Перейти к содержимому

Фотография

Покупка снегохода летом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Оффлайн   mr. magneto

mr. magneto

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Редиска

Я бы взял не глядя за такую цену и фиг с ним с криминалом - разрулил бы как-нить. Биркат570 за 170 тыщ с тысячным пробегом! Почему мне таких предложений не попадается? В крайнем случае перепродать)) Но я бы себе оставил, отвез в деревню и катался бы в свое удовольствие.

• -6

Оффлайн   Shadow59

Shadow59

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородПермь
Катает

Дак вот и я говорю, знакомый спокойно может подать объяву на +50 тыс к той цене и скинуть их в первый же день... в чем смысл?

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Знакомый знакомого, вроде бы в криминальных делах не замечен. По его словам, оба снежа забрал за долги, сейчас деньги нужны очень вот и продает. Все равно стрёмно как-то...

Сверяйте ВИН номер на снегоходах с тем, что в ПСМ написано.

• 0

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 440 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:охота , рыбалка
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник
Взял за долги или отнял разные вещи а бесплатнй сыр.,,,,,,,,......
  • 2

Оффлайн   Graff

Graff

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 958 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Снежики, квадрики. Все в основном BRP
Душа команды

Я бы взял не глядя за такую цену и фиг с ним с криминалом - разрулил бы как-нить. Биркат570 за 170 тыщ с тысячным пробегом! Почему мне таких предложений не попадается? В крайнем случае перепродать)) Но я бы себе оставил, отвез в деревню и катался бы в свое удовольствие.

А вы возьмите тогда сами и украдите, раз вас совсем не интересует, что данная техника могла быть украдена у кого-то из нас.
Вот такие, как вы и стимулируют воровство.
  • 3
Рыболовная усадьба "Русский Двор"
Ваш отдых-моя работа
russiandvor.ru
+7 (903) 180-11-66
+7 (963) 961-22-22

Оффлайн   Graff

Graff

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 958 сообщений
  • ГородМосква
Душа команды
Считаю, что таким видением жизни, не место в этом клубе!!!
  • 2
Ваш отдых-моя работа
russiandvor.ru
+7 (903) 180-11-66
+7 (963) 961-22-22

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 440 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:охота , рыбалка
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

А вы возьмите тогда сами и украдите, раз вас совсем не интересует, что данная техника могла быть украдена у кого-то из нас.
Вот такие, как вы и стимулируют воровство.

я
Согласен с GRAFF мы сами создаем спрос на дешовую технику не понимая что на 99 процентов она криминальная
  • 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

мы красавцев без доков посылаем нах и из своего сервиса

• 2

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Graff

Graff

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 958 сообщений
  • ГородМосква
Душа команды
А надо не нах, а в полицию данные скидывать или на форуме выкладывать:
Поступил в Рем-зону с таким-то win....... документов нет
  • 0
Ваш отдых-моя работа
russiandvor.ru
+7 (903) 180-11-66
+7 (963) 961-22-22

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

А надо не нах, а в полицию данные скидывать или на форуме выкладывать:
Поступил в Рем-зону с таким-то win....... документов нет

не поступает техника без доков в сервис вообще, а люди обращаются, обясняя, что утрачены, а не спизжены. мы верим, но в ремонте или диагностике отказываем.

но мы не менты, чтобы за них работу их делать 

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Гуня Папульский

Гуня Папульский

Пользователь

• Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородВЫБОРГ
  • Техника:Лодочный мотор 115 катер BUSTER XL Outlander MAX 1000 XT-P
Профи
Мужики может все таки не надо так категорично отсутствие доков не факт что она спижена на просторах нашей необъятной масса техники завезенной контрабандой по запчастям и что трахать людей за то что у него нет денег на дилера
  • 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф
Много вопросов,а у дилеров единой базы стыренной техники нет!Вроде у Росана имеется.Мы в вопросительных случаях отправляем запрос на технику.Пока что стыренных не поймали.
  • 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   Shadow59

Shadow59

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородПермь
Катает

Вы по деревням отдаленным пошукайте, там у 90% доков нет! И совсем не значит что там все на ворованом ездят, просто подход там другой, да и люди.

