Перейти к содержимому

Фотография

Продам BRP OUTLANDER MAX XT 650 EFI 2013 года! СРОЧНО!!!

Предложения о продаже Квадроциклы brp BRP Outlander MAX Квадроциклы can-am Увлечения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Оффлайн   Квадроледи

Квадроледи

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородТула
  • Техника:BRP OUTLANDER MAX XT 650 EFI 2013
Катает

СРОЧНО продаю своего любимого Макса -  BRP OUTLANDER MAX XT 650 EFI!!! В хорошем состоянии! 460 000!!!

Характеристики!

Объем, куб.см. 650   Мощность, л.с. 60   Тип 4-тактный   Цилиндры/Расположение 2   Топливоподача EFI   Охлаждение Жидкостное   Стартер Электро   Трансмиссия Вариатор CVT: повышенная/пониженная/задний ход/нейтраль/парковка   Понижающая передача +   Привод 4х4, вал Размеры   Длина x ширина x высота, см 238,8 х 116,8 х 111,8   Сухой вес, кг 326   Колесная база, см 149,9   Клиренс, мм 305   Топливный бак, л 20,5 Подвески   Тип передней подвески 2-рычажная с верхним рычагом из кованного аллюминия   Ход передней подвески, мм 203   Тип задней подвески Независимая TTI   Ход задней подвески, мм 228,6 Тормоза   Передние тормоза 2 диска внутреннего расположения, гидравлический привод   Задние тормоза 1 диск внутреннего расположения, гидравлический привод Шины   Передние шины 660,4 х 203 х 305 мм   Задние шины 660,4 х 254 х 305 мм Грузоподъемность   Грузоподъемность переднего багажника, кг 45   Грузоподъемность заднего багажника, кг 90   Тяга на крюке, кг 590 Прочее   Спидометр/одометр +   Тахометр +   Датчик топлива +   Вывод источника постоянного тока +

В комплектацию XT входит: 
Лебедка BRP XL3000 Warn, трехрежимный электроусилитель рулевого управления DPS, усиленные передний и задний бамперы, щитки защиты рукояток руля.

Установлена защита дна  G2, кофр жесткий!

Куплен у дилера в январе 2013, прошёл все положенные ТО. На гарантии!

Все вопросы и предложения пишем в теме))) или в личку))) или звоним 89109453645!

Прикрепленные изображения

• post-7366-0-36513000-1377419790_thumb.jpg
  • post-7366-0-61834500-1377419716_thumb.jpg

• 2

Оффлайн   Behemoth

Behemoth

Пользователь

• Пользователи
  • 405 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Квадроцикл, снегоход.
Маньяк
Без цены и пробега не продашь )
  • 0
В этом вашем интернете хрен поймешь - кто прикалывается, а кто реально дебил.....

Оффлайн   Квадроледи

Квадроледи

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородТула
Катает

Пробег 3000 по городу, участвовал в промо. Цена договорная)

• 2

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:800XT, 800XXC, Grizzly 700 LE
    CATEGORIA.RU
Легенда
фото защиты на старой платформе покупателям зачем?
  • 1

Оффлайн   Квадроледи

Квадроледи

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородТула
Катает

А где я на новой найду? свой корячить буду? Я девушка слабая.... :parting:  хрупкая....

• 2

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:800XT, 800XXC, Grizzly 700 LE
    CATEGORIA.RU
Легенда
Вы продаете или просто поговорить? у нас есть клиенты интересующиеся техникой б/у, поэтому вопросы и задаем.
С таким подходом лучше продавать на авто.ру, никто вопросов не задает, фото можно любое приляпать. Звонить правда будут странные люди.
  • 0

Оффлайн   Квадроледи

Квадроледи

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородТула
Катает

какой Вы злой.... Я не знала, что фото со старой базой, вот и всё.  Квадр продаётся. 

• 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Здравствуйте Квадроледи. хотелось бы реальные фото реального квадроцикла, а то продаете ХТ, в профиле DPS. и цену озвучьте пожалуйста своего "любимого". вроде как я слышал, любовь и деньги вещи несовместные?

