Перейти к содержимому

Фотография

BRP Север.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Оффлайн   posadskiy

posadskiy

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородMO
  • Техника:ltd
На обкатке

Аххаахах да ты не подумай плохово))))) он может предложить я думаю выход из ситуации))) он же тоже занимается этой техникой ...... вот я и подумал может он может что то предложить........ дружище не цепляйся за слова я не хотел тебя ни чем обидеть))) :hi:

:drinks: :drinks: :drinks:
  • 0

Оффлайн   Gron4ik V.

Gron4ik V.

Пользователь

• Пользователи
  • 181 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:ATV,Snowmobile
  • Техника:Outlander 400 ,Outlander 650 max xt,Kawasaki KVF300
Катает
Ну незнаю,мне по связям скидку на аут сделали!на 1!!(Major Motors) http://www.major-aut...oscow/moto-brp/ Менеджеры приличные люди)всё вежливо,объяснили разницу в g1 и g2)одним словом,я доволен) :don-t_mention: :i-m_so_happy:
  • 0

Gron4ik%20V..gif

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 114 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Парни, Вы хоть не "палите" тех, кто Вам помог, думаю такаие отзывы в интернете им точно не нужны...
  • 1

Оффлайн   posadskiy

posadskiy

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородMO
  • Техника:ltd
На обкатке
Мне кажется тему можно закрывать, всем давно уже все ясно, и все давно сделали свои выводы . Эту тему я в голове давно держал, только сейчас выплеснулось, накипело так сказать. Вывод один они отдельно мы отдельно. Как Российское правительство и граждане России. Ну и ладно они приходящие и уходящие, а нам здесь жить. Дак будем выше всей этой грязи, я уверен будущее за нами и за правильно воспитанными нами детьми. Повторюсь : Время все расставит на свои места.
Честь имею! Удачи всем!
  • 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

А как ситуация с ценами обстоит.

я тебе уже в личку написал, нужна конкретика по моделям, типа длина гусеницы и тп. тады и цена будет
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Папаня привет! Вот у меня вопрос; почему к одному дилеру приходишь и он не дает скидку ну допустим 5-10% а другой с удовольствием. Это вот в случаи как с подольским, когда сука даже с клиентом не могут поговорить. Видемо все же есть ответ :on_the_quiet2: ну наверняка это не в доброте сердечной.

businpapa

понимаешь, Юра, кто то испытывает кайф от работы своей, это как хобби, а кто то отбывает трудовую повинность. или позиция руководства. вот в нашей конторе формальный подход неприемлем.
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф
На счет гарантии на технику.

МЫ ВСЕГДА СТАРАЕМСЯ ремонтировать технику по ГАРАНТИИ!
(если это не умышленное вскрытие техники,механические повреждения)

Просто многим горе-дилерам не хочется оформлять бумаги,доказывать свою точку зрения дистрибьютору,BRP по поводу причин поломки.И самое главное -- заморозить почти на пол года или более финансы дилера:от покупки запчастей до зачисления суммы зап.частей и всего ремонта в бухгалтерию дилера.Замораживается довольно крупная сумма на некоторое время...Многие с этим соглашаются,а некоторые ищут легкие пути -- совсем неправильные пути.

В регионах такой подход не проканает :new_russian: Потому что у нас все время один и тот же клиент.Откажу -- ОН откажется и ВСЯ его команда откажется от всяческих покупок и сервиса.

У ВАС есть выход:покупаете,храните,катаетесь,обслуживаетесь в регионах!
Просторов немерено,прекрасные пейзажи,свежий воздух.
Любителям квадриков можем предложить прокатиться в сосновом лесу,где имеются живописные чистейшие озера и великолепные трассы:грязные и песочные,скоростные и болотистые.
Любителям гидриков -- могучая и славная Волга местами шириной 18 км с тремя сотнями живописных островов.Заправки на Волге.

Гарантирую встречу и размещение в гостиницах.Вот отличный вариант на берегу Волги.
http://sanatory-chuvashia.com/.php
  • 1

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Увлечения:ЖАТЬ ГАЗ ДО ОТКАЗА
  • Техника:BRP - ski-doo swt/lynx экстрим командер/ see-doo rxp215, rxp x260 БОЛЬШЕ БРП НЕ ХОЧУ,только если переделанный нормальными руками
Маньяк

Ну вот я не давно покупал аутлендер 500, и что, послали меня вежливо на...... И сказали что это другой случай и что это не гарантийный случий, а куда мне теперь этот аккумулятор девать, а когда денег отдавал за квадроцикл тут они мастерски купюры пересчитывали. Опять же не хочется имена и фамилии называть этих менеджеров что бы им люлей не наддавали, вроде бы по человечески хочется, но проблема все равно не решится

Юра привет!!!
мне тагже говорили! с гидрой,
будут ещё проблемы с гарантией, пиши сразу на сайт Росана!! они их сразу за жопу поймают.
Росану спасибо за гарантию.
  • 0

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Техника:BRP - ski-doo swt/lynx экстрим командер/ see-doo rxp215, rxp x260 БОЛЬШЕ БРП НЕ ХОЧУ,только если переделанный нормальными руками
Маньяк

Женя +1000, если бы народ знал что является гарантией а что нет, думаю у официалов покупали бы меньше.....Так тебя еще потом будут в говно лицом опускать и доказывать с пеной у рта о неправильной эксплуатации :to_take_umbrage:

ЭТО ЕСТЬ!!! у меня была проблема с сидением, ГАРАНТИЯ!!!всё сидение в идеале и нить целая!!! НО вышла из шва, дилер послал в жопу, ПОТОМ написал в Росан, его заставили делать! но тут уже гидра RXP 260x нулёвая оказалась в прокате и утопленая и крепилась через руль и седение АЖ 3 доп стяжками и тд!!кому интересно, моя тема в этом же разделе, ИП СКРЕБЦОВ
сейчас пытаюсь их наказать за такое! жаль экспертизу сразу не сделал! у кого что серьёзное- НЕ ТЯНИТЕ!!! сразу экспертиза!!
  • 0

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк
ДА, и мразивые дилеры забывают вот о чём-
нашёл у нормального дилера
Хорошо что есть дилера как LUBOMIR и как у меня по соседству, надеюсь их не 2 на РОССИЮ!!(((

Прикрепленные изображения

• 20130424_165941.jpg

• 0

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Оutlander 1000 XT
Профи
Про БРП Север могу сказать следующее, просто ох......е цены норма час 3400, то перед 5 октября, делали с братом все стандартно, меня на 27000 руб. побрили, а брата на 34000, вот и решили мы, что больше с ними не дружим )
  • 1

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Оutlander 1000 XT
Профи

ДА, и мразивые дилеры забывают вот о чём-
нашёл у нормального дилера
Хорошо что есть дилера как LUBOMIR и как у меня по соседству, надеюсь их не 2 на РОССИЮ!!(((

Про Любомира хочу сказать следующее, сам человек нормальный, сын его Санек тоже классный парень и контора у них соответствует этим ребятам, кстати 3 литровых квадра у них брали, сделали все ровнее ровного ))))!!!!!!!
  • 1

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк

да, пообщавшись с этим человеком сделал вывод-

ОН ЗНАЕТ СВОЁ ДЕЛО, И ОТНОСИТСЯ К НЕМУ С ЖЕЛАНИЕМ И ИНТЕРЕСОМ, ОН МОЛОДЕЦ

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 80 пользователя(ей)