Перейти к содержимому

Фотография

Елка после пневмы на хмырях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

Оффлайн   Yoshi Nakamura

Yoshi Nakamura

Пользователь

• Пользователи
  • 133 сообщений
  • ГородМосква
Катает

А причем тут настройки, как я понимаю что елка настраивается без проблем если правельно подобраны пружины. Я спрашиваю чисто технически встанут они от Гада на Аут или нет? И одинаковая у них длинна.

Сергей! Ну ты маньяк!! Давай ужо приезжай,катнем,А то ты становишься как этот...физик теоретик,кабинетный ученый так сказать)) :umnik2:  :umnik2: 

• 1

Оффлайн   Длинный волк

Длинный волк

Пользователь

• Пользователи
  • 314 сообщений
  • ГородМосква, ЗАО
  • Увлечения:Квадрики, Охота, Дайвинг.
  • Техника:BRP 1000 MAX-XT
Маньяк

Сергей! Ну ты маньяк!! Давай ужо приезжай,катнем,А то ты становишься как этот...физик теоретик,кабинетный ученый так сказать)) :umnik2:  :umnik2:

Макс я только за, но сейчас полный завал на работе((((((.
  • 0
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь на пути вверх, потапу что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться.

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:800XT, 800XXC, Grizzly 700 LE
    CATEGORIA.RU
Легенда

А причем тут настройки, как я понимаю что елка настраивается без проблем если правельно подобраны пружины. Я спрашиваю чисто технически встанут они от Гада на Аут или нет? И одинаковая у них длинна.

Настройки конечно не причем, надо просто забыть это слово.
  • 0

Оффлайн   Askar

Askar

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородAstana
  • Увлечения:Квадроспорт
  • Техника:CF moto x 800-2
    BRP OUTLANDER 1000 XMR
На обкатке

Всем доброго времени суток, купил XMR 1000, модель 2015 г. , Вопрос есть ли смысл менять аморты на елку Стаге 5?.

На моделях 2015г уже нет пневмы, но стоики вроде такие же как на 1000 ХТР, если не ошибаюсь, насколько они комфортны и универсальны на 1000 XMR.

Понимаю что опыта пользования новых Хмров еще нет, но в теорий кто что посоветует.

Квадрик куплен в США и еще ждет отгрузки в наши края, вопрос задаю что бы сразу в коробку при оправке положить аморты если есть смысл менять.

• 0

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:800XT, 800XXC, Grizzly 700 LE
    CATEGORIA.RU
Легенда
Да погоди менять, попробуй. Елку положи в контейнер, не понадобится - продашь.
  • 0

Оффлайн   Длинный волк

Длинный волк

Пользователь

• Пользователи
  • 314 сообщений
  • ГородМосква, ЗАО
Маньяк

Всем доброго времени суток, купил XMR 1000, модель 2015 г. , Вопрос есть ли смысл менять аморты на елку Стаге 5?.
На моделях 2015г уже нет пневмы, но стоики вроде такие же как на 1000 ХТР, если не ошибаюсь, насколько они комфортны и универсальны на 1000 XMR.
 Понимаю что опыта пользования новых Хмров еще нет, но в теорий кто что посоветует.
Квадрик куплен в США и еще ждет отгрузки в наши края, вопрос задаю что бы сразу в коробку при оправке положить аморты если есть смысл менять.

Я бы не стал менять. Фоксы очень хорошие аморты, а Елка 5-я тебе точно не кчему если ты конечно не собираешься катать на соревнованиях.
  • 0
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь на пути вверх, потапу что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться.

Оффлайн   Askar

Askar

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородAstana
    BRP OUTLANDER 1000 XMR
На обкатке

Я бы не стал менять. Фоксы очень хорошие аморты, а Елка 5-я тебе точно не кчему если ты конечно не собираешься катать на соревнованиях.

Квадрик беру для соревнований. На соревнованиях есть где грязь помесить и в то же время есть и участки где приходится придавить газку, поэтому и спрашиваю про елку 5ую. Заранее спасибо за советы. Но и на гражданке на нем тоже кататься буду, резину и все остальные причиндалы прикупил.

• 0

Оффлайн   Длинный волк

Длинный волк

Пользователь

• Пользователи
  • 314 сообщений
  • ГородМосква, ЗАО
Маньяк

Квадрик беру для соревнований. На соревнованиях есть где грязь помесить и в то же время есть и участки где приходится придавить газку, поэтому и спрашиваю про елку 5ую.

Тогда лучше взять если бюджет позволяет. Фоксы на ХТР тоже заточаны под спортивный стиль езды, но у них конечно нет столько настроек как на Елке.
  • 0

Оффлайн   Askar

Askar

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородAstana
    BRP OUTLANDER 1000 XMR
На обкатке

Тогда лучше взять если бюджет позволяет. Фоксы на ХТР тоже заточаны под спортивный стиль езды, но у них конечно нет столько настроек как на Елке.

