Перейти к содержимому

Фотография

Встреча форума в апреле 2013 года. Обсуждаем вариант с http://russiandvor.ru/.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

Опрос: Встреча форума в апреле 2013 года. Обсуждаем вариант с http://russiandvor.ru/. (29 пользователей проголосовало)

Нравится ли Вам идея с проведением встречи форума в "Русском дворе" у Graff?

1. Да (20 голосов [68.97%])

Процент голосов: 68.97%

2. Нет (9 голосов [31.03%])

Процент голосов: 31.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Как-то мы уже привыкли, что форум встречается два раза в год. Учитывая количество участников наших встреч, просто «пикником» на открытом воздухе уже не обойтись. Или делать большой фестиваль, вроде того, что был 29 сентября 2012 года или придумывать какой-то новый формат встреч. Фестиваль решили проводить осенью, два раза в год тяжело и, как нам кажется, сработает фактор «присыщения».

Что предлагаю. Давайте поедем на базу к Graff, которая находится 118 км по Ярославскому шоссе. Вот ссылка на его организацию - http://russiandvor.ru/. Понимаю, что много участников мы не соберём, но многие, уверен, приедут.

Что считаю плюсами этого места:

1. Можно приехать семьями, нормально поселиться и отдохнуть. Отпадают вопросы с нахождением досуга для семей, на территории есть кафе и другие развлечения. Считаю, что для многих это будет отличная семейная поездка.

2. Можно не просто приехать, покататься, загрузиться и уехать обратно. А, например, в субботу покататься, вечером посидеть в кафе, сходить в баню, комфортно переночевать и в спокойном режиме в воскресенье разъехаться.

3. Природа. Хотя это можно было поставить первым пунктом. База отдыха находится в заповедных местах, недалеко город Переславль- Залесский, где я частенько бывал. Могу сказать, что один вид Плещеева озера, где не видно другого берега, стоит того, чтобы поехать и покататься в тех местах. По пути можно заехать в отличный ресторанчик. Одним словом там есть на что посмотреть!

Что хотел бы обсудить с нашим форумным сообществом?

- Разделяете ли Вы такую идея проведения встречи?

- Устроить соревнование (ориентирование) или лучше пробег примерно 100 км с посещением ресторанчика и какого-то «культурного» места, которых в той, округе достаточно.

- Ваши пожелания, дополнения, изменения?
  • 0

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф
класс!! :i-m_so_happy: идея отличная! лучше если ехать то уже с ночёвкой.. конечно минус, что находится далеко от Москвы :pioneer_smoke: ориентирование, я за! только вопрос, навигаторы будут давать иль, нам свои брать? :to_become_senile:
  • 0
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

класс!! :i-m_so_happy: идея отличная! лучше если ехать то уже с ночёвкой.. конечно минус, что находится далеко от Москвы :pioneer_smoke: ориентирование, я за! только вопрос, навигаторы будут давать иль, нам свои брать? :to_become_senile:

Нет, навигаторы нужно брать свои, если они будут нужны)) Но пока обсуждаем не детали, а общую идею, интересен такой формат или нет?
  • 0

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:охота,рыбалка
  • Техника:Снегоход
Почетный BRPшник
Давай по обсуждаем : в моем случае всей семьей не выехать- маленькому 1,5 года - отсюда все вытекающие трудности, ехать вдвоем со старшим, можно , но пробег в 100 км ему трудно будет вынести, значит только одному. Буду думать :pioneer_smoke:
  • 0

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
Миф
я живу на юго-западе москвы, ехать конечно далеко... но мероприятия клуба пропускать не буду, тем более с каждым разом они всё интереснее и интереснее :drinks:
  • 0

Изображение

Изображение

Оффлайн   Бибендум

Бибендум

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 644 сообщений
  • ГородПитер
Почетный BRPшник
:scratch_one-s_head: Чет Вы усложняете всё.
Мы по весне сходняк называем открытие сезона, осенью закрытие.
Плюс в сентябре фестиваль Брп Клуба.
Итого три официальные попойки :pleasantry:
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Так вот хочется официальные попойки в мирное русло направить и немного разнообразия внести. По мне так это наоборот проще, зацепил прицеп поехал вместе с семьёй отдохнул, и на квадроцикле с друзьями покатался и семейство довольно.
  • 0

Оффлайн   Бибендум

Бибендум

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 644 сообщений
  • ГородПитер
Почетный BRPшник
Мы в том же формате стараемся проводить открытие/закрытие.
Плюсом у нас закрытие сезона(конец октября) совпадает с ДР клуба и у многих днюхи там же.
Проблема найти не зажравшуюся базу...
А если там еще и администрация в теме, это вообще рай.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Мы в том же формате стараемся проводить открытие/закрытие.
Плюсом у нас закрытие сезона(конец октября) совпадает с ДР клуба и у многих днюхи там же.
Проблема найти не зажравшуюся базу...
А если там еще и администрация в теме, это вообще рай.

