Перейти к содержимому

Фотография

Кто служил?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Оффлайн   Graff

Graff

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 958 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Снежики, квадрики. Все в основном BRP
Душа команды
В.ч 36888 ВМФ 91-93. Военно-морская авиация, рота охраны и обеспечения аэродрома... Псковская обл. Г.Остров
  • 0
Рыболовная усадьба "Русский Двор"
Ваш отдых-моя работа
russiandvor.ru
+7 (903) 180-11-66
+7 (963) 961-22-22

Оффлайн   Edisk86

Edisk86

Пользователь

• Пользователи
  • 399 сообщений
  • ГородКогалым
Катает

Эдик , привет. Расшифруй неучам :sarcastic_hand:

11 Отдельно-Воздушно-Десантная бригада 500 Десантно-Штурмовой Батальон
  • 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

11 Отдельно-Воздушно-Десантная бригада 500 Десантно-Штурмовой Батальон

Красавчик! Десантники есть! :hi:
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:охота,рыбалка
  • Техника:Снегоход
Почетный BRPшник

Красавчик! Десантники есть! :hi:

вдв.jpg
  • 3

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
capitan, :good3:
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 103 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Оо! Какой десантник :i-m_so_happy:
  • 0
Изображение

Оффлайн   T29

T29

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородТетерино
На обкатке
Подвиг... Что это такое? Наверное, это в первую очередь готовность до конца
выполнить свой ратный долг. 300 спартанцев царя Леонида, задержавшие целую
персидскую армию, 28 героев панфиловцев, обративших вспять бронированную армаду
гитлеровцев под Москвой, воины 6-й парашютно-десантной роты, не отступившие в
кровавой сватке с двадцатикратно превосходящим противником.
Высота 776.0... Высота мужества, доблести и скорби Воздушно-десантных войск.

"Википедия"

Помянем.
  • 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Помянем.
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   motor adi

motor adi

Пользователь

• Пользователи
  • 364 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
  • Увлечения:семья
  • Техника:Мотороллер муравей(дедушкин подарок)
Маньяк
А остальные что солабоны?
  • 0

Оффлайн   T29

T29

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородТетерино
На обкатке

А остальные что солабоны?

Не понятно, в каком смысле?
  • 0

Оффлайн   Udav

Udav

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
107 дивизия ВДВ 88 90 год
  • 0

Оффлайн   Solingo

Solingo

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Парусный спорт, мото техника.
  • Техника:Skidoo Tundra 550F, Skidoo Sammit 800R Power Tek, Seedoo SPARK 90 HO Мототехника (кросс. мото) Парусная яхта Teliga 104.
Катает
Два года в лесу, без отопления, электричества, воды - первый год, второй с электричеством, но без всего остального. Служил в Кировской области, когда лето всего 2 месяца, плюс к тому же русских 6 человек, остальные - национальности СССР, от холода первый год уставал дрожать, не где было со греться только в кунге, у знакомых молдаван, спали в щитовых бараках, топить буржуйки было бесполезно, все равно, что топить улицу, спали одетые под шинелями и сверху матрасами. Потом русских к нам кинули из других батальонов. Много друзей появилось. Запомнил армию на всю жизнь, снится постоянно, что забирают опять, а я им говорю, что уже служил, и как будто бесполезно. Ни кому этого не пожелаю, но прошел от и до, Вернулся домой, и в этой жизни тоже не пропал слава богу. Своего сына в такую как у меня армию точно не отправлю, хотя только там я понял как надо выживать, и как хороша жизнь. А потом ДМБ 1991.
  • 0

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды
Да блин..

Недавно распиливали бревно в лесу ножовкой, было холодно и пилить тяжело, а дрова нужны. Друг произносит такую фразу: был бы ты в армии - гладкой стороной ножовки заставили бы пилить и вдоль!

Действительно тупые части есть еще в Рашке! Приедешь с такой службы весь больной, нах надо!

• 0

Едешь на необитаемый остров? http://www.neobitaemyi.ru/!!

