Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о работе No Limit Motors Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Оффлайн   Сергей Драчев

Сергей Драчев

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
  • ГородАрхангельск
  • Увлечения:Рыбалка, экстрим, туризм
  • Техника:BRP linx Xtrim Commander 800 etec
Катает
NO LIMIT Как дать отзыв с кем сравнить, если с другими дилера ми в Москве , то обслуживание почти везде одинаковое , но если сравнить с Ахрангельскими , то по сравнению с вами они на Коленях, приобрел осенью два командера (экстрима 800 тых) в Росане, скидки недали , с заказом продинамили , в NO LIMIT командер поступил раньше где-то на 3 недели , заехал В Мытищи находится салон очень удобно , для тех кто связан с Ярославской , приобрел некоторые допы, для снегоходов обслуживание очень понравилось , я Из Архангельской области и выводы такие,БРП буду приобретать у Вас , а Вам могу пожелать только процветания!!!!!!!
  • 2

Оффлайн   Ершков Сергей

Ершков Сергей

Пользователь

• Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

NO LIMIT Как дать отзыв с кем сравнить, если с другими дилера ми в Москве , то обслуживание почти везде одинаковое , но если сравнить с Ахрангельскими , то по сравнению с вами они на Коленях, приобрел осенью два командера (экстрима 800 тых) в Росане, скидки недали , с заказом продинамили , в NO LIMIT командер поступил раньше где-то на 3 недели , заехал В Мытищи находится салон очень удобно , для тех кто связан с Ярославской , приобрел некоторые допы, для снегоходов обслуживание очень понравилось , я Из Архангельской области и выводы такие,БРП буду приобретать у Вас , а Вам могу пожелать только процветания!!!!!!!

Спасибо большое за отзыв! Очень приятно! Приезжайте в гости!

• 1

Оффлайн   Сергей Драчев

Сергей Драчев

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
  • ГородАрхангельск
  • Увлечения:Рыбалка, экстрим, туризм
  • Техника:BRP linx Xtrim Commander 800 etec
Катает
Пожалуйста!!! А в гости приедем обязательно!!!
  • 0

Оффлайн   БУКСИР

БУКСИР

Новичок

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Разные
  • Техника:Командир ХТ САМО
На обкатке

Отличный сервис! все как и должно быть! не то что у некоторых на мкаде 47 внешняя сторона! все сделали, проверили и починили. Спасибо!

• 1

Оффлайн   Ершков Сергей

Ершков Сергей

Пользователь

• Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Отличный сервис! все как и должно быть! не то что у некоторых на мкаде 47 внешняя сторона! все сделали, проверили и починили. Спасибо!

спасибо! Работаем, будет еще лучше. Кстати и в Можайске теперь тоже есть наш сервис и магазин.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 163 пользователя(ей)