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

А где я на новой найду? свой корячить буду? Я девушка слабая.... :parting:  хрупкая....

фотоаппарат держать сможете?

• 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Квадроледи

Квадроледи

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородТула
Катает

фотоаппарат держать сможете?

Здесь речь шла о фотографии защиты днища.

• 2

Оффлайн   Квадроледи

Квадроледи

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородТула
Катает

Здравствуйте Квадроледи. хотелось бы реальные фото реального квадроцикла, а то продаете ХТ, в профиле DPS. и цену озвучьте пожалуйста своего "любимого". вроде как я слышал, любовь и деньги вещи несовместные?

В профиле исправила.  Продаю ХТ. Цена 540 000. Уместен разумный торг.

Прикрепленные изображения

• IMG_4627.JPG
  • IMG_4694.JPG

• 3

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

фото инфоцентра и защиты вовсе нет на фото

• 0

Оффлайн   Квадроледи

Квадроледи

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородТула
Катает

фото инфоцентра и защиты вовсе нет на фото

я удалила. Просили фото. Вот вживую.

• 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

я удалила. Просили фото. Вот вживую.

защита на квадрике стоит? если да, почему ее не видно на "живых" фото? и инфоцентр давай

• 0

Оффлайн   Квадроледи

Квадроледи

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородТула
Катает

А Вы так усиленно интересуетесь, может, возьмёте уже?  Больше нет фото, и раньше 10 дней не появятся.

• 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

А Вы так усиленно интересуетесь, может, возьмёте уже?  Больше нет фото, и раньше 10 дней не появятся.

взять что? непонятные фоты из интернета, за нереальные деньги, 3000 пробег, "срочно", какое то "промо" цена в лучшем случае должна быть 500 и еще с торгом, если этот "любимый" вообще существует, 10 дней не будет фот, почему, где квадр сейчас?

• 1

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 440 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:охота , рыбалка
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

Как можно по городу за год 3000 намотать?

• 0

Оффлайн   Квадроледи

Квадроледи

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородТула
Катает

взять что? непонятные фоты из интернета, за нереальные деньги, 3000 пробег, "срочно", какое то "промо" цена в лучшем случае должна быть 500 и еще с торгом, если этот "любимый" вообще существует, 10 дней не будет фот, почему, где квадр сейчас?

Если что-то не нравится, можете пройти мимо, здесь никто не держит. Да, срочно нужны деньги. Очень  рада, что не знаете таких ситуаций, когда нужны деньги позарез, а взять негде, приходится расставаться с любимыми вещами.  Лежу в больнице с ребенком, когда до родителей доберусь, тогда и сфоткаю .Ещё вопросы остались?

• 1

Оффлайн   Квадроледи

Квадроледи

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородТула
Катает

Как можно по городу за год 3000 намотать?

По городу ездит в промоакциях полгода, это не такой уж и огромный пробег для 6 месяцев. Кто-то раз в год вылазит в грязь, а кто-то по работе использует.

• 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Если что-то не нравится, можете пройти мимо, здесь никто не держит. Да, срочно нужны деньги. Очень  рада, что не знаете таких ситуаций, когда нужны деньги позарез, а взять негде, приходится расставаться с любимыми вещами.  Лежу в больнице с ребенком, когда до родителей доберусь, тогда и сфоткаю .Ещё вопросы остались?

Я искренне сочувствую Вам, желаю скорейшего выздоровления, но, Вы похоже не понимаете, что как Вы пытаетесь, не продать технику. нужен максимум реальной информации (у Вас должно ее быть много, по Туле 3000 на квадрике, это ведь целая история!!!), и еще как минимум интересная цена, 540 не дотягивает и до реальной (-20% от нового). а так то желаю удачи в продаже.

и вот еще что, если Вы не в курсе - я своими постами поднимаю Вашу тему). спасибо мне не нужно, просто отвечайте конструктивно и без нервов, желательно

• 2

Темы с аналогичным тегами Предложения о продаже, Квадроциклы brp, BRP Outlander MAX, Квадроциклы can-am, Увлечения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 290 пользователя(ей)