То есть разница только в количестве настроек?

• 0

Оффлайн   Длинный волк

Длинный волк

Пользователь

• Пользователи
  • 314 сообщений
  • ГородМосква, ЗАО
Маньяк
Да. Но некто еще я так думаю у нас не катал на Хмыре 2015 года даже близко в глаза не видел, и как там аморты будут на не работать хрен его знает.
  • 0

Оффлайн   Askar

Askar

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородAstana
    BRP OUTLANDER 1000 XMR
На обкатке

Да. Но некто еще я так думаю у нас не катал на Хмыре 2015 года даже близко в глаза не видел, и как там аморты будут на не работать хрен его знает.

Спасибо за участие, вот эти самые сомнения что брпшные маркетологи ну не дадут сделать идеального хмыря и мучают, уберут пневму но чего нить поставят такое что менять аморты все равно надо будет))). Если кто что слышал уже про тесты нового хмыря опишите плиз!!!

• 0

Оффлайн   Длинный волк

Длинный волк

Пользователь

• Пользователи
  • 314 сообщений
  • ГородМосква, ЗАО
Маньяк

Спасибо за участие, вот эти самые сомнения что брпшные маркетологи ну не дадут сделать идеального хмыря и мучают, уберут пневму но чего нить поставят такое что менять аморты все равно надо будет))). Если кто что слышал уже про тесты нового хмыря опишите плиз!!!

Попробуй на американском форуме почитать, если они уже вышли то инфа и первые отзовы должны быть.
  • 0

Оффлайн   Askar

Askar

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородAstana
    BRP OUTLANDER 1000 XMR
На обкатке

Попробуй на американском форуме почитать, если они уже вышли то инфа и первые отзовы должны быть.

Ок, если что то нарою отпишусь!

• 0

Оффлайн   matrixclub

matrixclub

Новичок

• Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Техника:BRP XMR 1000
Катает

Народ, кто может ЕЛКУ по хорошей цене сделать, киньте в личку плиз. И еще вопрос: стейдж 4 или 5? на соревнования не собираюсь, катаем по горам где оч много грязи.

• 0

Оффлайн   Длинный волк

Длинный волк

Пользователь

• Пользователи
  • 314 сообщений
  • ГородМосква, ЗАО
Маньяк

Народ, кто может ЕЛКУ по хорошей цене сделать, киньте в личку плиз. И еще вопрос: стейдж 4 или 5? на соревнования не собираюсь, катаем по горам где оч много грязи.

Гриш, для твоих задач и третей хватит за глаза, я себе тут заказывал: http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649
  • 0

Оффлайн   matrixclub

matrixclub

Новичок

• Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Техника:BRP XMR 1000
Катает

Гриш, для твоих задач и третей хватит за глаза, я себе тут заказывал: http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649

Ок, спасибо! Цена хорошая! Завтра на работе всю тему про ЕЛКУ перечитаю, буду думать какую брать)) пневма полегла, даже не хочу разбираться в чем дело...

• 1

Оффлайн   slon111

slon111

Пользователь

• Пользователи
  • 246 сообщений
  • Городмосква
  • Техника:Xtrim Commander 800E-TEC
    Outlander 1000 X-MR
    Outlander MAX 1000 XT-P
    Grizzly 700
Профи

купи самую дешевую ст-1,  и будет тебе счастье)) все равно ничего регулировать не будешь, так может один раз

• 1

Оффлайн   Длинный волк

Длинный волк

Пользователь

• Пользователи
  • 314 сообщений
  • ГородМосква, ЗАО
Маньяк
Клубни есть вопрос к тем кто поставил себе елку. Какой клиренс стал после установки елки? Прошу писать какую заказывали под какой вес.
  • 0

Оффлайн   slon111

slon111

Пользователь

• Пользователи
  • 246 сообщений
  • Городмосква
  • Техника:Xtrim Commander 800E-TEC
    Outlander 1000 X-MR
    Outlander MAX 1000 XT-P
    Grizzly 700
Профи

клиренс какой настроишь такой и будет, я хмр ставил примерно на 5 уровень пневмы ну понятно просела она немного)

вес это для утилита вообще хрень, у меня типа 100 кг вешу я 125 ну и как меня это должно меня  печалить?)))  инструмент положил, пилу, бензина 10 л и чего перестраивать полезешь каждый раз?

• 0

Оффлайн   Длинный волк

Длинный волк

Пользователь

• Пользователи
  • 314 сообщений
  • ГородМосква, ЗАО
Маньяк

клиренс какой настроишь такой и будет, я хмр ставил примерно на 5 уровень пневмы ну понятно просела она немного)
вес это для утилита вообще хрень, у меня типа 100 кг вешу я 125 ну и как меня это должно меня печалить?))) инструмент положил, пилу, бензина 10 л и чего перестраивать полезешь каждый раз?

Что значит как настроешь так и буде? Закрутить пружины? У меня сейчас 24 см на елке.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 403 пользователя(ей)