Перейти к содержимому

Фотография

Открытие нового BRP Центра "No Limit Motors" в Москве

Официальные дилеры Новости Презентации Обслуживание brp Реклама BRP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Оффлайн   Стрелок777

Стрелок777

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородСергиев-Посад
Маньяк

Я тоже хочу сказать. Сергей на встрече в Кубринске был приятно удивлен, что вы как Управленец, еще не плохо разбираетесь в технической части квадриков, так держать! В гости к вам приедем в среду! :friends: :friends: :friends:

• 3

Оффлайн   Ершков Сергей

Ершков Сергей

Пользователь

• Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Спасибо! Стараюсь! Рад был видеть Вас вчера в гостях! Как общее впечатление от мотоцентра!?
  • 0

Оффлайн   Стрелок777

Стрелок777

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородСергиев-Посад
Маньяк

Спасибо! Стараюсь! Рад был видеть Вас вчера в гостях! Как общее впечатление от мотоцентра!?

Сереж, просто суперрррр :good:   впечатление что знаю тебя лет сто, отношение как к близким друзьям, команду ты подобрал на 100% ГУД!!! :good:  завтра приеду за МАВЕРИКОМ! :preved: :preved: :drinks: :drinks: :drinks:  Спасибо за гостеприимство. Все на высшем уровне!!!

• 2

Оффлайн   Ершков Сергей

Ершков Сергей

Пользователь

• Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Сереж, просто суперрррр :good:   впечатление что знаю тебя лет сто, отношение как к близким друзьям, команду ты подобрал на 100% ГУД!!! :good:  завтра приеду за МАВЕРИКОМ! :preved: :preved: :drinks: :drinks: :drinks:  Спасибо за гостеприимство. Все на высшем уровне!!!

спасибо за отзыв! Мы и правда старались и будем старатся быть лучшими в деле, которое искренне любим!
  • 1

Темы с аналогичным тегами Официальные дилеры, Новости, Презентации, Обслуживание brp, Реклама, BRP

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 202 пользователя(ей)