Перейти к содержимому

Фотография

Саммит, Бундокер, Ренегат или Фрирайд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 155 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

Прошу прощения, вклинюсь, а сравнивать саммит 600 е-тек и ренжер49 тоже е-тек600?

Саммит -- горник.Создан для глубокого снега.Вес около 208 кг.Легкий.Фотки наших товарищей,сделанные в Канаде и Мурманске.

2860_8a3743158773b63421a181e9653d12d1.jpg 2860_27e35d386bbc2a448272043965c9566f.jpg 2860_26357ebd3227766bc7624c959402ea0c.jpg post-2940-0-57809500-1365163950_thumb.jpg

Ренжер49 -- легкий утилитарник двухместный без спинки.В средней полосе со своим 51мм зацепом едет во многих местах.Вес плюс 45-50 кг.Вот прыжки Ренжер49 в исполнении одноклубника с опытом вождения снегохода 2 месяца.

post-66887-1364458370.jpg

Оба снегохода зачетные.Вам самим надо определиться -- ДЛЯ ЧЕГО?С семьей,детей катать -- Ренджер49.Если ВАС ждет команда отмороженно-обмороженных))) экстрим-товарищей -- Саммит!
  • 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   Sергей

Sергей

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородЧереповец
На обкатке
Эх. Совсем запутолся с выбором. Оба нравятся. И ждут, сын 8 лет, и тусовка любителей глубокого снега
  • 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 155 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

Эх. Совсем запутолся с выбором. Оба нравятся. И ждут, сын 8 лет, и тусовка любителей глубокого снега

Берите саммита.Сына покатать сможете,вы там легко поместитесь.Сыну по кругу покатаете,ему хватит.
А с друзьями на покатушках -- саммит легкий.
Универсальные вещи всегда проигрывают специализированным.
  • 0

Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Оффлайн   Sергей

Sергей

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородЧереповец
На обкатке
Да наверно вы правы, буду искать б,у 600е-тек, попробую покатаю. А там и видно будет, может чего то большего захочется.
  • 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 155 сообщений
  • ГородЧебоксары
Миф

Да наверно вы правы, буду искать б,у 600е-тек, попробую покатаю. А там и видно будет, может чего то большего захочется.

600 Е-ТЕС Б/У мои одноклубники продают после первого года катания.
Варианты: (может их будет 2-3 шт)Бондокер 146 600 Е-ТЕС(1 сезон,в полном фарше),2 шт.Ренегад 600 Е-ТЕС(2 сезона,в полном фарше),Линкс экстрим SC600 Е-ТЕС(1 сезон)
Ренегад в новом кузове 800 Е-ТЕС (1 сезон,в полном фарше),Фрирайд 800 Е-ТЕС (2 сезона в полном фарше)
Предлагаю только небитые снегоходы.Любая проверка.
Звоните,расскажу о них.Телефон в подписи.
  • 0

Оффлайн   Sергей

Sергей

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородЧереповец
На обкатке
Что бы не начинать новую тему, есть двигло питек 800 151лошадь, и 115 е-тек600 стоят на саммита 146. Какой двигатель лучше?
  • 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 155 сообщений
  • ГородЧебоксары
Миф

Что бы не начинать новую тему, есть двигло питек 800 151лошадь, и 115 е-тек600 стоят на саммита 146. Какой двигатель лучше?

E-TEC движки -- самая передовая технология двухтактных двигателей в мире!
  • 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 105 сообщений
  • ГородМосква
Миф
+ 1. P TEK - это карбюратор, на спортах по-моему уже прошлый век... Особенно в сравнении, с E-TEK.
  • 0

Оффлайн   Solingo

Solingo

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Парусный спорт, мото техника.
  • Техника:Skidoo Tundra 550F, Skidoo Sammit 800R Power Tek, Seedoo SPARK 90 HO Мототехника (кросс. мото) Парусная яхта Teliga 104.
Катает

+ 1. P TEK - это карбюратор, на спортах по-моему уже прошлый век... Особенно в сравнении, с E-TEK.

Не согласен, движок с карбюратором резче, без провала, и говорят, что в высокогорье, инжекторный двигатель из за перепадов давления мудрит, не знаю может мулька продавцов, а кроме того, если сравнивать Е-TEK с двигателями снегоходов других марок, то понимаешь, что ни у кого нет не дымящих двухтактников. Почему? Ведь куда-то эта сажа,появляющаяся с дымом, должна осесть, дым то это твёрдые частицы углерода, они не могут исчезнуть в никуда. Значит они оседают где то в двигле? А как это влияет на ресурс, конечно сейчас появится много знатоков, которые будут уверять, что на ресурс не влияет, тогда пусть объяснят, куда деваются твёрдые частицы углерода, где оседают? И сразу будет понятно, влияет на ресурс или нет.
  • 1

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 155 сообщений
  • ГородЧебоксары
Миф
На счет мудрить -- мудрят мудаки в горах,остальные катаются!Покатаясь в горах Ревелстока (Канада) на Саммит 800 Е -ТЕС ничего подобного не заметил и товарищи не заметили!
ВЫСОТА катания составляла 2100-2500 м!
Более того,что на обычном прокатном снегоходе САММИТ 163 800 E-TEC Владимир Суровцев из Красноярска утер нос ВСЕМ канадцам,которые катались на супер и супер прокачанных снегоходах.ОН залетел в одну из гор,куда не смогли доехать канадцы.Они сворачивали на почти вершине горы.Духу и мощи не хватало!!!

