Перейти к содержимому

Фотография

BRP Север.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Оффлайн   Стрелок777

Стрелок777

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородСергиев-Посад
Маньяк

Мне кажется директор не в курсе че манагеры творят)))) думаю он бы им вставил за энто

Знаю директора, отличный мужик, и скидки нам всегда делал! Хотя я тоже уже технику беру не в Россссане. А с кем вы общались там, кто вас так послал? :on_the_quiet2:
  • 0

Оффлайн   posadskiy

posadskiy

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородMO
  • Техника:ltd
На обкатке

Знаю директора, отличный мужик, и скидки нам всегда делал! Хотя я тоже уже технику беру не в Россссане. А с кем вы общались там, кто вас так послал? :on_the_quiet2:

Говорю же даже пообщаться не с кем по человечески не получилось, начал с отдела продаж, потом вышел кто то постарше, вообще с первых минут ко мне возникла кая то неприязнь, чем это было обусловлено не понятно. Ведут себя , козлы, как будто я подать пришёл просить. Я пацан гордый выдержал минутную паузу, так для приличия , послал всех нах..й и уехал.
Вообще времена смутные конечно наступили, такое не уважение к незнакомым людям, как я скучаю по 90-м.
  • 1

Оффлайн   posadskiy

posadskiy

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородMO
На обкатке

Говорю же даже пообщаться не с кем по человечески не получилось, начал с отдела продаж, потом вышел кто то постарше, вообще с первых минут ко мне возникла кая то неприязнь, чем это было обусловлено не понятно. Ведут себя , козлы, как будто я подать пришёл просить. Я пацан гордый выдержал минутную паузу, так для приличия , послал всех нах..й и уехал.
Вообще времена смутные конечно наступили, такое не уважение к незнакомым людям, как я скучаю по 90-м.

Кстати, меня никто не посылал, просто игнор.
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Ну вот я не давно покупал аутлендер 500, и что, послали меня вежливо на...... И сказали что это другой случай и что это не гарантийный случий, а куда мне теперь этот аккумулятор девать, а когда денег отдавал за квадроцикл тут они мастерски купюры пересчитывали. Опять же не хочется имена и фамилии называть этих менеджеров что бы им люлей не наддавали, вроде бы по человечески хочется, но проблема все равно не решится
  • 0
Изображение

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Лично моё мнение - гарантия это больше для моральной поддержки, но это уже другая тема.
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Любая монополия только вредит бизнесу... Росан похоже с жиру бесится...

Да, только ветер дует что не всё у них так сладко, и жирок у них скоро кончится!
  • 0
Изображение

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Лично моё мнение - гарантия это больше для моральной поддержки, но это уже другая тема.

Ну тогда и смысл теряется в официальном центре, с клиентом не могут говорить, ценник у них раздут, гарантия вертуальная, так какие могут быть ещё аргументы что бы пойти туда? Так, если только срочно найти ремень вариатра?, так я опять же и в другом месте его куплю! Не хочется грязи но осадок остался лично у меня.
  • 0
Изображение

Оффлайн   posadskiy

posadskiy

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородMO
На обкатке
Время всё расставит на свои места. :)
  • 2

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 966 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф

