Перейти к содержимому

Фотография

MDMotors впечатления о работе.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Оффлайн   Тимур05

Тимур05

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • ГородМахачкала
На обкатке

Мир вашему дому!Хочу заказать у них резиновый шланг глушителя на yamaha xl700,написал,спросил что да как.Пишут цена 900р,доставка 2-3 недели,предоплата 100%.Кто нибудь у них заказывал,как работают,надежный сайт?можно у них покупать?

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Не слышал о них. Но думаю, что 900 руб не такая сумма, чтобы кинули...

• 1

Оффлайн   Тимур05

Тимур05

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • ГородМахачкала
На обкатке

Это верно.просто хотел узнать,кто нибудь заказывал у них,или нет.А где вы покупаете запчасти и расходники,в каких инетмагазинах,не посоветуете какой нибудь сайт надежный?Знакомым кое что нужно на гидрики,да и в дальнейшем не помешает.

• 0

Оффлайн   Влад252

Влад252

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородТында
На обкатке

Заказал в МДМоторс запчасти на лодочный мотор ,,Меркури,, . Пока не оплатил заказ  все нормально и оперативно объяснили и обещали в течении 2-3 недели после получения платежа  все отправить . Отправил на счет фирмы 15 290 рублей ..... . И все . Тишина . Спустя месяц написал письмо , напомнил о себе . Извинились , пообещали разобраться .  И наверное опять забыли обо мне .  Прошло 2 дня ....  Опять написал 2 письма . Ответа пока нет . Чувствую себя дураком . Наверное через неделю напишу продолжение этой истории .

Прикрепленные изображения

• Счет № 57 001.jpg

• 0

Оффлайн   Влад252

Влад252

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородТында
На обкатке

Только что получил ответ из MDMotors : ,,  Здравствуйте! К сожалению наши поставщики из Америки дали ответ не утешительный, коленвал на листе ожидания до 15 мая, т.к. его нет на дилерском складе. Ждем от Вас ответ, будем ждать или отказываемся от этого заказа. Приносим свои извинения, т.к. информация поступила очень поздно.  ,, .  Это уже радует . Значит не ,,кинули,, .  Я согласился подождать . Если честно ,лодочный  мотор действительно редкий . ,,MERCURY F 15,,  2005 г.в. сделанный в Японии , совместно с компанией ,,YAMAHA,, . Заказал в этой компании потому , что у них самые маленькие цены (11290 рублей , а в остальных компаниях под 1000 $) .  Короче , ждем до 15 мая . 

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф

На самом деле есть такое понятие Back Order, то есть лист ожидания, когда на складе дилера и производителя нет нужной запчасти. Этот срок может продлеваться. К сожалению, при заказе запчастей, особенно редких, такое часто бывает..

• 1

Оффлайн   Влад252

Влад252

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородТында
На обкатке

На самом деле есть такое понятие Back Order, то есть лист ожидания, когда на складе дилера и производителя нет нужной запчасти. Этот срок может продлеваться. К сожалению, при заказе запчастей, особенно редких, такое часто бывает..

Спасибо , что нормально объяснили .  Если-бы ребята из компании MDMotors ,  по истечении 3 недель  мне так-же написали , то вопросов вообще не было бы .

• 0

Оффлайн   konstanta-1259

konstanta-1259

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Порыбачить на глубине с лодки, на квадриках порубится с пацанами в лесу)))
  • Техника:Подвесник Ямаха F4BMHS(серый капот) и квадрик БРП Renegade 500
На обкатке

Здорово, всем!! Мы с пацанами заказывали несколько рах в этой конторе комплектуху к наших крокодилам)) Проблем ваще никаких!! Там похоже сидит такой проженный мужик, который подсекает в любых запчастях к любой технике (ну по крайней мере по квадрикам и лодочным подвесникам).. Толкьо вот к стелсам китайским негативно относится (хотели КОляну на его квадрик заказать ремкомплект и еще по мелочи), говорит с китайскими вообще не связывается. Только по японкам и америкосам работает((

• 0

Оффлайн   stichracing

stichracing

Пользователь

• Пользователи
  • 439 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:rivaracing.ru
Почетный BRPшник

Такое ощущение, что три новых персонажа контору пиарят )))

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Ну сообщение №4 в этой теме  заставляет думать, что это не так)

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Ну сообщение №4 в этой теме  заставляет думать, что это не так)

Женя, ты серьезно полагаешь, что человек вчера зарегился,  и ничего важнее для себя не нашел, кроме как написать про ойфигенную контору, где сидит такой проженный мужик, который подсекает в любых запчастях к любой технике...при чем один лишь человек написал, что хапнул гемор, и вовсе не написал, что гемор разрешился поставкой заказанного.

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Леша так вопрос в том и есть, что пусть потенциальные покупатели смотрят на пост, где гемор без решения)

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

на форуме уже было несколько левых персонажей, может пора отдельную тему создать про кидал, просто с перечнем и никами.

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Пока такой товарищ был один,  он проехался по всем трем форумам, но там человек уже безвреден. Если кто- то  еще появится, конечно, создадим.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 66 пользователя(ей)