Перейти к содержимому

Фотография

6-7 июля 2013 года у Graff или как все соскучились раньше времени)

Клубные встречи Поездки Отчёты Мероприятия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

Оффлайн   Chelsea

Chelsea

Пользователь

• Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:ONLY BRP
Маньяк

Нет, не легче, нужно в файлообменник, чтобы потом скачать и ролики сделать.

Женя, привет! Какой файлообменник лучше использовать ?

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 103 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Олег привет. Я пользуюсь тем, что  скинул тебе, но попробуй ещё Яндекс-диск - https://mail.yandex....2/#disk/landing

или http://www.fayloobmennik.net/http://f-bit.ru/

Только ты придумывай простой пароль (где нужно) не связанный у тебя ни с чем, чтобы потом на форуме можно было опубликовать.

• 0

Оффлайн   Chelsea

Chelsea

Пользователь

• Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

Олег привет. Я пользуюсь тем, что  скинул тебе, но попробуй ещё Яндекс-диск - https://mail.yandex....2/#disk/landing

или http://www.fayloobmennik.net/http://f-bit.ru/

Только ты придумывай простой пароль (где нужно) не связанный у тебя ни с чем, чтобы потом на форуме можно было опубликовать.

ОК, спасибо 

• 0

Оффлайн   Стрелок777

Стрелок777

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородСергиев-Посад
Маньяк

*
Популярное сообщение!

Парни, не хочу обидеть никого но....Такое обсуждение, мы все были командой которая выбралась из.........не без потерь техники к сожалению....причем выручали товарища а попали сами и тем самым потеряли время.....Теперь что касается сборов.....Вы едете в лес......в труднодоступные места, Вы обязаны предусмотреть все риски с данным видом катания......Сломался, не дай бог перевернулся и убрался , сломал себе ногу, как тогда????? Эвакуация итд, вы должны быть готовы к ночевке в лесу по разным причинам от вас не зависящим, мы проходим по 250 км говен круче чем были раз в 10 и мы готовы даже к эвакуации с воздуха, (вертолетом) все мы люди и с каждым может случится что угодно, вы должны быть командой которая друг за друга будет РВАТЬ, у нас так заведено.....Собираясь в лес нужно брать, теплую одежду на ночь, вода, спички, аптечка даже не обсуждается, еда на себя и того парня, ну итд. ЕЩЕ РАЗ , ЛЕС ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПРЕЛЕСТЬ И КРАСОТА, НО ЕЩЕ И ОПАСНОСТЬ......ВСПОМНИТЕ КАК ВЫ ГНАЛИ ПО УЗКОКОЛЕЙКЕ,,,,,,,ВСПОМНИЛИ????? НОЧЬ, ПЫЛЬ, НИ ХЕРА НЕ ВИДНО, ЯМЫ,,,,А ХОТЬ КТО ТО ИЗ ВАС ПОСМОТРЕЛ В БОК НА СПУСК И ПОДУМАЛ, ЕСЛИ ТУДА КТО ТО УБЕРЕТСЯ ЧТО С НИМ БУДЕТ И КАК ОТ ТУДА ЕГО ДОСТАВИТЬ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПМП.....?  РЕБЯТА БЕРЕГИТЕ СЕБЯ,,,,,,,,ВЫ КОМАНДА, НАБИРАЙТЕСЬ ОПЫТА И ВСЕ БУДЕТ ОК!!! А МЫ ВСЕГДА РЯДОМ, ЕСЛИ ЧТО ПОМОЖЕМ.... :friends:  :friends:  :friends:    

• 7

Оффлайн   Ершков Сергей

Ершков Сергей

Пользователь

• Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Вот интересно, как там Graff выживает?)))
Походу пивык к насекомым и они его не трогают)

я на себе тоже укусов не заметил если честно))
  • 0

Оффлайн   Ершков Сергей

Ершков Сергей

Пользователь

• Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Фото будет?
  • 0

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
  • Увлечения:Я за любой кипишь
  • Техника:XMR, sea-doo
Душа команды

Ты хочешь сказать, что в болотах на востоке такого нет?