Для 14 мод года специально созданы снегоходы для гор!
САММИТ Х 800 Е-ТЕС ДЛЯ ГОР СВЫШЕ 1500 м!
  • 1

Оффлайн   Behemoth

Behemoth

Пользователь

• Пользователи
  • 405 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Квадроцикл, снегоход.
Маньяк

Уважаемые форумчане из снежногорных регионов, зачем вы советуете горник в Москву ??? Тут снег был прошлой зимой первый раз за 10 лет и, возможно, следующий раз будет еще через 10 !!!! На горнике тут можно застрять между березок, уж больно рейды узкие и повороты крутые. Мы тут на горниках НЕ КАТАЕМ ! За редким исключением отдельных товарищей, которые потом их продают. У нас в основном гребенка, иногда пухляк. Гад 800 отлично справляется и доставляет позитив, а Lynx RAVE 800 на 44 зацепах вообще подойдет идеально !
  • 2
В этом вашем интернете хрен поймешь - кто прикалывается, а кто реально дебил.....

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 155 сообщений
  • ГородЧебоксары
Миф

Уважаемые форумчане из снежногорных регионов, зачем вы советуете горник в Москву ??? Тут снег был прошлой зимой первый раз за 10 лет и, возможно, следующий раз будет еще через 10 !!!! На горнике тут можно застрять между березок, уж больно рейды узкие и повороты крутые. Мы тут на горниках НЕ КАТАЕМ ! За редким исключением отдельных товарищей, которые потом их продают. У нас в основном гребенка, иногда пухляк. Гад 800 отлично справляется и доставляет позитив, а Lynx RAVE 800 на 44 зацепах вообще подойдет идеально !

Все должно быть,видимо,по форме в РФ)))
Друг,многократный чемпион России по снегоходному кроссу Паша Захаров рассказывал,что в Н.Уренгое почва насквозь видна через снег,а все "правильные пацаны" ездят на ....163".Мне было непонятно...Уже начинаю соображать)))...Все снегоходные движения заканчиваются (со слов многих форумов) -- САММИТОМ!....Тога уж лучше 163"))))
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

я просто сам их люблю (горникоф). на них можно (всё): популять, попилить, поехать в дебри в проруб, разведку, экспедицию. а другая каталка просто не интересна. может по этому. но могу больше не советовать.

• 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Behemoth

Behemoth

Пользователь

• Пользователи
  • 405 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк
В Н.Уренгое прозрачный снег ? :)
Мы катаемся с 98 года с парнями по Московской области. Многие покупали горники и продавали, бывало что на другой день. Горник в МО пройденный этап, давно.
  • 0
В этом вашем интернете хрен поймешь - кто прикалывается, а кто реально дебил.....

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

вот у меня есть кенты с Гидрик. ру (Москва), у них в банде фрирайды, бундокеры, и пара реников, которые сейчас продаются, как и твой.

кста, чего продаешь коня, покупаешь рейва? 

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Behemoth

Behemoth

Пользователь

• Пользователи
  • 405 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк
Хочу рейва, на его задней подвеске легче и приятнее по гребенке. А со снегом я и на туристе разберусь, мне не важно. Но рейв с 44 гуськой лучше :)
Бундокеры мы тоже попродали, валкий, идти в темпе по рейду на нем не очень.
  • 0

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:800XT, 800XXC, Grizzly 700 LE
    CATEGORIA.RU
Легенда
Рейва хотят многие))) вопрос кто его к сезону точно получит.
ренегады отличные снежики для Москвы и ближайших областей, прошлый сезон катали на 144 паласах много, ехали везде, но на гребенке начиналось жесткое вытрясывание кишок, даже на "крутых" амортиках))))
До этого катал на многих коротышах, причем последние пару сезонов на Arctic Cat 600 Snow pro SC (совсем не прогулочный снегоход), окончательно убедился в том, что на сегодняшний момент в наших широтах оптимален трак 127-129 дюймов, с нормальным зацепом. Даже 136-137 еще ничего, дальше уже начинаются "летающие топоры" и " электрички")))
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Рейва хотят многие))) вопрос кто его к сезону точно получит.

800 рейвы у нас с октября наличие, и вроде проблем не ожидаем.

• 0

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:800XT, 800XXC, Grizzly 700 LE
    CATEGORIA.RU
Легенда
а нам в МСК, будут как обычно яйца крутить, что их нет, и повезем как в прошлом сезоне от Вас)
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

ну может и так. пишите, звоните, своим скидос.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 163 пользователя(ей)