Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по катерам. Подскажите новичку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Оффлайн   Andrew2008

Andrew2008

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородНефтеюганск
На обкатке
Добрый день всем. У меня вот очень много вопросов на которые мне мало кто смог ответить. А дилер тем более. и так начну попрядку.
Очень хочу прикупить катер спидстер или челенджер но лохматых годов. Это примерно годов до 2002 примерно так. Катер сам самостоятельно содержать смогу но хочу все таки заняться прокатом. Так как бензину кушать будет будь здоров.
И так хочется по мощнее конечно рассматриваю варианты 220 л с с двумя ротаксами но видел и с Меркурием. Какой понадежнее? Главный вопрос это конечно же расход? И сильна разница подрыва 220 сильно и 150? У нас не скажу что очень жаркий климат реально ли передвигаться на нем не в жару. И как поведет себя волну? Нахожусь в Хмао. Можно ехать на одном моторе второй отключав. То есть в спокойном экономичном режиме. В случае заклиненного мотора дорого ли встанут запчасти сделать сам думаю смогу. И конечно же на что обращать внимание цены в интернета вообще странные одинаковый ценник попадается на 98 и 2002 года челеджера и спидстера. Реально ли заказать из Америки? Дешевли не будет?
Пока вроде все что хотел узнать. Спасибо большОе тем кто поможет советом и информацией. А то в интернете ее оч мало. Спасибо
  • 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Добрый день всем. У меня вот очень много вопросов на которые мне мало кто смог ответить. А дилер тем более. и так начну попрядку.
Очень хочу прикупить катер спидстер или челенджер но лохматых годов. Это примерно годов до 2002 примерно так. Катер сам самостоятельно содержать смогу но хочу все таки заняться прокатом. Так как бензину кушать будет будь здоров.
И так хочется по мощнее конечно рассматриваю варианты 220 л с с двумя ротаксами но видел и с Меркурием. Какой понадежнее? Главный вопрос это конечно же расход? И сильна разница подрыва 220 сильно и 150? У нас не скажу что очень жаркий климат реально ли передвигаться на нем не в жару. И как поведет себя волну? Нахожусь в Хмао. Можно ехать на одном моторе второй отключав. То есть в спокойном экономичном режиме. В случае заклиненного мотора дорого ли встанут запчасти сделать сам думаю смогу. И конечно же на что обращать внимание цены в интернета вообще странные одинаковый ценник попадается на 98 и 2002 года челеджера и спидстера. Реально ли заказать из Америки? Дешевли не будет?
Пока вроде все что хотел узнать. Спасибо большОе тем кто поможет советом и информацией. А то в интернете ее оч мало. Спасибо

- Берите с  моторами brp

- Про расход. 220 л.с. это два мотора по 110 л.с.?  А 150 что имеется ввиду четырёхтактный 155 л.с. или два по 85 л.с.?

- На одном моторе нельзя ехать

- Запчасти  дорогие, и только оригинал

- Разница в цене небольшая на старые года потому как там уже главное состояние, а 12  или 15 лет ему уже большого значения не имеет

- Из Америки такой дешевле не будет

- Двигатьс в холодное время это при каких температурах?

-  Прокат тяжёлая тема, взвести всё....

• 1

Оффлайн   Andrew2008

Andrew2008

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородНефтеюганск
На обкатке
150 это 2 по 85.
Ну холодное это градусов так до 15 тепла.
Спасибо. А прокат это не как средства заработка а чтоб хотя бы бенз окупить можно было.
Реально ли то что расход при Макс ускорении литр в минуту. Каков расход и скорость при средних оборотах.
При чем мне то холод не страшен на снежике гоняю до 35 а каково пасажирам и там я смотрю лицо сильно то не закрывает. Нет ак такового стекла. То есть при прохладных условиях шлем. Или все же стандартных обтекатели спасают
  • 0

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 367 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф
Если будут волны, а пассажир будет сидеть впереди, то этот пассажир сможет рассказать (после катания) .... где и что у него внутри ))))

Очень жестко !

Если есть не други- именно туда их и сажайте! (если будут волны!)

А так - катер для вырабатывания андриналина!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 32 пользователя(ей)