Перейти к содержимому

Фотография

Как я чуть не обмочился.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Оффлайн   Владимир55

Владимир55

Пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Охота рыбалка фото
  • Техника:brp max1000 xt
Профи
Всем привет! Хочу рассказать историю случившее со мной в воскресенье. В субботу вечером привезли на конец то мой литр. Вот фото. В воскресенье думаю поеду не много прокачусь вдоль опушки леса . Ну в чем был был в том и поехал , шорты , шлепки и футболка. Ну еду потихонечку , наслаждаюсь, красота!!! Остановился пописать( извиняйте за подробности) ну стою дую.... Поворачиваю голову , а на меня из леса выходят семь собак, в переди их авторитет. Я понял , что они пришли не про квадрик расспросить , а что то другое. Писулька моя сложилась сразу раз в пять раз , подумал за нее теперь бояться пока не стоит. Вообщем стоим любуемся друг на друга. Потом авторитет показал мне свой кариес на зубах, тут я в
раз почуял легкую прохладу в промежности, думаю пора валить пока при памяти. Вспомнил все , что говорилось и писалось о таких вот встречах с " друзьями" . Нельзя махать руками , орать ну всяко прочее. Попятился назад к квадру , попутно говоря им какие они красивые и ласковые , просто душечки. Они меня услышали и отпустили с миром . За , что им очень благодарен. У кого нибудь были такие ситуации и , что делать если встретятся не так дружелюбные ребятки? Я вот уже подумываю возить с собой травмат , но как и где его носить , возить , что бы он был под рукой и не заметен для окружающих? Либо наплевать на все , возить с собой беретту ? Вот такая Братцы катавасия. Это сейчас вспоминаю с юмором , но в тот момент было не до не юморка, поверетьте!

Прикрепленные изображения

• image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

• 2

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф
За границей,видимо,по этой причине писают в туалетах.)))ОНИ просто сут сать где попало))))
А травматика не поможет.Пока достанешь...съедят.Еще оружие может вызвать ужасную агрессию.Эти четвероногие уже жизнь повидавшие -- собако-волки.
  • 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

насколько я понимаю, собаки не едят людей и не охотятся на людей, видимо речь идет о защите территории. ну если вы на квадросе, контролируя поведение стаи, стать спиной к квадрику, исключив возможность нападения сзади, завести квадрик, выхлоп точно собакам не нравится, занять удобную позицию, как борцовскую, сократив площадь для возможной атаки, чтобы ваши глаза оказались примерно на одной линии  с глазами собак, и быть готовым вырубить вожака, например хорошо помогает точный удар в нос. ну и собака не крокодил, если конечно это не стая питов, булей и пр. много сразу не сожрут, (проверено), можно потерпеть, обороняясь и нападая. вот без ножа уж точно не хер ездить. 

• 2

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   vesta

vesta

Пользователь

• PROFI
  • 310 сообщений
  • ГородМытищи
Почетный BRPшник

Я вот уже подумываю возить с собой травмат , но как и где его носить , возить , что бы он был под рукой и не заметен для окружающих? Либо наплевать на все , возить с собой беретту ?

лучше привезите им на то место куски мяса))может так приручить целую стаю получится)...а если серьёзно, то страшное дело - стая собак, особенно в лесу...реально ощущаешь страх в себе, вы правильно сделали что медленно начали отходить, особенно приговаривая какие они красивые лапочки)
p.s. квадрик классный!

• 1
С уважением,
Волкова Веста
менеджер по продаже экипировки
BRP Центр «No Limit Motors», г.Москва
+7-495-788-20-10
nolimitmotors.ru / nlm.net.ru
vesta.volkova@nolimitmotors.ru

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Владимир, с приобретением  :drinks:  businpapa  :good2:

А я же писал в теме про туризм на квадроцикле про волков, может это была не стая собак?))) Но хорошо, что всё так закончилось.

• 0

Оффлайн   Владимир55

Владимир55

Пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • ГородМосква
Профи
Всем спасибо! Теперь перед каждым выездом , буду говорить супруге , что бы наготовила всяких вкусняшек для братьев наших меньших! Либо возить с собой кошку! И вожака вырубать не надо будет, пущай побегают.
  • 1

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды

Не кошку возить не надо, это жестокое обращение с животными, да и кормить тварей тоже не стоит. 

