Перейти к содержимому

Фотография

Страхование квадроциклов и снегоходов

Новости Услуги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 107 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Философскую тему мы затронули) А ты помнишь, что было до того, как не было страховок? Суды, люди на долгие годы погрязали в долгах за причинение ущерба, разборки, разве  так было лучше? А то, что ты так удачно отъездил это Слава Богу, но так не у всех получается. Тем более ОСАГО это не так дорого, а КАСКО вообще по желанию, не хочешь кого-то "кормить" не страхуй.

А теперь по теме страхования квадроциклов и  снегоходов. 

http://brpclub.ru/to...outlander-xt-p/ - вот эти два квадроцикла украли в наших  местах, обошлись они почти в 2 млн руб. Страховка на оба стоила бы 80 т.р. в год. Вот и вопрос, нужно страховать или нет?

Реально есть сейчас проблема воровства квдроциклов, снегоходов и водной техники, как говорится, спрос рождает предложение. Наглости воров нет предела, два квадроцикла по ссылке были украдены, когда хозяева спали в доме. Нет ни авторитетов у воров, ни в большинстве случаев страха, увозят технику в том числе из охраняемых посёлков.

• 0

Оффлайн   Экстрим Ассистанс

Экстрим Ассистанс

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Философскую тему мы затронули) А ты помнишь, что было до того, как не было страховок? Суды, люди на долгие годы погрязали в долгах за причинение ущерба, разборки, разве  так было лучше? А то, что ты так удачно отъездил это Слава Богу, но так не у всех получается. Тем более ОСАГО это не так дорого, а КАСКО вообще по желанию, не хочешь кого-то "кормить" не страхуй.

А теперь по теме страхования квадроциклов и  снегоходов. 

http://brpclub.ru/to...outlander-xt-p/ - вот эти два квадроцикла украли в наших  местах, обошлись они почти в 2 млн руб. Страховка на оба стоила бы 80 т.р. в год. Вот и вопрос, нужно страховать или нет?

Реально есть сейчас проблема воровства квдроциклов, снегоходов и водной техники, как говорится, спрос рождает предложение. Наглости воров нет предела, два квадроцикла по ссылке были украдены, когда хозяева спали в доме. Нет ни авторитетов у воров, ни в большинстве случаев страха, увозят технику в том числе из охраняемых посёлков.

Опередил меня с комментарием по ОСАГО и КАСКО:)... со всем остальным в точку... 

• 0

Оффлайн   Бибендум

Бибендум

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 644 сообщений
  • ГородПитер
Почетный BRPшник

Я страховал ответственность перед третьими лицами , за долго до принятия ОСАГО.

И стоило это порядка 100$ /10000$ ответственности.

А к осаго я всегда покупаю полис расширения, ибо трезво понимаю , что 120тр может и 

не хватить.

Про каску я не говорю. Я и машину выбираю с учетом ставок по Каско.

ps на каких условия пролонгируете?

• 1

Оффлайн   Экстрим Ассистанс

Экстрим Ассистанс

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Я страховал ответственность перед третьими лицами , за долго до принятия ОСАГО.

И стоило это порядка 100$ /10000$ ответственности.

А к осаго я всегда покупаю полис расширения, ибо трезво понимаю , что 120тр может и 

не хватить.

Про каску я не говорю. Я и машину выбираю с учетом ставок по Каско.

ps на каких условия пролонгируете?

Программа запущена только в апреле 2013 г., первые пролонгации начнутся в марте 2014 г. По условиям полиса амортизация по первому году составляет 20%. Все, что пока могу сказать. Как это реально будет выглядеть, пока непонятно, т.к. есть сложности с прогнозированием реальной остаточной стоимости техники из-за специфики ее использования.

• 0

Темы с аналогичным тегами Новости, Услуги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 42 пользователя(ей)