Перейти к содержимому

Фотография

Помогите определиться с выбором

Советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Оффлайн   Himmash

Himmash

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Техника:XTRIM COMMANDER LIMITED 600 E-TEC
На обкатке
Уважаемые форумчане, помогите сделать правильный выбор. Озаботился приобретением снегохода. Использовать буду в основном для семейных покатушек, иногда охота и рыбалка. Местность - пересеченная. Поля, перелески. Снега у нас обычно выпадает много. Бюджет до 800000 руб. В салоне предлагают XTRIM COMMANDER LIMITED 600 E-TEC. Я в этом деле новичок. Мне еще понравился Ski-Doo Expedition LE 4-TEC 1200. У друга - ARCTIC CAT BEARCAT Z1 XT. Очень мне нравится тоже.

Короче, помогите пожалуйста советом.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 114 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Уважаемые форумчане, помогите сделать правильный выбор. Озаботился приобретением снегохода. Использовать буду в основном для семейных покатушек, иногда охота и рыбалка. Местность - пересеченная. Поля, перелески. Снега у нас обычно выпадает много. Бюджет до 800000 руб. В салоне предлагают XTRIM COMMANDER LIMITED 600 E-TEC. Я в этом деле новичок. Мне еще понравился Ski-Doo Expedition LE 4-TEC 1200. У друга - ARCTIC CAT BEARCAT Z1 XT. Очень мне нравится тоже.

Короче, помогите пожалуйста советом.

Expedition 1200  и Commander 600 E-TEC   разные по концепции. Expedition 1200- круизёр,  комфортный, с очень тяговитым мотором, минус-  вес. Commander 600 E-TEC двухтактный и как следствие лёгкий  и управляемый.  Если будет очень  глубокий снег, рекомендовал бы Коммандер.

• 0

Оффлайн   Himmash

Himmash

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
На обкатке

Expedition 1200  и Commander 600 E-TEC   разные по концепции. Expedition 1200- круизёр,  комфортный, с очень тяговитым мотором, минус-  вес. Commander 600 E-TEC двухтактный и как следствие лёгкий  и управляемый.  Если будет очень  глубокий снег, рекомендовал бы Коммандер.

Expedition 1200 весит 335 кг.
Commander 600 e- tec весит 304 кг.
Разница в 31 кг. критична?
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 114 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Для снегохода это существенно, тем более практически вся разница в весе сосредоточена в носовой части. 

• 0

Оффлайн   Himmash

Himmash

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
На обкатке
Спасибо большое за совет. Менеджер тоже очень советует COMMANDER. Тем более , как он говорит 22.07.2013 года начинается акция. Наверное буду его брать. Скажите еще, что из допов заказать? Защита, кофры, бампер. и т.п.? Заранее спасибо. Просто на самом деле не у кого спросить совет.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 114 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Спасибо большое за совет. Менеджер тоже очень советует COMMANDER. Тем более , как он говорит 22.07.2013 года начинается акция. Наверное буду его брать. Скажите еще, что из допов заказать? Защита, кофры, бампер. и т.п.? Заранее спасибо. Просто на самом деле не у кого спросить совет.

Кофр на Коммандере уже есть, бампер точно не помню, но если его нет, то поставьте  при штурме мелких деревьев будет не лишним.   Пластиковая защита - по сути это плиты скольжения, здесь по желанию. 

А так запасной ремень, масло и вперёд)

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 114 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Кстати,  на фоне Арктик Кэта друга, Коммандер будет выглядеть очень конкурентно.

• 0

Оффлайн   Graff

Graff

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 958 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Снежики, квадрики. Все в основном BRP
Душа команды

Commander просто суперский, отвечает всем требованиям, проверено лично!!! НО, если бюджет 800000р я бы рекомендовал 2 легких и маневренных снегохода, поскольку езда на снегоходе в одиночку доставляет истинное удовольствие и необузданный драйв, как фристайл на стоячем гидроцикле, а не просто передвижение из точки в точку!

• 1
Рыболовная усадьба "Русский Двор"
Ваш отдых-моя работа
russiandvor.ru
+7 (903) 180-11-66
+7 (963) 961-22-22

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

А так запасной ремень, масло и вперёд)

Запасной ремень входит в комплектацию

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

Я бы выбрал Коммандер с Е-ТЕС.

• 1

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   Himmash

Himmash

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
На обкатке
Всем спасибо. Беру Commander.
  • 1