Расскажу свою историю. Как то той осенью пошли мы в лес ночью вдвуху(захотели блин сталкерами себя почувствовать). У нас на двоих был мой маленький топорик и 2 фонаря. Прошли 3км, все нормально. Потом туман начал сгущаться и стало жутковато. Идем дальше. В свете фонаря что то сверкнуло впереди, метров за 200. Я подумал - машина и хотел сказать товарищу: там тачка, давай пугать их не будем, идем обратно. Потом зажег свой мощный фонарь и этот блик начал ДВИГАТЬСЯ!!! Костян понял первый, что это глаза!! Потом еще появилось штук 7 пар, они переходили дорогу! 

Ну нам адреналин сразу в башню!

Я Костяну проорал: "НЕ БЕГИ, У МЕНЯ ТОПОР!! ДОСТАВАЙ ПЕТАРДЫ!!!"

Петарды держим наготове, начали пятиться назад. Так тихонько тихонько назад - вышли. 

Хз, я не специалист, но вроде не волки были, простые собаки.

Повезло то, что далеко встретились, если бы нос к носу -битвы бы не избежать было! Они бы лай подняли и те, кто впереди хочешь не хочешь полезли бы, подгоняемые теми, кто сзади.

Мне кажется лучшая защита - это знание психологии собак и мегафон на поясе.

Еще можно подумать насчет мощного Ультразвукового устройства на квадроцикл, чтобы просто адски глушил им уши!! Самые большой эффект - это звук

До этого был еще инцидент в лесу, тоже закончился благополучно к счастью, позже расскажу.

• 1

Едешь на необитаемый остров? http://www.neobitaemyi.ru/!!

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

очень познавательно, особенно пост №8

• 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Solenyj, зачёт!))))

• 1
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Владимир55

Владимир55

Пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • ГородМосква
Профи
Да!!! Надо будет взять на заметку!
  • 0

Оффлайн   Владимир55

Владимир55

Пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • ГородМосква
Профи

Владимир, с приобретением  :drinks:  businpapa  :good2:

А я же писал в теме про туризм на квадроцикле про волков, может это была не стая собак?))) Но хорошо, что всё так закончилось.

.
Да ... Надо было прислушаться к совету бывалых ..fsega... Для начала обмыть и не не париться ни о чем. Правда обмыл квадр и свое возвращение сразу по прибытии! Буду читать внимательней форум!!!
  • 0

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды

И еще один пост из области философии и квантового мира скорее. 

Есть такая вещь - психоэнергетические АЙКИДО!

Эта ситуация оставила шрам в в твоем подсознании. Надо его нейтрализовать.

Владимир55просто представь, что эти собаки подошли к тебе, очень добрые, полизали руки, поласкались, потом ушли. В жизни у тебя больше не возникнет подобных ситуаций, либо они решатся безболезненно. Проверено - работает

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

очень познавательно, особенно пост №8

Этот бредовый пост Солёного удалил.

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Владимир55просто представь, что эти собаки подошли к тебе, очень добрые, полизали руки, поласкались, потом ушли. В жизни у тебя больше не возникнет подобных ситуаций, либо они решатся безболезненно. Проверено - работает

Витя хватит, понимаю, что тема тебя  зацепила))))

• 0

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды

Витя хватит, понимаю, что тема тебя  зацепила))))

Лан, лан, я все!)) :scratch_one-s_head:

• 0

Оффлайн   Владимир55

Владимир55

Пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • ГородМосква
Профи

Владимир55, [/size]просто представь, что эти собаки подошли к тебе, очень добрые, полизали руки, поласкались, потом ушли. В жизни у тебя больше не возникнет подобных ситуаций, либо они решатся безболезненно. Проверено - работает

. Круто !!! Бросай курить!
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

. Круто !!! Бросай курить!

Согласен, совет по делу)))

• 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Виталя не курит! И даже не пъёт! Чего наехали?)))

• 1
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Гуня Папульский

Гуня Папульский

Пользователь

• Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородВЫБОРГ
  • Техника:Лодочный мотор 115 катер BUSTER XL Outlander MAX 1000 XT-P
Профи
Стаю диких собак отстрелять надо иначе рано или поздно в поселке случится беда лет шесть назад я у себя в деревне отстреливал так на меня сердобольная бабушка заяву учестковому накатала это было по весне а зимой ее внучку которая пошла кататься на санках на гору эта стая и порвала так эта же бабушка у маего бати в ногах валялась просила. Конечно найдется много защитников животных но поверьте дикие собаки пострашнее волка будут ТОЛЬКО ОТСТРЕЛ
  • 1

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Не гуманно конечно, но соглашусь...

• 0
Все тосты сбудутся!

Изображение