• 0

Оффлайн   Graff

Graff

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 958 сообщений
  • ГородМосква
Душа команды
Так про подход и идет речь, купить ворованную технику и думать только о собственной выгоде и не думать о том, что спрос рождает предложение, что пока они будут интересоваться ворованным, ее будут продолжать воровать у нас с вами.
А вариантов других нет, утерянные документы можно восстановить, притащить без таможни - все давно посчитано, экономия 15-20% смысла нет. Откуда взяться еще технике без документов, если только старая, до 2000г. выпуска и ввезена тогда же, когда псм еще не было, а торговали по договору купли-продажи
  • 1
Ваш отдых-моя работа
russiandvor.ru
+7 (903) 180-11-66
+7 (963) 961-22-22

Оффлайн   Shadow59

Shadow59

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородПермь
Катает

То Граф.

Да нет, я про другое. Прозвучали слова что без доков на ремонт не берут... Вот яркий пример. Продается у нас тув1000 2006 года. Документы не на того кто продает. В глухой деревне. И разговор с продавцом

- Я : почему документы не оформили когда покупали на себя?

- ОН: А нахера? кто у нас тут их проверять будет? Мне привезли, спросили - брать будешь? ну я и взял.

И ведь он легко мог потерять эти доки после, а потом сломаться и что бы он после этого делал? Поехал документы восстанавливать? Так ему не дадут, он же не хозяин... Искать хозяина? ЭТО ДЕРЕВНЯ, 500км от города! Там народ интернет то не видел, о каком поиске речь вообще может быть?! А вы уже на корню лишаете таких ремонта... Не правильно это...

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

есть лавандос на тув 1000, найдет и на восстановление доков. или они там в землянках тусуют. нет? нет, думаю 50 соток земли и дом. а машины тоже без номеров, регистрации ездят по деревням? спросили, будешь гелика брать, без доков, ну я и взял, хуле, деревня же

• 0

Оффлайн   Shadow59

Shadow59

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородПермь
Катает

Вот только утрировать не надо. Тув не так уж и дорого стоит, а если скажем им пользуются 3-4 чела для охоты и купили его вместе? Машины с номерами, гаи есть. Но снежики поголовно без номеров!!!

• 0

Оффлайн   Анатолий

Анатолий

Пользователь

• PROFI
  • 433 сообщений
  • ГородЗыряновск
  • Увлечения:Охота,рыбалка,путешествия...
  • Техника:BRP Can-Am 1000 (6X6)(MSO).....
    Skandic SWT 600 E-TEC.....
Почетный BRPшник

Я не знаю как у вас,но я в прошлом году взял первый снегоход с документами.То есть и на тех они были,но это были левые справки из магазина где брал, или не растаможеные.Года выпуска 2001,2003,2005.Документы до прошлого года можно было оформить без единой бумажки, но мне это было не надо.Два снежика брали у дилеров(мотжет тогда они не были дилерами) один в Новосибирске в магазине.На сегоднешний день два без документов продали,один продаем.По вашему мнению кто продает без документов или покупает тот плохой человек.Опуститесь с небес господа и не забывайте про отдаленные районы,маленьки поселки и страны СНГ,куда цивилизация приходит на мнго позже.Я считаю что плохой человек - это тот, кто берет технику, заведомо зная (подозревая), что она криминальная. Это моё личное мнение.

А про человека я сужу немного по другим критериям, а не по отсутствию каких-то там бумажек. Жизненные ситуации бывают самые разные...

• 1

Оффлайн   Анатолий

Анатолий

Пользователь

• PROFI
  • 433 сообщений
  • ГородЗыряновск
  • Увлечения:Охота,рыбалка,путешествия...
  • Техника:BRP Can-Am 1000 (6X6)(MSO).....
    Skandic SWT 600 E-TEC.....
Почетный BRPшник

А такую жизненную позицию я не принимаю и тоже ставлю минус...

• 2

Оффлайн   Graff

Graff

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 958 сообщений
  • ГородМосква
Душа команды
Вот все и успокаивают себя такими сказками, что потеряли, что не выдавали, что не было или по з.частям ввезли или ждёте, что скажут: бери, дешево, ворованное...
  • 0
Ваш отдых-моя работа
russiandvor.ru
+7 (903) 180-11-66
+7 (963) 961-22-22

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 60 пользователя(ей)