Перейти к содержимому

Фотография

РОССИЯ, США и особенности внутренней политики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Увлечения:ЖАТЬ ГАЗ ДО ОТКАЗА
  • Техника:BRP - ski-doo swt/lynx экстрим командер/ see-doo rxp215, rxp x260 БОЛЬШЕ БРП НЕ ХОЧУ,только если переделанный нормальными руками
Маньяк

Вопросы конечно остались, но раз просишь не развивать, постараюсь не развивать.

да!ты прав!ценик Конячий! но не забывай про нашего любимого президента! который то и дело не припятствует повышению таможни! стоило бы всё у нас как на брп.ком! былоб шикарно :sun_bespectacled:
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 107 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Как на brp.com точно не будет, помимо таможни есть другие издержки, например, перевозка и посредники.
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Если бы таможенные сборы не были "конячьи", BRP бы покупали в очччень порядочных объемах.... Тут бы и перевозки и посредники с лихвой окупились.... Но, наши "правители", под видом поддержки отечественного производителя, дерут с трудящихся в тридорога!!!! :clapping:
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 107 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Женя, таможенные сборы это третья строчка доходов бюджета, после углеводородов и внутренних налоговых сборов, так что...
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Я не спорю, у меня только вопрос: в США(например) , как обходятся не "конскими" таможенными пошлинами? В курсе сколько РАФ 4 (например) стоит в США? А при этом средняя зарплата американца сколько? Давайте посмотрим ради интереса... А давайте посмотрим сколько нефти добывает США на своей территории...? Сколько качает за бугор..?. А цена на топливо какая? А транспортный налог? Ни кому не интересно? Я в США не был, кто был, расскажите.... :pioneer_smoke:
  • 0

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
  • Увлечения:Я за любой кипишь
  • Техника:XMR, sea-doo
Душа команды
Недавно от туда... Средняя зарплата понятие растяжимоя и сильно зависит от региона, и составляет примерно 50-100 тыс в год.
Но это ну очень средне...
Но не надо обольщаться - налоги у них будь здоров! Наши 13% копейки!
Не знаю сколько там рав4 стоит но врп хмр камо стоит 14 тыс с копейками, бензин 4,1-4,5 долл за галон (галон 3.8 литра)
Нефть свою они пока не качают, (или говорят что не качают!!) покупают чужую.
Что касается инфраструктуры и дорог, да, в Америке все налажено, все для человека сделано, но вот завидовать им я бы не стал и жить бы там не хотел...
Мне сложно написать почему,... думаю это предмет для разговора под рюмочку!
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Не помню, где, врать не буду, но читал что новый РАФ у них стоил 15 тыс $, а у нас около 35 тыр $... Ну и про Форд- Мустанг читал, его там можно купить по цене нашего Фокуса...
P.S. Я в Америку то же бы жить не поехал, я Родину люблю.... :pleasantry:
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 107 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Не всё так владко там, особенно с работой. Большинству наших предпренимателей там делать нечего, конкуренция там на другом уровне. Ехать работать имеет смысл, если в тебе там действительно заинтересована конкретная организация. Не зря многие наши соотечественники, в первую очередь деятели шоу-бизнеса, живут там, а работают здесь.
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Евген, да не хотим мы за границу, нам бы со своими " правителями" разобраться...( в Америку их отправить или, там, на кол посадить), а там и зажили бы счастливо... Нам много то не надо: бензин подешевле, да запчасти..... :to_become_senile:
  • 0

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Техника:BRP - ski-doo swt/lynx экстрим командер/ see-doo rxp215, rxp x260 БОЛЬШЕ БРП НЕ ХОЧУ,только если переделанный нормальными руками
Маньяк

Если бы таможенные сборы не были "конячьи", BRP бы покупали в очччень порядочных объемах.... Тут бы и перевозки и посредники с лихвой окупились.... Но, наши "правители", под видом поддержки отечественного производителя, дерут с трудящихся в тридорога!!!! :clapping:

АГА! самаое смешное- путин- МЫ ЗА НАШ АВТОПРОМ!!! вбухали бабосы, подняли таможню!
а сами автоваз рено и нисану продали!
мы отменим дорожный налог! подняли стоимость бенза для всех, а отменили до 150лс!
а если я езжу на гидре или снежике!почему я плачу за повышенный бенз!!??никакого качества!