У нас реально такого не, причем совсем нет. Я в позапрошлые выходные в шортах и майке катался по лесам рекам и болотам...
За все время ни одного слепня не видел!!!
  • 0

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
  • Увлечения:Я за любой кипишь
  • Техника:XMR, sea-doo
Душа команды

Парни, не хочу обидеть никого но....Такое обсуждение, мы все были командой которая выбралась из.........не без потерь техники к сожалению....причем выручали товарища а попали сами и тем самым потеряли время.....Теперь что касается сборов.....Вы едете в лес......в труднодоступные места, Вы обязаны предусмотреть все риски с данным видом катания......Сломался, не дай бог перевернулся и убрался , сломал себе ногу, как тогда????? Эвакуация итд, вы должны быть готовы к ночевке в лесу по разным причинам от вас не зависящим, мы проходим по 250 км говен круче чем были раз в 10 и мы готовы даже к эвакуации с воздуха, (вертолетом) все мы люди и с каждым может случится что угодно, вы должны быть командой которая друг за друга будет РВАТЬ, у нас так заведено.....Собираясь в лес нужно брать, теплую одежду на ночь, вода, спички, аптечка даже не обсуждается, еда на себя и того парня, ну итд. ЕЩЕ РАЗ , ЛЕС ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПРЕЛЕСТЬ И КРАСОТА, НО ЕЩЕ И ОПАСНОСТЬ......ВСПОМНИТЕ КАК ВЫ ГНАЛИ ПО УЗКОКОЛЕЙКЕ,,,,,,,ВСПОМНИЛИ????? НОЧЬ, ПЫЛЬ, НИ ХЕРА НЕ ВИДНО, ЯМЫ,,,,А ХОТЬ КТО ТО ИЗ ВАС ПОСМОТРЕЛ В БОК НА СПУСК И ПОДУМАЛ, ЕСЛИ ТУДА КТО ТО УБЕРЕТСЯ ЧТО С НИМ БУДЕТ И КАК ОТ ТУДА ЕГО ДОСТАВИТЬ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПМП.....?  РЕБЯТА БЕРЕГИТЕ СЕБЯ,,,,,,,,ВЫ КОМАНДА, НАБИРАЙТЕСЬ ОПЫТА И ВСЕ БУДЕТ ОК!!! А МЫ ВСЕГДА РЯДОМ, ЕСЛИ ЧТО ПОМОЖЕМ.... :friends:  :friends:  :friends:

Да, ты абсолютно прав... Надо быть готовым ко всему, а мы поехали как на прогулку...
.... Я когда влево смотрел на узкоколейке сразу хотелось сбавить газ... Ямища и черно от воды...
  • 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 103 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Серёг всё правильно и по делу. Но судя по нашей компании, мы только набираемся опыта в таких затяжных поездках.  И каждая такая поездка приближает нас к правильной подготовке)) Sergio правильно написал, собрались, как на прогулку. 

По узкоколейки. Уже второй раз подряд гоним по ней ночью и с очень рисковой скоростью, нужно с этим завязывать, какая-нибудь яма или дерево под колесо и ....

• 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 103 сообщений
  • ГородМосква
Миф

я на себе тоже укусов не заметил если честно))

Ты просто позже присоединился, вот и не заметил)))

• 0

Оффлайн   Chelsea

Chelsea

Пользователь

• Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

Фото будет?

Сережа , привет ! Фото выложу сегодня , карту забыл в деревне . С видео разбираюсь .
  • 1

Оффлайн   Ярослав21

Ярослав21

Новичок

• Пользователи
  • 51 сообщений
  • ГородТроицк
Катает

Тут никто никого не обвиняет...Исходя из некоторых реплик складывается такое впечатление.....Понятно что надо запасаться всем необходимым и по максимуму...Такого колличества летучих тварей я не видел нигде(бавал и в Сибири на Байкале да и еще много где...).Стрелку и его компании спасибо большое за помощь!!!!!

• 2

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф
Полностью согласен с Chelsea, не смотря на то, что я с вами в эту субботу не катал..
Так что ждём фоточек)))
  • 1
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   Стрелок777

Стрелок777

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородСергиев-Посад
Маньяк

И каждая такая поездка приближает нас к правильной подготовке))

По узкоколейки. Уже второй раз подряд гоним по ней ночью и с очень рисковой скоростью, нужно с этим завязывать, какая-нибудь яма или дерево под колесо и ....

+1000

Где ВИДЕО ОЛЕЖКА???

• 0

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Оutlander 1000 XT
Профи

ну как сгоняли???

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 103 сообщений
  • ГородМосква
Миф

ну как сгоняли???

Костя привет!  ты почитай последние пару страниц, одним словом съездили хорошо)))

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

прально, вложи ума турыстам

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Походу в этот раз без фото! И без видео!
  • 0
Изображение

Оффлайн   Chelsea

Chelsea

Пользователь

• Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

Походу в этот раз без фото! И без видео!

Юра, немного терпения , сегодня вечером начну выкладывать , до дома доберусь .
  • 0

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф

Юра, немного терпения , сегодня вечером начну выкладывать , до дома доберусь .

ждёмсссс  :smoke:  :smoke:

• 0
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Темы с аналогичным тегами Клубные встречи, Поездки, Отчёты, Мероприятия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 75 пользователя(ей)