Перейти к содержимому

Фотография

ВСТРЕЧА ФОРУМА BRPCLUB.RU и Рекорд России – 5 октября 2013 года

Новости Общение Объявления Презентации Тест-драйвы BRP Квадроциклы Квадроциклы brp Квадроциклы can-am BRP Outlander

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 532

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Прошёл ещё один год и наступило время для очередной встречи BRPCLUB.RU. Мы долго думали, что же сделать этой осенью, то, что нужно сохранить фестивальный формат было очевидно, как и, то, что не нужно менять место проведения, в Лыткарино нам были всегда рады, этот год не стал исключением.

Но хотелось придумать что-то «этакое», как это делают в BRP каждый год. После долгих раздумий пришла идея вписать наш форум в Книгу Рекордов России и сделать это путём сбора рекордного количества квадроциклов в одном месте.

Была подана и одобрена заявка в Книгу Рекордов России. Таким образом, 5 октября нас ждёт не просто встреча форума с соревнованиями, но и ответственный момент, связанный с рекордом.

На мероприятии будет присутствовать официальный представитель издания и от нас в какой-то момент потребуется максимальная дисциплинированность. Задача собрать не менее 150 квадроциклов. По предварительным расчётам эта реальная для нас цифра, но будет важен каждый участник. Поэтому прошу всех напрячься и 5 октября приехать на встречу форума. Это будет 5 октября, суббота, всего 10 км от МКАД, удобнее даты и места не придумать.

Но Рекорд России хоть и важный, но не единственный пункт программы.

Как и в прошлом году сделаем соревновательную трассу, но разделения на кросс и грязевую ванну не будет. Для повышения зрелищности мы объединим скоростное прохождение препятствий и грязевую ванну, а её в свою очередь сделаем не такой глубокой, как в прошлом году, но более протяжённой. Также из изменений, то, что в одном заезде будут стартовать не два, а три участника. Трасса будет зрелищной, а три участника практически исключат не интересные заезды с победой «за явным преимуществом». По традиции трасса будет рассчитана на разный уровень подготовки техники, даже если квадроцикл в стандартной комплектации, у Вас есть шанс на победу! Напомню, что в прошлом году 2 место занял участник на абсолютно «стоковом» Polaris Sportsman 500.
Трасса не будет очень сложной и скоростной, поэтому и требований к экипировки, кроме наличия шлема, не будет.

В этом году въезд будет бесплатным. Платное только участие в соревнованиях – 1 000 руб. Регистрация будет на месте. На территории будет работать кафе, оно естественно платное. Также при желании Вы можете взять с собой мангал и организовать себе небольшой пикник, место позволяет это сделать.

В этом году мы уделим особое внимание борьбе с неадекватным поведением наших товарищей, связанным с алкогольным опьянением. Скажем прямо, в прошлом году это была проблема и то, что не было эксцессов – только случайность. Полагаться «на авось» не хочется. Поэтому в этом году, помимо дежурной скорой помощи будет дежурный наряд милиции. Настрой по отношению к участникам будет, естественно, лояльный, сотрудники милиции будут нашей «подстраховкой» на случай откровенно несознательного поведения кого-то из участников.

Во время мероприятия будет развлекательная программа, спонсоры организуют торговлю экипировкой и аксессуарами, тест-драйвы техники brp, а предварительное расписание будет выглядеть следующим образом:

10.00 - 11.00 – Сбор участников
10.00 – 11.15 - Регистрация желающих принять участие в соревнованиях
12.00 – 13.00 – Заезды. Первый Этап.
13.00 – 13.30 – Постановка Рекорда России по одновременному нахождению квадроциклов в одном месте. Расстановка квадроциклов перед сценой, подсчёт количества представителем издательства Книги Рекордов России.
13.30 – 16.30 - Заезды участников, выигравших на первом этапе.
17.00 – 18.00 – Награждение
С 18.00 - Свободная программа

Ещё хочется сказать, что мероприятие будет проходить на берегу водохранилища в Лыткаринском карьере. Место очень живописное, как для пеших прогулок, так и для катания на квадроциклах, есть песчаные «дюны», вокруг лес. Одним словом, если приедете с квадроциклом, но не захотите участвовать в соревнованиях, скучать Вам не придётся.

Как проехать к месту проведения:

Выезжаете из города по Новорязанскому шоссе (продолжение Волгоградского проспекта), движетесь примерно 8 км по направлению в область, после строительного рынка будет указатель «Лыткарино», поворачиваете по указателю.
Примерно через 2 км будет указатель, как на фото. Вы не поворачиваете, а едите ещё 100 метров и тогда уже делаете поворот направо. Дальше просто едите по дороге и приезжаете на место проведения мероприятия. Дорога хорошая, без проблем можно проехать на легковом автомобиле.

Заезжать можно с пятницы (4 октября), думаю, что для многих это будет удобно.

Генеральный спонсор мероприятия - официальный дилер BRP на Ярославском шоссе компания "NO LIMIT MOTORS" - http://nolimitmotors.ru/contacts.html

Спонсор мероприятия компания Todyer - http://todyer.ru/

Прикрепленные изображения

• 5 октября copy1 (1).jpg
  • 20131003_114946.jpg

• 4

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Реклама будет во многих СМИ, но предлагаю составить список, кто будет с нашего форума. Также писать, приедете Вы один или нет. Планируете ли участвовать в соревнованиях или нет.

Например:  Uzbek 78 + 2 квадроцикла.  В соревновании участвую.

