Перейти к содержимому

Фотография

Помогите определиться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Оффлайн   d123ma

d123ma

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородТула
  • Техника:FREERIDE 800 E-TEC 146" 2014, УАЗ-Хантер, BMW X6.
На обкатке
Помогите определится!!! Откатался два сезона на Adventure Grand Tourer 600 E-TEC, со второго понял что не совсем мое, слишком не поворотлив и неуклюж, овраги вообще не очень то и жалует. По прямой почти всегда на полном курке ездил, после 100 раскатывается очень медленно, но до 130 разгоняется. Все равно не мое, решил продать и пересесть на что то более резвое и маневренное. В общем Фрирейд или Саммит что из них лучше подойдет для прямых и оврагов с заездом в леса-посадки? Если Фрирейд то 146 или 154? Если Саммит то какой из них(понятно что только 800 Е-ТЕС). Катаемся только в Тульской области, глубокий пухляк для нас редкость, если и ляжет то не надолго. В основном поля(бывают кочки), леса, посадки да по оврагам постоянно.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
А Ренегад для Тульской области не рассматривали?
  • 0

Оффлайн   d123ma

d123ma

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородТула
На обкатке
Проконсультируйте если можно плюсы - минусы из тройки Ренегат-Фрирайд-Саммит.В компании все наоборот с ренегатов на Фрирайды садятся. Брать буду из моделей 2014 года.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
По Саммитам и Фрирайдам тяжело проконсультировать, это надо дождаться businpapa. Просто тяжело себе представляю эти снегоходы в Тульской области. Им нужен пухляк и управление чем-то напоминает гидроциклетное. Странно почему у Вас на них пересаживаются.
  • 0

Оффлайн   vipclubkazan

vipclubkazan

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородКазань
На обкатке
Бери ренегад бэккантри х для твоего стиля и местности самое то
  • 0

Оффлайн   d123ma

d123ma

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородТула
На обкатке
А чем для нашей зоны ренегат хорош?
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Зачем брать саммит с такой гусеницей, когда супер проходимость не нужна?
Ренегад будет более манёвренным и лёгким в управлении.
  • 0

Оффлайн   d123ma

d123ma

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородТула
На обкатке
А Фрирайд 146 сильно отличается от ренегата?
  • 0

Оффлайн   sergo138

sergo138

Пользователь

• Пользователи
  • 80 сообщений
  • ГородПермь
На обкатке
мне кажется для вас либо фрирайд 137, либо ренегат. У последнего лыжи шире, гусянка с меньшим зацепом. Яб взял ренегат, на малом снегу сподручней на нем будет
  • 0

Оффлайн   d123ma

d123ma

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородТула
На обкатке
Фрирайд 137 к нам к сожалению не поставляют. Понял что Саммит мне не к чему, остался один вопрос. В чем различие между ренегатом и фрирайдом 146 при езде по прямой, оврагам, пухляку, лесу и насту, как правило это все за сезон у нас и просходит. и еще,что за фишка с съемным стабилизатором у Фрирайда, насколько эффективно это ноу-хау и что дает пересадка фрирайд 2014 на платформу REV-XM, станет ли новый Фрирайд со всеми изменениями 2014 года более комфортным? То что он середина между Саммитом и Ренегатом я уже понял.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Фрирайд 137 к нам к сожалению не поставляют. Понял что Саммит мне не к чему, остался один вопрос. В чем различие между ренегатом и фрирайдом 146 при езде по прямой, оврагам, пухляку, лесу и насту, как правило это все за сезон у нас и просходит. и еще,что за фишка с съемным стабилизатором у Фрирайда, насколько эффективно это ноу-хау и что дает пересадка фрирайд 2014 на платформу REV-XM, станет ли новый Фрирайд со всеми изменениями 2014 года более комфортным? То что он середина между Саммитом и Ренегатом я уже понял.

приезжай на тест драйв, у нас есть все эти снежики, и не только эти. после выберешь сам, не задавая лишних вопросов.
  • 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Оччччень рекомендую съездить.. Куча вопросов решается, куча вопросов отпадает... Получаешь удовольствия ... Кучу.. :pleasantry:
  • 0

Оффлайн   d123ma

d123ma

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородТула
На обкатке
Я бы с удовольствием, но дорога 3-и дня в один конец как то не айс. Может кто поделится личными ощущениями и мнениями по этим машинам. Буду очень признателен.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Я бы с удовольствием, но дорога 3-и дня в один конец как то не айс. Может кто поделится личными ощущениями и мнениями по этим машинам. Буду очень признателен.

2 часа самолет из Мск
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Может кто поделится личными ощущениями и мнениями по этим машинам. Буду очень признателен.

лучше спроси так "кто на таких снежах на всех ездил?"
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Зачем в Туле зацеп 63 мм? В малоснежие и по насту ехать будет очень непросто и абсолютно не комфортно.
  • 0

Оффлайн   d123ma

d123ma

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородТула
На обкатке
А как с оврагами быть? Ренегаты не очень то их и жалуют, конечно лучше чем мой, но в разы хуже фри рейда.
  • 0

Оффлайн   d123ma

d123ma

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородТула
На обкатке
А вот оврагов у нас полно.
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Мне понравился Бундокер, но в Вашем случае рассмотрел бы Фрирайд 146... Очень верткая зажигалка... :girl_witch:
  • 0

Оффлайн   d123ma

d123ma

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородТула
На обкатке
Вот на него и смотрю в первую очередь, но есть небольшие сомнения в сторону ренегата. Кто пробовал и то и другое на тестдрайвах 2014 отозовитесь пожалуйста.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 4 пользователя(ей)