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 110 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Солёный, это вопрос спорный, могу тебе сказать, что последствия армии это не только болячки и часто обходится без них. Но в голове очень многое меняется, особенно у нормальных людей.

п.с. Рашка.. Это если чё страна, где ты живёшь.
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Подвиг... Хм.. Не знаю про 300 спартанцев, но 28 Панфиловцев не было.. Так же как не было подвига Николая Гастелло, А. Матросова... Подвиг 6 ой роты десантников, это в первую очередь работа для военной прокуратуры... не помню, но по моему за эту преступную халатность так не кто и не сел.. Так же как и за гибель Майкопской бригады... Подвиги по русски будут еще долго продолжаться... до тех пор, пока не будет громких и "высоких" "посадок".. Пока будет процветать показуха и очковтирательство.. так горяче любимые в АРМИИ... Военная профессия, это в первую очередь сложная и кропотливая РАБОТА..., а ПОДВИГИ, это, как правило, упущения в работе....
  • 1

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
  • Увлечения:Я за любой кипишь
  • Техника:XMR, sea-doo
Душа команды
Войска связи. Старлем написал рапорт по собственному желанию. Задолбало за копейки служить. Но о годах в военном училище и службе не жалею. Приобрел настоящих друзей на всю жизнь. :i-m_so_happy:
  • 0

Оффлайн   T29

T29

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородТетерино
На обкатке

Подвиг... Хм.. Не знаю про 300 спартанцев, но 28 Панфиловцев не было.. Так же как не было подвига Николая Гастелло, А. Матросова... Подвиг 6 ой роты десантников, это в первую очередь работа для военной прокуратуры... не помню, но по моему за эту преступную халатность так не кто и не сел.. Так же как и за гибель Майкопской бригады... Подвиги по русски будут еще долго продолжаться... до тех пор, пока не будет громких и "высоких" "посадок".. Пока будет процветать показуха и очковтирательство.. так горяче любимые в АРМИИ... Военная профессия, это в первую очередь сложная и кропотливая РАБОТА..., а ПОДВИГИ, это, как правило, упущения в работе....

Хорошо нам живым философствовать да????,
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник

Хорошо нам живым философствовать да????,

Ну, я не слышал что бы мертвые дискуссировали, рассуждали, филосовствовали... Но, мы то живые, можем попробовать себя поставить на место погибших... Хотя бы на несколько секунд... Представте себя на месте бойца - танкиста, прошедшего всю ВОВ и которого отправляют на последний штурм Берлина... где из каждого окна торчат фауст патроны... Или например почитайте про штурм Кенинсгберга... Грозного.. На войне потери будут всегда, но потери потерям рознь... Например для командования Вермахта потеря 300 солдат, это потеря стратегическая..., а для нашего командования, это потеря тактическая... По рассуждаем? Нужен ли был второй штурм Грозного? Я не уверен.. А Вы?
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
тоже считаю совершенно необходимым в войсках заниматься боевой подготовкой каждый день, с утра до вечера, а не чисткой картофана, уборкой и покраской листвы в уставной зеленый цвет, и прочий долбоебизьм. но нет, наша армия зеркало современного государства, имитация и наебалово. колосс на глиняных ногах. когда главное, что твоя техника надраена и гусеница покрыта смолой, а не как работают узлы и агрегаты.
  • 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 103 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

тоже считаю совершенно необходимым в войсках заниматься боевой подготовкой каждый день, с утра до вечера, а не чисткой картофана, уборкой и покраской листвы в уставной зеленый цвет, и прочий долбоебизьм. но нет, наша армия зеркало современного государства, имитация и наебалово. колосс на глиняных ногах. когда главное, что твоя техника надраена и гусеница покрыта смолой, а не как работают узлы и агрегаты.

Во! Золотые слова. Вот я хотел соих детей в суворовское отдать, но как наслушался страстей про наркоту, типа дедовщины, и всякой дряни, что теперь вообще не знаю что же делать, кароче пока своих детей отдавать родине на защиту нельзя! А до пустим в Израиле да и в многих других странах в заподло не служить. А у нас всё через жопу. Куда правительство смотрит.
  • 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 56 пользователя(ей)