировая практика в любой технике и брендах!!! Мы создали базу грубо говоря в 6000 тысяч человек - конкретную аудиторию, где можно совместно использовать рассылку, акции, соревнования тест драйвы, а они в место того что бы дружить и совместно пользоваться возможностями создали свой отрышкин форум!!! Нахер это надо??? И где он??? Да он в глубокой жопе, за год или полтора я точно не помню аж 16 тем навояли и ответов ноль и в двух случаях один ответ! Зачем я не могу понять? Зачем деньги тратили, зачем такой рекламный бюджет в журналах Аэрофлот ? Зачем? Есть целевая аудитория brpclub, вот берите и сотрудничайте! Но у них сложился явно негативный стереотип к нашему форуму.

Вот опять же правильно Graff подметил, это же не плохо!!!! Ведь все как я понимаю упирается в бюджет, они и так его пилят, да и работу работать как то не по фуншую. Вообщем все зависит от менеджмента, если народ не понимает что интернет это двигатель торговли то нам форумчанам только горько за не правильных управленцев! Хотя пусть читают, ведь все мы любим эту технику и без них, но прислушиваться к нам надо, ведь такие парни как Graff, я и многие другие парни на этом форуме-это старожилы, и все мы имеем не по одному десятку техники.
  • 2
Изображение

Оффлайн   Бибендум

Бибендум

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 644 сообщений
  • ГородПитер
Почетный BRPшник

Плохо не то , что покупатели не знают разницу между дифом и редуктором,

а то , что продавцы этого не знают.

Вообщем моя имха, что не будет у вас представителя, хотите вы того или нет.

Росан уже имеет два придворных клуба. В Питере. По моим прикидкам в них состоят порядка тысячи человек.

Следующим этапом забубенят свой брпклуб в интете и тут .... как бы этот не прикрыли.

Надеюсь я тебя не сильно напрягаю своими мыслями? :wink3:

• 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Я вообще не понимаю admina, зачем опять заводить такой опрос, ведь к бабки не ходи и так все понятно. Завели народ на ночь глядя, всем завтра на работу.
  • 0
Изображение

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Плохо не то , что покупатели не знают разницу между дифом и редуктором,
а то , что продавцы этого не знают.

Вообщем моя имха, что не будет у вас представителя, хотите вы того или нет.
Росан уже имеет два придворных клуба. В Питере. По моим прикидкам в них состоят порядка тысячи человек.
Следующим этапом забубенят свой брпклуб в интете и тут .... как бы этот не прикрыли.
Надеюсь я тебя не сильно напрягаю своими мыслями? :wink3:

К сожалению как бы это грустно не звучало но свой, тобишь дилерский форум работать не будит!!! Нельзя создать форум без второго мнения, они уже делали и сделали свой форум, но он не читабелен и не работает!!!!
  • 0
Изображение

Оффлайн   Бибендум

Бибендум

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 644 сообщений
  • ГородПитер
Почетный BRPшник

Не кинешь в меня ссылкой на форум?

Пасиба.

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Не кинешь в меня ссылкой на форум?

Пасиба.

Легко, работает он кстати 1,5 года - http://brp-club.com/forum/

• 0

Оффлайн   ЛЕСОРУБ

ЛЕСОРУБ

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 274 сообщений
  • ГородСтолица Б
  • Техника:-Summit X 154" 800R E-TEC !
Душа команды

Моё мнение,они к нам должны придти,и придут, но пока у них есть такие продажи мы им не интересны,а представители Росана у нас на форуме есть 

• 1
Храни Вас Бог!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 54 пользователя(ей)