Перейти к содержимому

Фотография

Renegat 550F 2011 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Оффлайн   zzz-626

zzz-626

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородДмитров
  • Техника:BRP снежик
На обкатке
Уважаемые форумчане !!! Нуждаюсь в грамотном совете знающих людей... Стал счастливым обладателем BRP Renegat 550F 2011 г.в. Аппаратом очень доволен, состояние супер, летает как пуля... Он в штатном состоянии одноместный, но я планировал использовать машину как семейный покатушный, ну и одному подрайфовать, задумал заменить одноместное сиденье на двухместное, но озадачил один момент: когда на снежик садятся два человека (общая масса около 200 кг.), машина фактически падает на землю аж задний брызговик упирается в снег, и о какой-либо работе задней подвески по всей видимости мечтать не приходится (регулятор жёсткости задней пружины на максимум)... Возникает мысль, что данная модель создана только для покатушек одним пилотом и не предусмотрена для катания с пассажиром. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать этот аппарат для катания с пассажиром и что для этого необходимо...

Прикрепленные изображения

• 3edf5c39c9bc76b63491f95e56998a09.jpg

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Подвеску нужно подрегулировать. А сиденье не нужно менять, можно просто второе сиденье докупить. А откуда такая модель снегохода? Вроде в России такие не продавали.
  • 0

Оффлайн   zzz-626

zzz-626

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородДмитров
  • Техника:BRP снежик
На обкатке
На сколько я знаю со слов бывшего владельца, снежик был привезён из штатов в контейнере, а вот как регулировать подвеску не понял, можно по подробнее ???
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 5 пользователя(ей)