1. Admin

• 1

Оффлайн   Алексей

Алексей

Пользователь

• Пользователи
  • 230 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:маршрутка, Lynx rave 800 re
Маньяк
1. Admin
2. Алексей + 2 квадроцикла ( всего 3 человека)
Вопрос по доставке техники, будет ли какой-то централизованный сбор или каждый сам за себя?
  • 0

Оффлайн   Graff

Graff

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 957 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Снежики, квадрики. Все в основном BRP
Душа команды
Мы с Людмилой очень постараемся приехать!
  • 1
Рыболовная усадьба "Русский Двор"
Ваш отдых-моя работа
russiandvor.ru
+7 (903) 180-11-66
+7 (963) 961-22-22

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф

1. Admin
Вопрос по доставке техники, будет ли какой-то централизованный сбор или каждый сам за себя?

Лёша привет. Могу только посоветовать, где эвакуация вменяемых денег стоит - http://www.eviki.ru/

Если тебе далеко везти и большая сумма, там можно поторговаться.

• 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Мы с Людмилой очень постараемся приехать!

Что значит постараемся))

• 0

Оффлайн   Graff

Graff

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 957 сообщений
  • ГородМосква
Душа команды
Если наплыва на базе большого не будет, то мы будем обязательно!
  • 2
Ваш отдых-моя работа
russiandvor.ru
+7 (903) 180-11-66
+7 (963) 961-22-22

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф

1. Admin

3. Monarc 08 (1 квадроцикл) в соревнованиях участвую 

• 1
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   Mixasmi

Mixasmi

Пользователь

• Пользователи
  • 160 сообщений
  • ГородМосква
Профи
Предварительно говорю что я тоже буду! 1 квадроцикл, 1 человек, в соревнованиях учавствую!
  • 2

Оффлайн   Mixasmi

Mixasmi

Пользователь

• Пользователи
  • 160 сообщений
  • ГородМосква
Профи
Что-нибудь будет предпринято в плане отсечения нежелательных эллементов, желающих нажиться на оставленных без присмотра вещах, квадроциклах и прицепах?
  • 1

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
Миф

Что-нибудь будет предпринято в плане отсечения нежелательных эллементов, желающих нажиться на оставленных без присмотра вещах, квадроциклах и прицепах?

я думаю на то и полицию пригласили ещё) в прошлый раз ничего не произошло тьфу тьфу тьфу конечно..

• 0

Изображение

Изображение

Оффлайн   Graff

Graff

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 957 сообщений
  • ГородМосква
Душа команды
1. Admin
3. Monarc 08 (1 квадроцикл + бутовский автклуб) в соревнованиях участвую
4. Graff+Graffиня (1 квадр)
  • 3
Ваш отдых-моя работа
russiandvor.ru
+7 (903) 180-11-66
+7 (963) 961-22-22

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
У меня три квадроцикла, хотя есть и кросовый квадрик, так что я вношу в наш рекорд 4 квадроцыкла. Да будит рекорд России !!!!!
DS 250
Kawasaki 450
Outlander 1000
Outlander 500
С меня четыре квадра!
  • 2
Изображение

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
1. Admin
5. Uzbek 78 + 3 квадроцыкла!!!
  • 2
Изображение

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
Миф

я пока что собираю всех с ЮЗАО москвы) 

• 1

Изображение

Изображение

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Вас интересует ночь с пятницы на субботу или во время мероприятия? В ночь с пятницы на субботу в лагере уже будут участники, в том числе и я буду ночевать на месте, а так  ребята из NLM. Во время проведения будет милиция, но нужно понимать, что каждую машину они охранять не смогут. Закрывайте машину, а прицеп, не переживайте, никто от неё не отцепит)

• 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Предварительно говорю что я тоже буду! 1 квадроцикл, 1 человек, в соревнованиях учавствую!

Записал Вас:

1. Admin

5. Mixasmi

• 2

Оффлайн   Mixasmi

Mixasmi

Пользователь

• Пользователи
  • 160 сообщений
  • ГородМосква
Профи

Вас интересует ночь с пятницы на субботу или во время мероприятия? В ночь с пятницы на субботу в лагере уже будут участники, в том числе и я буду ночевать на месте, а так  ребята из NLM. Во время проведения будет милиция, но нужно понимать, что каждую машину они охранять не смогут. Закрывайте машину, а прицеп, не переживайте, никто от неё не отцепит)

Понял, спасибо! Я приеду! Главное чтоб погодка не подвела! Там какое то закрытое помещение для отдыха будет?
  • 2

Оффлайн   OhotnikSP

OhotnikSP

Пользователь

• PROFI
  • 143 сообщений
  • ГородСергиев Посад
  • Увлечения:Охота
  • Техника:BRP Tundra
    Honda TRX 680
Маньяк

Записал Вас:

1. Admin[/size]2. Алексей + 2 квадроцикла ( всего 3 человека)[/size]3. Monarc 08 (1 квадроцикл + бутовский автклуб) в соревнованиях участвую [/size]4. Graff+Graffиня (1 квадр) [/size]
5. Mixasmi

Женя меня тоже запиши процентов 99 что да, но без соревнований!
  • 1

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
Миф

записал

1. Admin

5. Mixasmi

6. Ohotnik9568 ( 1 квадроцикл) не участвует в соревнованиях 

• 1

Изображение

Изображение

Темы с аналогичным тегами Новости, Общение, Объявления, Презентации, Тест-драйвы, BRP, Квадроциклы, Квадроциклы brp, Квадроциклы can-am, BRP Outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 271 пользователя(ей)