Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Оффлайн   sasha.raf

sasha.raf

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородКиров
На обкатке
еще вопрос. перед заливкой масла не мог осушить маслянный бак так как не было возможности(ездил на каком то зеленого цвета масла) марку не знаю так как купил снежик с этим маслом.в бачке осталось примерно 0.5 литра и я доливаю оригинальное брп-шное. если какой риск вспенивания масла. и насколько вредно это мотору.
  • 0

Оффлайн   sasha.raf

sasha.raf

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородКиров
На обкатке
еще вопрос. при заправке масла не мог осушить бачок так как заливал брп-шное масло.до этого было какое то зеленое. марку не знаю так как покупал снежик с этим маслом. если опасность вспенивания масел или какая либо угроза движку
  • 0

Оффлайн   Mechanic

Mechanic

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 936 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Ничего страшного, здесь нет особой проблемы при смешиваниии масел - масло не работает под давлением и не подвергается нагреву. Но если неизвестно, что было залито, лучше выработать по максимуму и налить оригинальное (для Е-ТЕС это особенно важно!).
Собственно, именно так вы и поступили=)
  • 0

Оффлайн   sasha.raf

sasha.raf

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородКиров
На обкатке
еще вопрос)))). какой средний пробег или срок эксплуатации у гуси.у меня саммит 2009 мод.года 2008г.в. пробег 8500 на родной гусе и только второй еще ремешок. но гуся немного начинает уже трескаться. вопрос может показаться что как будто я хвастаю но на самом деле хочеться узнать у знатоков более подробную инфо. снежик покупал у знакомого. весь процесс эксплуатации на моих глазах
  • 0

Оффлайн   Mechanic

Mechanic

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 936 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Очень сильно зависит от условий езды. Можно и за одну зиму убить напрочь...
  • 0

Оффлайн   sasha.raf

sasha.raf

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородКиров
На обкатке
:thank_you2:
согласен. езда спокойная умеренная. бывают всплески чтоб мотор не коксовался))))))).
  • 0

Оффлайн   Ravilich

Ravilich

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородРеспублика Алтай
  • Увлечения:Охота, рыбалка, туризм.
  • Техника:Commander 600 sdi
На обкатке

доброгог времени суток. знатоки и профи подскажите такую ситуацию. движок 600 е тек,загорается на дисплее датчик уровня масла. в баке еще примерно 1.5 литра. можно ли продолжать движение с горящей лампой уровня масла. и в каком режиме можно ехать. заранее очень благодарен

У меня на полном загорается когда начинаешь заваливать. перестал обращать внимание, но все равно напрягает.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 15 пользователя(ей)