Перейти к содержимому

Фотография

Движение против Квадров

Правила и законы Квадроциклы Снегоходы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
  • Увлечения:Я за любой кипишь
  • Техника:XMR, sea-doo
Душа команды

ага ага, пробивали квадроциклисты себе дорогу через лес, а теперь по нашей же дороге ходят бабки, ездят на великах и нас же обвиняют, что мы ломаем тропУ!!!!! которую мы сами проложили!) ребят, ну вы чего? я често не езжу по тропам которые находятся в лесопарковой зоне) езжу по полям, лесам, по тропам где нога человека не ступала так сказать)

Ну это из разряда кто первый появился, курица или яйцо!
Спорить можно бесконечно, консенсуса не найдешь!
  • 0

Оффлайн   Ярослав21

Ярослав21

Новичок

• Пользователи
  • 51 сообщений
  • ГородТроицк
Катает
За эксклюзив спасибо дорогому admin))))Шутки всегда воспринимаю с улыбкой!!!!Все кто обсуждает эту тему тут и на вело сайтах забывают что мы находимся не в Европе а в РФ....Тон полнопривадного(велопедиста) в статье выбран мягко говоря не правильно.....Тут и зависть и объективная ненависть....Надеяться на то что в нашей стране что то будет принято на законодательной базе в ближайшее 10-20 лет глупо....Не принимаются более нужные социальные вопросы!!!!Может мне кажется или я чего то не знаю,но в Рф нет ни одного специализированного трека для нас....(Хорошая идея для бизнеса хотя бы в центральной Росси гектар 300 в аренду и трассу для всех).Самое поганое что скоро будет много проблем с теми кто не имеет головы и начнет вешать стольные тросы,которые будут калечить как взрослых так и детей....И этих тварей н найдешь даже при желание....
  • 2

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Ну я уже с тобой фактически по дружески шучу, понимаю, что поймёшь)))

Про тросы согласен, войдёт в моду и будут вешать где попало, дурной пример заразителен. К тому же реально это может привести к смерти, а разбитые квадроциклами дороги могут только испортить отдых. 

Трассы появляются, но на локальном уровне, как у Димы. Ярослав, понимаешь в чём дело, я вот езжу  иногда кататься в Воронежскую область (700 км от Москвы) и мне это не в напряг, наоборот пейзажи и природа заряжают. Мы собираемся 120 км и поверь многим это кажется далеко, во всяком случае перед апрельской встречей форума мне про это многие сказали.

А так согласен и в каком-то регионе будет очаг благополучия, и будет где нормально покататься....

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

я не езжу по парку, не люблю, когда много людей вокруг,  но мне пох все писатели, которым чота не нравится. свобода - главное, что дает квадрик. 

• 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Темы с аналогичным тегами Правила и законы, Квадроциклы, Снегоходы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 58 пользователя(ей)