Перейти к содержимому

Фотография

Хочу купить свой первый гидроцикл

Вопросы Гидроциклы brp Советы Отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Оффлайн   Timur2013

Timur2013

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Техника:Машины
На обкатке

Здравствуйте уважаемые Форумчане!
Хочу приобрести свой первый гидрик. Мечта с детства. Остановил свой выбор на марке brp. Модель нравится brp 4 tec wakeboard 155. Буду благодарен за комментарии по поводу данной модели. Важно ваше мнение. Будет ли большая разница между 155 и 215 лошадей?

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Добрый день,просто для катания нужен? Море? Бюджет какой?
  • 0

Оффлайн   motor adi

motor adi

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
  • Увлечения:семья
  • Техника:Мотороллер муравей(дедушкин подарок)
Маньяк
Timur2013 если покупаешь как буксировщика вейкбордиста, то 155 достаточно. Если погонять, то 215 резвее намного.По хорошему гидрик не ласт той волны, которую даст катер,даже если утяжелить платформу специальной площадкой.Да и мачта выдвигается не так высоко как необходимо для каких либо флипов.Мой совет ниже 215 не опускайся.Хотя XP тоже неплох, но RXP просто пушка.А какие цены нынче на эту технику?
  • 1

Оффлайн   Timur2013

Timur2013

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Техника:Машины
На обкатке
Нужен гидрик и для катания и для водных забав(лыжи итд )Бюджет 600 тысяч рублей, но хотел бы купить новый , так как с гидриками на ВЫ. Я вот на 215 лошадей мне просто денег не хватает, а так бы может быть и купил. Кататься хочу на море+речка.
  • 0

Оффлайн   turbosl

turbosl

Пользователь

• Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородПитер
На обкатке
За 600.000 в Питере можно притащить со штатов новый прошлогодний 260 сильный рхп. Ну да помучатся слегка но можно. Мне кажется вам надо просто поискать людей которые вам помогут. Ну не за 600 за 650. Я попробую завтра спросить примерную цену на гидрик новый но 12 года и вам скажу. Будет не лень и не далеко прокатитесь за ним к нам в Питер.
  • 0

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 367 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф
У нас на стоке есть пару супер моделей , 215 л.с.

http://katera-bu.urk...oo-gtx-215.html

http://katera-bu.urk...gtx-is-215.html

Но - это в Крыму ...

Прикрепленные изображения

• 25022013748.jpg
  • 25022013750.jpg

• 0

Оффлайн   skmc8wWDdk

skmc8wWDdk

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Вообще считаю, что лучше помощнее взять, с запасом!

• 0

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
  • Увлечения:Я за любой кипишь
  • Техника:XMR, sea-doo
Душа команды
А я пока своим 155м доволен на 100% да и запас хода на одной заправке по более будет, и турбины нет, гемора надеюсь поменьше будет!
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Серёг, как входной билет в гидро тему у тебя классный аппарат. А дальше поймёшь, если тема пойдёт со временем захочется что-то мощнее, а если перегоришь, оставишь GTI и время от времени будешь выезжать на пикники.

• 0

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Увлечения:ЖАТЬ ГАЗ ДО ОТКАЗА
  • Техника:BRP - ski-doo swt/lynx экстрим командер/ see-doo rxp215, rxp x260 БОЛЬШЕ БРП НЕ ХОЧУ,только если переделанный нормальными руками
Маньяк

Тимур привет.

если не хочешь чтоб сильно болела голова то бери 155лс и поменяй винт с решёткой! на форуме есть EGO, он подскажет по этому

у меня RXP 215 и 260 турбовые,

1на 215 как сейчас незнаю, но на своём каждые 100 часов замена втулки турбы- ЭТО 40.000 руб

на 260 каждые 200 часов, цена вроде не больше

и еслиб не замена втулки то и к дилеру я бы не катался! тем более на 155 легко всё без дилера сделать

2 на турбах ресурс НУ ПРИ СУПЕР ПРОГРЕВЫ И ТД ресурс ОКОЛО 300 часов!! для меня это 3 года! а потом капиталка!очень дорогая!

так что если гидра первая ТО ТОЛЬКО 155лс, и ресурс больше и денег меньше ест!!! и опыт придёт! ошибки с гидрами ОООЧЕНЬ ДОРОГО СТОЯТ!

а вэйк хорошая игрушка

• 2

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
  • Увлечения:Я за любой кипишь
  • Техника:XMR, sea-doo
Душа команды

Тимур привет.
если не хочешь чтоб сильно болела голова то бери 155лс и поменяй винт с решёткой! на форуме есть EGO, он подскажет по этому
у меня RXP 215 и 260 турбовые,

1на 215 как сейчас незнаю, но на своём каждые 100 часов замена втулки турбы- ЭТО 40.000 руб
 на 260 каждые 200 часов, цена вроде не больше
и еслиб не замена втулки то и к дилеру я бы не катался! тем более на 155 легко всё без дилера сделать

2 на турбах ресурс НУ ПРИ СУПЕР ПРОГРЕВЫ И ТД ресурс ОКОЛО 300 часов!! для меня это 3 года! а потом капиталка!очень дорогая!

так что если гидра первая ТО ТОЛЬКО 155лс, и ресурс больше и денег меньше ест!!! и опыт придёт! ошибки с гидрами ОООЧЕНЬ ДОРОГО СТОЯТ!
а вэйк хорошая игрушка

Отличный совет из практики, спасибо!
Мне детей на плюшке катать и лыжника выше крыши, тянет так, что нагрузки не заметно!
Если агрессивно кататься то держаться надо крепко, руки устают через 20 мин агрессивного катания, больше мне не надо.
Абсолютно доволен выбором.
  • 0

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Увлечения:ЖАТЬ ГАЗ ДО ОТКАЗА
  • Техника:BRP - ski-doo swt/lynx экстрим командер/ see-doo rxp215, rxp x260 БОЛЬШЕ БРП НЕ ХОЧУ,только если переделанный нормальными руками
Маньяк

спасибо, рад помочь, подсказать что из опыта

• 0

Темы с аналогичным тегами Вопросы, Гидроциклы brp, Советы, Отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 53 пользователя(ей)