Перейти к содержимому

Фотография

Не пашет лебедка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Оффлайн   jurol

jurol

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
  • ГородЯрославль
  • Техника:Brp Quest xt
На обкатке

Друзья, у меня квест 650, непонятки с лебедой - стоит родная варн, однажды трос залез в щель между корпусом и барабаном, после того как его оттуда достали (для этого ее немного раздвинули) стала фигово тянуть - вчера залез в болото по самые помидоры - разматываю, цепляю, наматываю - наматывается до определенного положения, но квадр стронуть не может, в итоге машиной выдернули легко. Может быть она слишком дохлая для него?У кого какое мнение, напишите???????????????????

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

возможно, закусило трос, попробуй размотать до конца, потом смотай так, чтобы трос внатяг шел, глядишь и заработает 

• 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   jurol

jurol

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
  • ГородЯрославль
На обкатке

возможно, закусило трос, попробуй размотать до конца, потом смотай так, чтобы трос внатяг шел, глядишь и заработает 

разматывал - сматывал, толку нет....................

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

сколько метров разматывается?

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Стрелок777

Стрелок777

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородСергиев-Посад
Маньяк

какая лебеда, 3000 ,3500?  Хруст при работе лебедки есть? И момент когда трос закусило можно подробней, сразу заметили или еще держали кнопку ? В каком положении стоит ручной переключатель? 

• 0

Оффлайн   jurol

jurol

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
  • ГородЯрославль
На обкатке

сколько метров разматывается?

На все 15

• 0

Оффлайн   jurol

jurol

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
  • ГородЯрославль
На обкатке

какая лебеда, 3000 ,3500?  Хруст при работе лебедки есть? И момент когда трос закусило можно подробней, сразу заметили или еще держали кнопку ? В каком положении стоит ручной переключатель? 

Какая лебеда не знаю (сейчас не посмотреть), хруста нет, но работать стала с каким-то шумом, когда закусило трос заметили не сразу, переключатель стоит в обычном нейтральном положении...

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Какая лебеда не знаю (сейчас не посмотреть), хруста нет, но работать стала с каким-то шумом, когда закусило трос заметили не сразу, переключатель стоит в обычном нейтральном положении...

при чем здесь переключатель? закусывает трос, когда сматываешь без натяжки, и трос наматывается на барабан как карта ляжет

• 0

Оффлайн   jurol

jurol

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
  • ГородЯрославль
На обкатке

Сматываем как положено старательно укладывая по всей ширине барабана с натяжкой, но необходимое тяговое усилие не создается....

при чем здесь переключатель? закусывает трос, когда сматываешь без натяжки, и трос наматывается на барабан как карта ляжет

• 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 155 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

Да,бывает часто наматывается внутри сиксь-накось при неумелом обращении.

• 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   Стрелок777

Стрелок777

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородСергиев-Посад
Маньяк

Какая лебеда не знаю (сейчас не посмотреть), хруста нет, но работать стала с каким-то шумом, когда закусило трос заметили не сразу,

но необходимое тяговое усилие не создается....

Если не хрустит, значит механизм целый, шестерни привода целые... я подозреваю что скорее всего сожгли мотор...так как заметили не сразу и держали кнопку намотки. Отнесите к мастерам пусть посмотрят обмотку!

• 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 155 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф
Если что моторчики есть и по отдельности.
  • 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   ОРЕШЕК

ОРЕШЕК

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородСПБ Всеволожск
  • Техника:BRP quest 650 XT
На обкатке

У меня тоже Квест и такая же ... с лебёдкой. Только она у меня хрустела пол сезона да и ладно бы. А в эти вых тащил из грязи ПОЛАРИСА. Результат такой. В одну сторону крутит в другую нет. Разобрал и на поверку сразу видно подъело зубья шестерни. Новые зубья не найти двигло рабочее. Дальше можно устроить ЧЕНЬЖ

• 0

Оффлайн   jurol

jurol

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
  • ГородЯрославль
На обкатке

У меня тоже Квест и такая же ... с лебёдкой. Только она у меня хрустела пол сезона да и ладно бы. А в эти вых тащил из грязи ПОЛАРИСА. Результат такой. В одну сторону крутит в другую нет. Разобрал и на поверку сразу видно подъело зубья шестерни. Новые зубья не найти двигло рабочее. Дальше можно устроить ЧЕНЬЖ

Видно хоть лебедка и варн, один фиг га..но, стоило только тросу попасть не туда куда надо и все

• 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

У всего есть свой срок службы...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных