Перейти к содержимому

Фотография

BRP Север.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Оффлайн   posadskiy

posadskiy

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородMO
  • Техника:ltd
На обкатке
Собрались мы с друзьями, кто поменять кто увеличить парк техники. Единовременная покупка предпологается 8-10 единниц. Обратился сегодня в БРП Север, в надежде что может скидку какую дадут. Ну нормальное вроди бы желание немного сэкономить. Короче всю беседу пересказывать не хочу, услышал только один ответ-Примите участие в акции. а когда будет акция - не знаем, а какие будут модели в акции - не знаем. Всё тема закрыта. Начал задавать вопросы по выбору модели, все куда то разбежались по делам. Причём желание моё и моих друзей,сэкономить, ни куда не проподало поэтому скорей всего будем заказывать из америки,тем более что ихний дилер скинул интересное предложение.
  • 0

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
  • Увлечения:Я за любой кипишь
  • Техника:XMR, sea-doo
Душа команды

Собрались мы с друзьями, кто поменять кто увеличить парк техники. Единовременная покупка предпологается 8-10 единниц. Обратился сегодня в БРП Север, в надежде что может скидку какую дадут. Ну нормальное вроди бы желание немного сэкономить. Короче всю беседу пересказывать не хочу, услышал только один ответ-Примите участие в акции. а когда будет акция - не знаем, а какие будут модели в акции - не знаем. Всё тема закрыта. Начал задавать вопросы по выбору модели, все куда то разбежались по делам. Причём желание моё и моих друзей,сэкономить, ни куда не проподало поэтому скорей всего будем заказывать из америки,тем более что ихний дилер скинул интересное предложение.

Росан афигевший!!! А ты посадский из сергиево или павлово?
Тут на форуме кстати есть достойные поставщики! Нормальные ребята!
  • 0

Оффлайн   posadskiy

posadskiy

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородMO
На обкатке
Я из Сергиев Посада, А про альтернативных поставщиков я знаю, сейчас прорабатываем несколько вариантов,потом будем выбирать.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Это Вы снегоходами решили закупиться?
  • 0

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
Душа команды

Я из Сергиев Посада, А про альтернативных поставщиков я знаю, сейчас прорабатываем несколько вариантов,потом будем выбирать.

Практически соседи! Проходимцы меняют технопарк?!!
  • 0

Оффлайн   posadskiy

posadskiy

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородMO
На обкатке

Это Вы снегоходами решили закупиться?

Да шесть снегоходов два квадра и 2 гидрика.
  • 0

Оффлайн   posadskiy

posadskiy

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородMO
На обкатке

Практически соседи! Проходимцы меняют технопарк?!!

Мы не ПРОХОДИМЦЫ, мы сами по себе.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Да шесть снегоходов два квадра и 2 гидрика.

Достойный набор...
  • 0

Оффлайн   OhotnikSP

OhotnikSP

Пользователь

• PROFI
  • 143 сообщений
  • ГородСергиев Посад
  • Увлечения:Охота
  • Техника:BRP Tundra
    Honda TRX 680
Маньяк

С какого района в Сергиев Посаде?
  • 0

Оффлайн   posadskiy

posadskiy

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородMO
На обкатке

С какого района в Сергиев Посаде?

С Гражданки.
  • 0

Оффлайн   Северянин

Северянин

Пользователь

• Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Увлечения:РЫБАЛКА потом уже охота
  • Техника:Skandic SWT 600 ACE
На обкатке
Бл* да таких продавцов в шею гнать надо!! Где их директор??? Надо было к нему идти!!!
Вот они ЛОх команда)))))
  • 0
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Еккл. III, 22)

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
зачем идти? пишите чего надо, прямо на форуме продам
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Северянин

Северянин

Пользователь

• Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородСыктывкар
На обкатке
:popcorm1: :popcorm1: :popcorm1:
  • 0
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Еккл. III, 22)

Оффлайн   posadskiy

posadskiy

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородMO
На обкатке

Бл* да таких продавцов в шею гнать надо!! Где их директор??? Надо было к нему идти!!!
Вот они ЛОх команда)))))

Да что по деректорам ходить, маленькие что ли. Сами разберемся. Ну не хотят они под потребителя прогибаться, жесткая диктатура и монополия. Одним словом Росан. Рос Анал, русский Анал, короче жопа.(я не знаю как расшифровывается эта абривиатура я только примерно догадываюсь)
  • 0

Оффлайн   Северянин

Северянин

Пользователь

• Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородСыктывкар
На обкатке

Да что по деректорам ходить, маленькие что ли. Сами разберемся. Ну не хотят они под потребителя прогибаться, жесткая диктатура и монополия. Одним словом Росан. Рос Анал, русский Анал, короче жопа.(я не знаю как расшифровывается эта абривиатура я только примерно догадываюсь)

Мне кажется директор не в курсе че манагеры творят)))) думаю он бы им вставил за энто :on_the_quiet2:
А что за техника нужна была если можно поподробнее??? :hi:
  • 0
(Еккл. III, 22)

Оффлайн   posadskiy

posadskiy

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородMO
На обкатке

Мне кажется директор не в курсе че манагеры творят)))) думаю он бы им вставил за энто :on_the_quiet2:
А что за техника нужна была если можно поподробнее??? :hi:

4 freeride. 2 sammit. 2 outlander 1000 ltd 1 maverik и 2 гидрика
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Закажите у АСМАХ там совершенно точно получите скидку на много больше чем в РОСАНЕ, я много лет покупал технику в росане и на много больше даже чем вы описали но суть не в этом, а втом что там люди как роботы запрограммированные ходят, уж я столько всего пере купил но и в последний раз месяца три назад мне не дали даже 5% когда я пришел за очередным квадроцыклом, а все по чему ? Я и катера покупал и трицыклы и гидроцыклы и квадроцыклы..... Всю линейку ! А они вот так себя видут. Теперь я ушел от них и покупаю и обнавляю весь свой гораж просто в другом месте. Вот например в АСМАХе далеко ходить не надо Outlander MAX 1000 XT стоит 700000тысяч рублей а такой же в РОСАНе Outlander MAX 1000 ХТ 839000тысяч рублей. Вот пожалуста берите нет ни каких проблем :i-m_so_happy: что не скидка? РОСАН в жизни не даст такую скидку, и при поломке техники вам будит сложно доказать что это гарантийный случай, в 99% из 100% пошлют может вежливо а может и не очень на х....й! Вот например я купил квадроцыкл новый, у него умер проктически сразу же аккумулятор, вот представьте он не заводится и мне приходилось его постоянно заряжать, так что вы думаете??? Куда меня послали??? :on_the_quiet2: просто не хочится тоже их же обливать ихней же грязью но они же теряют свой рынок, вот сколько таких как я как Вы? Просто здесь больше виноваты может даже не менеджеры а более высокое руководство, они сидят там и не могут отличить соленное от пресного! Мы им говорим, давайте мы делаем общие дело, мы вот как общественная организация, мы ваш brpclub мы ваш форум!!! Мы же ихнею продукцию хвалим, мы кричим что брп это лучшее сегодня на рынке а они нам руки выкручивают!!!! Юристов на нас натравили. Типо мы ихний логотип и шайбу копируем!!!! Вот только представь!!!!! Мы все убрали, все переделали, а они место поддержки всем офециалам запретили у нас давать рекламу!!! Вот только представь!!!!! Весь мир делает упор на интернет понимая что за интернетом будущие а они вот так!!!! Мы им собрали аудиторию почти в 5000 пользователей убирая и удаляя лишний бренд, а они нас на х...... Мы в поисковых страницах ЯНДЕКСА и ГУГЛА на первом месте, а они на втором и третьем, у них народ сидит, рекламный бюджет огромный тратится или не знаю пилится не факт но дурдом!!!! И решили сделать свой сайт!!!!! Я убежден в том что они заплатили кучу денег с условием .................... и опять же не чего не добились, я регулярно просматриваю в прочем как и руководство РОСАНа ихний форум, но он такой серый, и такой сырой что даже темы для себя не нашел. Нам говорят их нии филиалы; что нам надо, что нам интерестно, но им запретили общаться и находится на форуме!!!!! У меня есть куча примеров, но вообще для чего это все надо??? Это не крик души мне плевать как в прочим наверно и Вам, но просто нас же люди должны окружать и помогать а нас окружают безграмотный менеджемент. А менеджер который Вам отказал не заинтересован в продаже техники, им уже по обрезало начальство всё, обсолютно всё!!! Здесь много можно чего говорить, приводить конкретные факты, и многое я знаю того что там происходит, только потом начинают говорить что brpclub это зло! Мы им говорим довайте вместе участвовать, давайте видите свой блог, а они говорят что им с верху запретили!!!!! Вот это РОССИЯ!!! Вот это менеджмент :i-m_so_happy:
И ещё один момент, мы только что победили хакеров которые с регулярный точностью уничтожали наш любимый форум, спасибо всем ребятам и Управлению «К» — подразделение Министерства внутренних дел России, осуществляющее борьбу с преступлениями в сфере информационных технологий.
  • 4
Изображение

Оффлайн   Северянин

Северянин

Пользователь

• Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородСыктывкар
На обкатке

Едрить колотить ))))) Они точно в росане чокнутые :fool:
Узбек плохого не посоветует
  • 0
(Еккл. III, 22)

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Юра, вот это крик души) может в асмаксе не такая разница, но она действительно есть.

Про интернет. Если вкратце, кто упустит интернет, тот упустит всё. Сейчас может быть ситуация не очевидна, но уверен уже через 1-2 года всё сильно поменяется.
  • 0

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
Душа команды
Любая монополия только вредит бизнесу... Росан похоже с жиру бесится...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 80 пользователя(ей)