БУДЕМ НАДЕЯТСЯ НА ЛУЧШЕЕ!! к приходу на похожие цены с брп.ком :rofl: :rofl:
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 107 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Женя, не знаю не знаю, придут другие и будут делать тоже самое...
  • 0

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк

Не помню, где, врать не буду, но читал что новый РАФ у них стоил 15 тыс $, а у нас около 35 тыр $... Ну и про Форд- Мустанг читал, его там можно купить по цене нашего Фокуса...
P.S. Я в Америку то же бы жить не поехал, я Родину люблю.... :pleasantry:

кстати о топливе! оно стоит хорошо! НО И КАЧЕСТВО!!!
у меня знакомые кто по работе там долго проживал, кто живёт,
с Россией не сравнить! там более всё доступно! и деньги у людей на товары есть!недавно видел друга с дома, он там учился, спросил- ну что дамой вернулся? он расмеялся :rofl: , спросил что у меня с головой и ответил-НИКОГДА, попробую в Канаду устроится и жить уехать. и не забываем что наша страна превращается в не пойми что! мы уже почти ничего не производим, цены на нефть упадут и всё! я конечно тож люблю родину(землю) и живу я здесь, но жаль похоже она(провители) нас не особо любит
так что ждем цен на приору 15000$
  • 0

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк

Женя, не знаю не знаю, придут другие и будут делать тоже самое...

как в фильме - ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ---- ДУРАКОВ У НАС В РОССИИ ЛЕТ НА СТО ПРИПАСЕНО!
ну что то мы отошли от темы, цена по большому счёту ОЧ.КОНСКАЯ! Правительство в этом помогает.
надеемся на чудо! и цены брп.ком
и помню когда в один год снежик екстрим командер не успели взять за 460, на слейдующий почти +100тыс
и это без скидок всяких около 2008г было
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
То же нравятся: Канада, Аляска, Норвегия ..... Нам бы правителей поумней, из страны канфетку сделали бы.... Но, умных туда не берут: "Об уме правителя судят по тем людям, которые его окружают"... Посмотрите внимательно на окружение нашего.... :sarcastic_hand:
  • 0

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
  • Увлечения:Я за любой кипишь
  • Техника:XMR, sea-doo
Душа команды
У нас всегда руководители забывают поговорку, что не царь министров делает, а министры царя!
А наши окружают себя дебилами чтоб на их фоне выгоднее смотреться, вот и получается что без ручного управления не один коллектив прожить не может... В итоге все разваливается...
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 107 сообщений
  • ГородМосква
Миф

У нас всегда руководители забывают поговорку, что не царь министров делает, а министры царя!
А наши окружают себя дебилами чтоб на их фоне выгоднее смотреться, вот и получается что без ручного управления не один коллектив прожить не может... В итоге все разваливается...

Серёг, это система. Разрушить её можно, нужна только воля к этому. А основная проблема, почему этого не происходит - это то, что рука руку моет.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 107 сообщений
  • ГородМосква
Миф

кстати о топливе! оно стоит хорошо! НО И КАЧЕСТВО!!!
у меня знакомые кто по работе там долго проживал, кто живёт,
с Россией не сравнить! там более всё доступно! и деньги у людей на товары есть!недавно видел друга с дома, он там учился, спросил- ну что дамой вернулся? он расмеялся :rofl: , спросил что у меня с головой и ответил-НИКОГДА, попробую в Канаду устроится и жить уехать. и не забываем что наша страна превращается в не пойми что! мы уже почти ничего не производим, цены на нефть упадут и всё! я конечно тож люблю родину(землю) и живу я здесь, но жаль похоже она(провители) нас не особо любит
так что ждем цен на приору 15000$

Ты посчита, там цена не за литр, а за галлон, получается стоит, как и у нас.
  • 0

Оффлайн   Detroit

Detroit

Пользователь

• Пользователи
  • 439 сообщений
  • ГородNew York , Miami .
  • Увлечения:путешествие.
  • Техника:Kawasaki ,Suzuki, Sea-Doo, Can-am, Ski-Doo, Yamaha, Polaris, Arctic Cat, KTM, Honda ,Harley-Davidson.
Душа команды

Я не спорю, у меня только вопрос: в США(например) , как обходятся не "конскими" таможенными пошлинами? В курсе сколько РАФ 4 (например) стоит в США? А при этом средняя зарплата американца сколько? Давайте посмотрим ради интереса... А давайте посмотрим сколько нефти добывает США на своей территории...? Сколько качает за бугор..?. А цена на топливо какая? А транспортный налог? Ни кому не интересно? Я в США не был, кто был, расскажите.... :pioneer_smoke:

Привет парни :hi:

что такое РАФ 4 ?
  • 0

International Auto Dealer

Наша компания купит и отправит любую технику для вас из США !

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 107 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Привет, Вова. toyota rav 4
  • 0

Оффлайн   Detroit

Detroit

Пользователь

• Пользователи
  • 439 сообщений
  • ГородNew York , Miami .
  • Увлечения:путешествие.
  • Техника:Kawasaki ,Suzuki, Sea-Doo, Can-am, Ski-Doo, Yamaha, Polaris, Arctic Cat, KTM, Honda ,Harley-Davidson.
Душа команды
2012 Toyota RAV4 Limited$28,900
  • 1

International Auto Dealer

Наша компания купит и отправит любую технику для вас из США !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 4 пользователя(ей)