Закажите у АСМАХ там совершенно точно получите скидку на много больше чем в РОСАНЕ, я много лет покупал технику в росане и на много больше даже чем вы описали но суть не в этом, а втом что там люди как роботы запрограммированные ходят, уж я столько всего пере купил но и в последний раз месяца три назад мне не дали даже 5% когда я пришел за очередным квадроцыклом, а все по чему ? Я и катера покупал и трицыклы и гидроцыклы и квадроцыклы..... Всю линейку ! А они вот так себя видут. Теперь я ушел от них и покупаю и обнавляю весь свой гораж просто в другом месте. Вот например в АСМАХе далеко ходить не надо Outlander MAX 1000 XT стоит 700000тысяч рублей а такой же в РОСАНе Outlander MAX 1000 ХТ 839000тысяч рублей. Вот пожалуста берите нет ни каких проблем :i-m_so_happy: что не скидка? РОСАН в жизни не даст такую скидку, и при поломке техники вам будит сложно доказать что это гарантийный случай, в 99% из 100% пошлют может вежливо а может и не очень на х....й! Вот например я купил квадроцыкл новый, у него умер проктически сразу же аккумулятор, вот представьте он не заводится и мне приходилось его постоянно заряжать, так что вы думаете??? Куда меня послали??? :on_the_quiet2: просто не хочится тоже их же обливать ихней же грязью но они же теряют свой рынок, вот сколько таких как я как Вы? Просто здесь больше виноваты может даже не менеджеры а более высокое руководство, они сидят там и не могут отличить соленное от пресного! Мы им говорим, давайте мы делаем общие дело, мы вот как общественная организация, мы ваш brpclub мы ваш форум!!! Мы же ихнею продукцию хвалим, мы кричим что брп это лучшее сегодня на рынке а они нам руки выкручивают!!!! Юристов на нас натравили. Типо мы ихний логотип и шайбу копируем!!!! Вот только представь!!!!! Мы все убрали, все переделали, а они место поддержки всем офециалам запретили у нас давать рекламу!!! Вот только представь!!!!! Весь мир делает упор на интернет понимая что за интернетом будущие а они вот так!!!! Мы им собрали аудиторию почти в 5000 пользователей убирая и удаляя лишний бренд, а они нас на х...... Мы в поисковых страницах ЯНДЕКСА и ГУГЛА на первом месте, а они на втором и третьем, у них народ сидит, рекламный бюджет огромный тратится или не знаю пилится не факт но дурдом!!!! И решили сделать свой сайт!!!!! Я убежден в том что они заплатили кучу денег с условием .................... и опять же не чего не добились, я регулярно просматриваю в прочем как и руководство РОСАНа ихний форум, но он такой серый, и такой сырой что даже темы для себя не нашел. Нам говорят их нии филиалы; что нам надо, что нам интерестно, но им запретили общаться и находится на форуме!!!!! У меня есть куча примеров, но вообще для чего это все надо??? Это не крик души мне плевать как в прочим наверно и Вам, но просто нас же люди должны окружать и помогать а нас окружают безграмотный менеджемент. А менеджер который Вам отказал не заинтересован в продаже техники, им уже по обрезало начальство всё, обсолютно всё!!! Здесь много можно чего говорить, приводить конкретные факты, и многое я знаю того что там происходит, только потом начинают говорить что brpclub это зло! Мы им говорим довайте вместе участвовать, давайте видите свой блог, а они говорят что им с верху запретили!!!!! Вот это РОССИЯ!!! Вот это менеджмент :i-m_so_happy:
И ещё один момент, мы только что победили хакеров которые с регулярный точностью уничтожали наш любимый форум, спасибо всем ребятам и Управлению «К» — подразделение Министерства внутренних дел России, осуществляющее борьбу с преступлениями в сфере информационных технологий.

только что прочитал, я в шоке :blink:
какие же дэбилы блин.... продвигаем их же бренд, а они так с вами обходятся... офигеть.. :sorry:
  • 1
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   Стрелок777

Стрелок777

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородСергиев-Посад
Маньяк

Женя +1000, если бы народ знал что является гарантией а что нет, думаю у официалов покупали бы меньше.....Так тебя еще потом будут в говно лицом опускать и доказывать с пеной у рта о неправильной эксплуатации :to_take_umbrage:
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Женя +1000, если бы народ знал что является гарантией а что нет, думаю у официалов покупали бы меньше.....Так тебя еще потом будут в говно лицом опускать и доказывать с пеной у рта о неправильной эксплуатации :to_take_umbrage:

Серёг, ты прав, но чаще дело даже не в дилере, а в нас. Многие из нас будут возить технику на обслуживание к дилеру, при этом ещё следить, чтобы сделать этот во время? Ну максимум ТО-1... А нет обслуживания, нет гарантии.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

только что прочитал, я в шоке :blink:
какие же дэбилы блин.... продвигаем их же бренд, а они так с вами обходятся... офигеть.. :sorry:

Парни, давайте не развивать тему форум и сотрудничество с РОСАНом. Наверное, просто сейчас это по каким-то причинам не интересно, тема немного про другое)
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Парни, давайте не развивать тему форум и сотрудничество с РОСАНом. Наверное, просто сейчас это по каким-то причинам не интересно, тема немного про другое)