Здесь, к сожалению, сразу не поймёшь, надо пробовать и делать выводы. Надеюсь, у Graff всё хорошо, вроде человек в нашей теме)
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Здесь, к сожалению, сразу не поймёшь, надо пробовать и делать выводы. Надеюсь, у Graff всё хорошо, вроде человек в нашей теме)

Женя, ты бы для начала съездил к graffu а потом бы людей баламутил. И как понять что он в нашей теме?
  • 0
Изображение

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Юра, да это понятно, что прежде, чем делать "официальную афишу" нужно будет съездить, кстати, можем вместе с квадриками махнуть. Хочу просто понять, сама концепция такой встречи интересна или нет.
  • 0

Оффлайн   Бибендум

Бибендум

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 644 сообщений
  • ГородПитер
Почетный BRPшник
Сама концепция по любому найдет понимание.
Тока частить с этим не надо.С женами , детьми, собаками...тяжело это, если часто.
Мы для этого в лес и едем, что бы не думать какими словами обьясняться, из какой посуды пить/есть и прочие прелести дикого отдыха.

А с базами беда...Только подумаешь "Вот оно, наше счастье" И тут же получаешь пересмотренный прайс лист...
Мы на базу ездили в карелию, в Медвежьегорск(600км в одну сторону)
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф
У меня дом на Дону есть в Воронежской области примерно 700 км в одну сторону по иделаной дороге, кому скажешь, все за голову хватаются, как так далеко ездить можно...
Думаю, собрать всех за 118 км от Москвы тоже будет задачкой.

Частить не будем, под флагом форума один раз семейный выезд по дальше от города и один раз шумный фестиваль.
  • 0

Оффлайн   Chelsea

Chelsea

Пользователь

• Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:ONLY BRP
Маньяк
Всем привет !!! Поддерживаю идею проведения сия мероприятия на усадьбе "Русский двор" вот ссылка на форум о проведения соревнования по ориентированию "карта-легендат" в прошлом году на квадроциклах Орентирование-на-квадроциклах-кому-интересно/page4&highlight=Ориентирование. Так же на усадьбе проводились клубные мероприятия "Хаммер клуба" , "Додж клуба" и "Сузуки клуба " .
  • 0

Оффлайн   Chelsea

Chelsea

Пользователь

• Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:ONLY BRP
Маньяк
Вот еще ссылка на проведения мероприятия Хаммер клуба " Усадыба 2012" http://rushummer.ru/...hp?f=65&t=15052
  • 0

Оффлайн   syrikat

syrikat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк
Далековато как-то! Очень много нюансов. На прошлом мероприятии половина(если не больше) квадроциклистов приехали своим ходом!!! Это только первое...
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Далековато как-то! Очень много нюансов. На прошлом мероприятии половина(если не больше) квадроциклистов приехали своим ходом!!! Это только первое...

Витя, я это понимаю, на грандиозную массовость в этот раз и не расчитываем. Своим ходом приезжади в основном Островцы- Лыткарино и твои товарищи.
  • 0

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
Миф

Витя, я это понимаю, на грандиозную массовость в этот раз и не расчитываем. Своим ходом приезжади в основном Островцы- Лыткарино и твои товарищи.

по-моему, тогда и были в большем колличестве только лыткаринцы :on_the_quiet2:
  • 0

Изображение

Изображение

Оффлайн   GREK

GREK

КВАДРОАЛКАШ

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • ГородZhykovsky
Катает
Тяжеловато добраться ! Надо думать . Боюсь что наших будет очень мало .
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Тяжеловато добраться ! Надо думать . Боюсь что наших будет очень мало .

Юра, к сожалению, так и будет, но иногда надо менять обставноку, если есть прицеп, считаю, что можно прокатиться!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 17 пользователя(ей)