Да не кто не развивает тему, лично мне не надо, я и так знаю, и знаю больше чем все представляют себе. Вот именно, тема не много про другое, а про то как они сами себя нае..ли. Я без них проживу, в прочем как и они без меня, только одно НО, как быстро они растеряют таких как я, хотя я у них вообщем не много не мало купил около 20 единиц техники. Вот парень пишет что и с ним не корректно обошлись, и таких как мы, много!!!!
  • 1
Изображение

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
не буду спорить про розничный московский и питерский росан, там реально картина обстоит так, что видимо считается, что количество клиентов стремится к бесконечности, так что можно себе позволить практически посылать любого, кто заказывает одномоментно меньше десяти единиц техники. с гарантией все обстоит примерно так же.стоимость ремонта за счет клиента видимо различается с ценой по норме, которую оплатит дистрибьютер при признании ремонта гарантийным. поэтому всячески пытаются отклонить претензии. вот у нас в Мурманске картина наоборот, практически с каждым человеком я лично катался на чем нибудь, и там же в лесу наблюдал гарантийные случаи, если они случались. и у нас нет отказа в гарантийном ремонте и возмещении, если конечно только это не очевидное мошенничество или явный косяк пользователя. для нас сервис это не отдельный высокодоходный бизнес, а именно "сервис для клиентов".
  • 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   posadskiy

posadskiy

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородMO
На обкатке

не буду спорить про розничный московский и питерский росан, там реально картина обстоит так, что видимо считается, что количество клиентов стремится к бесконечности, так что можно себе позволить практически посылать любого, кто заказывает одномоментно меньше десяти единиц техники. с гарантией все обстоит примерно так же.стоимость ремонта за счет клиента видимо различается с ценой по норме, которую оплатит дистрибьютер при признании ремонта гарантийным. поэтому всячески пытаются отклонить претензии. вот у нас в Мурманске картина наоборот, практически с каждым человеком я лично катался на чем нибудь, и там же в лесу наблюдал гарантийные случаи, если они случались. и у нас нет отказа в гарантийном ремонте и возмещении, если конечно только это не очевидное мошенничество или явный косяк пользователя. для нас сервис это не отдельный высокодоходный бизнес, а именно "сервис для клиентов".

А как ситуация с ценами обстоит.
  • 0

Оффлайн   Северянин

Северянин

Пользователь

• Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Увлечения:РЫБАЛКА потом уже охота
  • Техника:Skandic SWT 600 ACE
На обкатке

Темные времена наступают Гангрена :)
  • 0
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Еккл. III, 22)

Оффлайн   Северянин

Северянин

Пользователь

• Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородСыктывкар
На обкатке

А как ситуация с ценами обстоит.

Обрати внимание посадский)))) папаша мужик правильный ))) рассуждает разумно и за слова свои ответить может :big_boss: ИМХО
  • 0
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Еккл. III, 22)

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Папаня привет! Вот у меня вопрос; почему к одному дилеру приходишь и он не дает скидку ну допустим 5-10% а другой с удовольствием. Это вот в случаи как с подольским, когда сука даже с клиентом не могут поговорить. Видемо все же есть ответ :on_the_quiet2: ну наверняка это не в доброте сердечной.

businpapa
  • 0
Изображение

Оффлайн   posadskiy

posadskiy

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородMO
На обкатке

Обрати внимание посадский)))) папаша мужик правильный ))) рассуждает разумно и за слова свои ответить может :big_boss: ИМХО

Ты к чему этот набор слов то написал, и папашу, как ты говоришь, обидел.
  • 0

Оффлайн   Северянин

Северянин

Пользователь

• Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородСыктывкар
На обкатке
Аххаахах да ты не подумай плохово))))) он может предложить я думаю выход из ситуации))) он же тоже занимается этой техникой ...... вот я и подумал может он может что то предложить........ дружище не цепляйся за слова я не хотел тебя ни чем обидеть))) :hi:
  • 0
(Еккл. III, 22)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 80 пользователя(ей)